Linha N106-11
Terminal Parque Dom Pedro II - Metrô Barra Funda
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N106-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N106-11 de ônibus (Term. Pq. D. Pedro II) tem 26 paradas partindo de Terminal Barra Funda Lado Sul e terminando em R. Dr. Bittencourt Rodrigues (Pça. Fernando Costa).
Escolha qualquer uma das paradas da linha N106-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pq. D. Pedro II (26 pontos)
Terminal Barra Funda Lado Sul
Av. Auro Soares de Moura Andrade 6232
Av. Auro Soares de Moura Andrade
R. Mário de Andrade, 190
Parada Rosa e Silva B/C
Pça. Mal. Deodoro, 249
R. das Palmeiras, 457
Rua Das Palmeiras 257
R. Sebastião Pereira, 245
Parada Exclusiva - 696p/10
Terminal Amaral Gurgel
Terminal Amaral Gurgel
Terminal Amaral Gurgel
Terminal Amaral Gurgel
Terminal Amaral Gurgel
R. Sebastião Pereira, 245
Largo do Arouche, 277a
Largo do Arouche, 61
Araújo
Av. S. Luís
Parada 1 - Sete de Abril
Parada 2 - Viaduto do Chá
R. Líbero Badaró, 170
R. Benjamim Constant, 187
Rua Doutor Bitencourt Rodrigues 94
R. Dr. Bittencourt Rodrigues (Pça. Fernando Costa)
Perguntas frenquentes da linha N106-11
A que horas começa a operar a linha N106-11 de ônibus?
A linha N106-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N106-11 de ônibus?
A linha N106-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N106-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Parque Dom Pedro II - Metrô Barra Funda de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Parque Dom Pedro II - Metrô Barra Funda de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N106-11 de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) ?
A tarifa da linha Terminal Parque Dom Pedro II - Metrô Barra Funda de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N106-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N106-11 mais próxima de você.
Horários da linha N106-11 de ônibus
A rota N106-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 30 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 30 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 30 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 30 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 30 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 30 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N106-11 (de Terminal Barra Funda Lado Sul), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N106-11 (Term. Pq. D. Pedro II) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N106-11 de ônibus
A tarifa da linha N106-11 (Term. Pq. D. Pedro II) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N106-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N106-11 de ônibus é Terminal Barra Funda Lado Sul e a última R. Dr. Bittencourt Rodrigues (Pça. Fernando Costa). A linha N106-11 (Term. Pq. D. Pedro II) opera durante todos os dias.
A linha N106-11 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N106-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N106-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N106-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N106-11 (Term. Pq. D. Pedro II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N106-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N106-11 em São Paulo e Região.
N106-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horários
- 3054-10 - Jardim Palanque - Hospital Sapopemba/ Horários
- 775F-31 - Jardim das Palmas - Parque do Povo/ Horários
- 2724-10 - Metrô Artur Alvim - Conjunto Araucária/ Horários
- 6L04-42 - Jardim Oriental - Terminal Parelheiros/ Horários
- 5370-21 - Terminal Varginha - Parque Ibirapuera/ Horários
- 701H-10 - Hospital Guarapiranga - Circular/ Horários
- 3002-10 - Jardim Mabel - São Miguel/ Horários
- 5110-23 - Jardim Planalto - Terminal Mercado/ Horários
- 5103-10 - Terminal Sacomã - Moema/ Horários
- N406-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus/ Horários
- 574A-10 - Americanópolis - Largo Cambuci/ Horários
- 1758-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários
- 2707-31 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horários
- 3015-10 - Jardim Romano - Jardim Mabel/ Horários
- N131-11 - Terminal Lapa - Vila Piauí/ Horários
- 7725-10 - Rio Pequeno - Terminal Lapa/ Horários
- 2762-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2011-10 - Vila Sabrina - Metrô Santana/ Horários
- 8006-10 - Jardim Donária - Terminal Pirituba/ Horários