Linha N732-11
Terminal Jardim Ângela - Terminal Jardim Jacira
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N732-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N732-11 de ônibus (Term. Jd. Jacira) tem 51 paradas partindo de Terminal Jardim Ângela e terminando em Estr. do M Boi Mirim, 5320.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N732-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Jd. Jacira (51 pontos)
Terminal Jardim Ângela
Estr. do M Boi Mirim, 5180
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Estr. do M Boi Mirim, 5708
Parada 2 - C/B
Estr. do M'Boi Mirim, 6030
Estr. do M Boi Mirim, 6446
Estrada do M'Boi Mirim, 6860
Estr. do M Boi Mirim, 6641
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 8010
Estrada do M'Boi Mirim 9981
Estr. do M Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim, 8946
Estr. do Embu-Guaçu, 8240
Estrada do M'Boi Mirim
R. Cde. de Silva Monteiro, 32
R. Cde. de Silva Monteiro, 400
R. Irmã Etelvina 24
R. das Margaridas Amarelas, 0
R. das Margaridas Amarelas, 61
R. das Margaridas Amarelas, 41
R. das Margaridas Amarelas, 28
Rua Santos Dumont 27
Rua Santos Dumont 598
Estrada Comodoro 210
Terminal Do Jacira
Estr. Comodoro
Rua Monteiro Lobato 11
Rua Monteiro Lobato 238
Rua Monteiro Lobato 31
Rodovia José Simões Louro Junior 11241
Estrada do M'Boi Mirim 15131
R. das Margaridas Amarelas, 5
R. das Margaridas Amarelas, 10
R. das Margaridas Amarelas, 101
R. das Margaridas Amarelas, 339
R. Irmã Etelvina, 37
R. Cde. de Silva Monteiro, 400
R. Cde. de Silva Monteiro, 326
R. Cde. de Silva Monteiro, 580
Estrada do M'Boi Mirim 9001a
Estrada do M'Boi Mirim 8691
Estrada do M'Boi Mirim
Estr. do M Boi Mirim, 7997
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 6891
Estr. do M Boi Mirim, 6345
Parada 2 B/C
Estrada do M'Boi Mirim, 5788
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Perguntas frenquentes da linha N732-11
A que horas começa a operar a linha N732-11 de ônibus?
A linha N732-11 de ônibus começa a operar às 03:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha N732-11 de ônibus?
A linha N732-11 de ônibus encerra às 02:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha N732-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Jardim Ângela - Terminal Jardim Jacira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Jardim Ângela - Terminal Jardim Jacira de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N732-11 de ônibus para (Term. Jd. Jacira) ?
A tarifa da linha Terminal Jardim Ângela - Terminal Jardim Jacira de ônibus para (Term. Jd. Jacira) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N732-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N732-11 mais próxima de você.
Horários da linha N732-11 de ônibus
A rota N732-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:00 - 02:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 03:00 - 02:00 | 60 |
seg | 03:00 - 02:00 | 60 |
ter | 03:00 - 02:00 | 60 |
qua | 03:00 - 02:00 | 60 |
qui | 03:00 - 02:00 | 60 |
sex | 03:00 - 02:00 | 60 |
sáb | 03:00 - 02:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N732-11 (de Terminal Jardim Ângela), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N732-11 (Term. Jd. Jacira) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N732-11 de ônibus
A tarifa da linha N732-11 (Term. Jd. Jacira) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N732-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N732-11 de ônibus é Terminal Jardim Ângela e a última Estr. do M Boi Mirim, 5320. A linha N732-11 (Term. Jd. Jacira) opera durante todos os dias.
A linha N732-11 tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 64 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N732-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N732-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N732-11 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N732-11 (Term. Jd. Jacira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N732-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N732-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 524M-10 - Mascarenhas de Morais - Shopping Aricanduva/ Horários
- 675K-10 - Terminal Jardim Ângela - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 478P-10 - Sacomã - Vila Romana/ Horários
- 7282-10 - Parque Continental - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 1786-10 - Vila Albertina - Metrô Santana/ Horários
- 2025-10 - Vila Nova Galvão - Santana/ Horários
- 2583-10 - Vila Curuçá - Terminal Aricanduva/ Horários
- 148P-10 - Pedra Branca - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5318-10 - Chácara Santana - Praça da Sé/ Horários
- 179X-10 - Jardim Fontális - Metrô Barra Funda/ Horários
- 390E-41 - Etec Parque Belém - Metrô Tatuapé/ Horários
- 675L-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horários
- N744-11 - Terminal João Dias - Jardim Vaz de Lima/ Horários
- 746V-10 - Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo/ Horários
- 6835-31 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horários
- 8010-21 - Cptm Perus - Sítio Botuquara/ Horários
- 5127-10 - Vila Guacuri - Estação Jurubatuba/ Horários
- 3414-10 - Vila Domlila - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários