Linha N-04
Amarante
Transportes Guanabara
Horários e itinerário do ônibus da linha N-04 da Transportes Guanabara (Atualizado)
A linha N-04 de ônibus (Amarante) tem 47 paradas partindo de Rua Leôncio Etelvino De Medeiros, 2835 | Nordestão Cidade Jardim / Viaduto De Ponta Negra e terminando em Rua Arês, 35 | Terminal De Regomoleiro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N-04 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Amarante (47 pontos)
Rua Leôncio Etelvino De Medeiros, 2835 | Nordestão Cidade Jardim / Viaduto De Ponta Negra
Av. Senador Salgado Filho, 3555 | Praça Do Conjunto Mirassol
Av. Senador Salgado Filho, 2233 | Via Direta
Av. Senador Salgado Filho, 2865 | Potilândia 1
Av. Senador Salgado Filho, 2525 | Igreja Universal
Av. Senador Salgado Filho, 1775 | Hotel Residence
Av. Senador Salgado Filho, 1651 | Departamento De Odontologia Ufrn
Av. Antônio Basílio, 3963
Av. Xavier Da Silveira, 1725
Av. Nevaldo Rocha, 4536 | Kumon
Av. Nevaldo Rocha, 4201 | Ifrn
Av. Nevaldo Rocha, 3801 | Midway Mall (Acesso Ao Pão De Açúcar)
Av. Nevaldo Rocha, 3501 | Riachuelo Call Center
Av. Nevaldo Rocha, 3003
Av. Nevaldo Rocha, 2605 | Formação
Av. Nevaldo Rocha, 2185 | Antiga Semtas
Av. Nevaldo Rocha, 1663
Av. Nevaldo Rocha, 1001 | Farmácia Paguemenos
Av. Nevaldo Rocha, 785 | Cimento Nassau
Av. Nevaldo Rocha, 501 | Vale Do Pará - Loja 01
Av. Felizardo Firmino Moura, 124 | Parada Orelhão Oi - Linhas Que Chegam Da Zona Sul
Av. Felizardo Firmino Moura, 220 | Acesso Ao Bairro Nordeste
Av. Felizardo Firmino Moura, 3600 | Compal
Av. Felizardo Firmino Moura, 3900 | Comunidade Do Mosquito
Av. Bacharel Tomaz Landim, 720 | Acesso Ao Cemitério De Igapó
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1740 | Autoescola Omar - Linhas De Ônibus
Av. Bacharel Tomaz Landim, 2650 | Casas Bahia
Av. Benedito Santana, 12 | Nordestão Igapó
Av. Benedito Santana, 68
Av. Maranhão, 101 | Educandário Amarante
Av. Maranhão, 51 | Comercial Dantas
Av. Maranhão, 15 Com Rua Imperatriz
Rua Caxias, 12
Rua Carolina, 16
Rua Carolina, 50 | Parada De Paulo
Rua Carolina, 110 | Panificadora Lopez
Av. Benedito Santana, 28
Av. Benedito Santana, 94
Av. Benedito Santana, 130
Av. Benedito Santana, 166
Av. Ygor Bruno De Albuquerque Campos
Rua Extremoz, 30
Rua São Paulo Do Potengi, 9
Rua Parnamirim, 20
Rua Goianinha, 3
Rua Goianinha, 20
Rua Arês, 35 | Terminal De Regomoleiro
Perguntas frenquentes da linha N-04
A que horas começa a operar a linha N-04 de ônibus?
A linha N-04 de ônibus começa a operar às 06:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha N-04 de ônibus?
A linha N-04 de ônibus encerra às 22:30 (Domingo).
A que horas chega a linha N-04 de ônibus?
Quando chega a linha Amarante de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Amarante de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N-04 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N-04 mais próxima de você.
Horários da linha N-04 de ônibus
A rota N-04 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 22:30 | 45 - 65 |
Seg | 06:00 - 23:00 | 35 - 60 |
Ter | 06:00 - 23:00 | 35 - 60 |
Qua | 06:00 - 23:00 | 35 - 60 |
Qui | 06:00 - 23:00 | 35 - 60 |
Sex | 06:00 - 23:00 | 35 - 60 |
Sáb | 06:10 - 23:05 | 45 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Guanabara
Veja todas as atualizações da linha N-04 (de Rua Leôncio Etelvino De Medeiros, 2835 | Nordestão Cidade Jardim / Viaduto De Ponta Negra), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N-04 (Amarante) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Guanabara agora.
Tarifa da linha N-04 de ônibus
Os preços da linha N-04 da Transportes Guanabara (Amarante) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Guanabara, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Guanabara.
N-04 (Transportes Guanabara)
A primeira parada da linha N-04 de ônibus é Rua Leôncio Etelvino De Medeiros, 2835 | Nordestão Cidade Jardim / Viaduto De Ponta Negra e a última Rua Arês, 35 | Terminal De Regomoleiro. A linha N-04 (Amarante) opera durante todos os dias.
A linha N-04 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Guanabara, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N-04 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N-04 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N-04 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N-04 (Amarante) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N-04 de ônibus ou do operador Transportes Guanabara de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Guanabara ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Guanabara e de qualquer ônibus, incluindo a linha N-04 em Natal e Região.
N-04 - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Guanabara em Natal e Região
- 135 - Ceará-Mirim / Natal via Rodoviária/ Horários
- N-25 - Redinha / Bairro Nordeste via Alecrim/ Horários
- N-15 - Pajuçara / Petrópolis/ Horários
- 176 - Golandim / Mirassol/ Horários
- 125 - Extremoz / Petrópolis via Ponte Newton Navarro/ Horários
- N-43 - Nova Natal / Midway Mall via Alecrim/ Horários
- 121 - Extremoz / Petrópolis/ Horários
- 175 - Golandim / Petrópolis/ Horários
- N-29 - Nova Natal / Mirassol / Nova Descoberta/ Horários
- 160 - Santa Rita / Petrópolis/ Horários
- N-02 - Gramoré / Bosque dos Namorados via Midway Mall/ Horários
- N-08 - Redinha / Mirassol via Rodoviária/ Horários
- N-70 - Parque dos Coqueiros / Petrópolis/ Horários
- N-77 - Parque dos Coqueiros / Mirassol/ Horários
- N-72 - Vale Dourado / Mirassol/ Horários
- N-75 - Parque das Dunas / Alecrim/ Horários
- N-61 - Soledade I / Ribeira via Av. Paulistana/ Horários
- N-84 - Soledade I / Petrópolis/ Horários
- 593 - Circular Residencial Redinha / Panatis via Partage Norte Shopping/ Horários
- 173 - Regomoleiro / Petrópolis/ Horários