Linha P
Parnamirim
Transporte Trampolim da Vitória
Horários e itinerário do ônibus da linha P da Transporte Trampolim da Vitória (Atualizado)
A linha P de ônibus (Parnamirim) tem 72 paradas partindo de Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 3360 e terminando em Rua Francisco Ferreira Da Silva, 625 | Terminal Rosa Dos Ventos.
Escolha qualquer uma das paradas da linha P de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parnamirim (72 pontos)
Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 3360
Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 3365 | Portamaris Club Condominium
Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 3105 | Posto Cirne
Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 3001 | Estádio Frasqueirão
Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 3001
Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 2495 | Condomínio Sports Park
Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 2283
Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 2211
Av. Engenheiro Roberto Freire, 4515 | 084lounge
Av. Engenheiro Roberto Freire, 4105
Av. Engenheiro Roberto Freire, 3605 | Restaurante Camarões
Av. Engenheiro Roberto Freire, 3105 | Praia Shopping
Av. Engenheiro Roberto Freire, 2635
Av. Engenheiro Roberto Freire, 2285 | Unp
Av. Engenheiro Roberto Freire, 1655 | Assaí Zona Sul (Unidade Ponta Negra)
Av. Engenheiro Roberto Freire, 1515 | Centro Universitário Uninassau
Av. Engenheiro Roberto Freire, 1115 | Localiza
Av. Engenheiro Roberto Freire, 2179 | Movida Seminovos
Av. Engenheiro Roberto Freire, 2471 | Ccab Sul
Av. Dão Silveira, 3740 | Lampadinha - Intermunicipal
Av. Dão Silveira, 3860 | Chevrolet Natal / Passarela De Neópolis
Av. Dão Silveira, 4600 | Autofinance Veículos Natal
Av. Dão Silveira, 5300 | Motoeste Honda
Av. Dão Silveira, 7796 | Atacadão Zona Sul
Av. Dão Silveira, 8000 | Assaí Atacadista Zona Sul
Av. Dão Silveira, 7000 | Havan Natal
Rodovia Governador Mário Covas, 15625 (Intermunicipal)
Rodovia Governador Mário Covas, 2375 | Vita Residencial Clube
Rua Dom Nivaldo Monte, 150
Rua Dom Nivaldo Monte, 800 | Superfácil Atacado
Rua Dom Nivaldo Monte, 1100 | Viaduto De Emaús
Rodovia Governador Mário Covas, 4444
Rua Dom Nivaldo Monte, 1900 | Depósito Comjol
Rua Maria García De Medeiros, 2893
Rua Dom Nivaldo Monte, 2800 | Posto Dudu
Br-101, Km 103,2 Sul | Concessionária Daf
Av. Piloto Pereira Tim, 490
Av. Piloto Pereira Tim, 800 | Zani Madeiras
Av. Piloto Pereira Tim, 1224 | Maxxi Atacado
Av. Piloto Pereira Tim, 1420 | Parque De Exposições Aristófanes Fernandes
Av. Tenente Medeiros, 420
Av. Tenente Medeiros, 143
Av. Tenente Medeiros, 73
Av. Tenente Medeiros, 915
Av. Brigadeiro Everaldo Breves, 160 | Parnamirim Shopping
Av. Brigadeiro Everaldo Breves, 238
Av. Brigadeiro Everaldo Breves, 310
Av. Brigadeiro Everaldo Breves, 370
Av. Brigadeiro Everaldo Breves, 500
Br-101, Km 108 Sul
Rua Doutor Átila Paiva, 9
Rua Doutor Átila Paiva, 41
Rua Doutor Átila Paiva, 73
Rua Doutor Átila Paiva, 97
Av. João Xxiii, 1029
Av. João Xxiii, 965
Av. João Xxiii, 705
Av. João Xxiii, 645
Rua Pedro Bezerra Filho, 614
Rua Pedro Bezerra Filho, 600
Rua Cabo Serafim Nunes Neto, 242
Rua Cabo Serafim Nunes Neto, 286
Rua Cándido Martins Dos Santos, 50
Rua Cândido Martins Dos Santos, 322
Rua Cândido Martins Dos Santos, 606
Rua Cândido Martins Dos Santos, 832
Rua Joel Imperador, 578
Rua Joel Imperador, 772
Rua Sebastiana Constância Da Silva, 380
Rua Sebastiana Constância Da Silva, 530
Rua Salvador, 37
Rua Francisco Ferreira Da Silva, 625 | Terminal Rosa Dos Ventos
Perguntas frenquentes da linha P
A que horas começa a operar a linha P de ônibus?
A linha P de ônibus começa a operar às 05:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha P de ônibus?
A linha P de ônibus encerra às 21:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha P de ônibus?
Quando chega a linha Parnamirim de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parnamirim de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha P perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha P mais próxima de você.
Horários da linha P de ônibus
A rota P de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:25 - 21:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:55 - 21:15 | 115 - 180 |
Seg | 05:25 - 21:10 | 55 - 90 |
Ter | 05:25 - 21:10 | 55 - 90 |
Qua | 05:25 - 21:10 | 55 - 90 |
Qui | 05:25 - 21:10 | 55 - 90 |
Sex | 05:25 - 21:10 | 55 - 90 |
Sáb | 06:55 - 21:15 | 115 - 180 |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Trampolim da Vitória
Veja todas as atualizações da linha P (de Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 3360), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha P (Parnamirim) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Trampolim da Vitória agora.
Tarifa da linha P de ônibus
Os preços da linha P da Transporte Trampolim da Vitória (Parnamirim) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Trampolim da Vitória, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Trampolim da Vitória.
P (Transporte Trampolim da Vitória)
A primeira parada da linha P de ônibus é Av. Deputado Antônio Florêncio De Queiroz, 3360 e a última Rua Francisco Ferreira Da Silva, 625 | Terminal Rosa Dos Ventos. A linha P (Parnamirim) opera durante todos os dias.
A linha P tem 72 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 69 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Trampolim da Vitória, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha P mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha P de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha P de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha P (Parnamirim) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha P de ônibus ou do operador Transporte Trampolim da Vitória de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Trampolim da Vitória ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Trampolim da Vitória e de qualquer ônibus, incluindo a linha P em Natal e Região.
P - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Trampolim da Vitória em Natal e Região
- V - Parnamirim / Natal Shopping via Bosque das Colinas/ Horários
- U - Poço de Pedra / Igapó via São Gonçalo/ Horários
- S - São Gonçalo / Natal via Av. Rio Branco/ Horários
- MV - Circular UPA / Vilar/ Horários
- E - Emaús / Natal via Midway Mall/ Horários
- R - São Gonçalo / Natal Shopping / Midway Mall/ Horários
- M - Macaíba / Natal via BR-101/ Horários
- N - Caminho do Sol / Cidade Verde via COOPHAB/ Horários
- J - Parnamirim / Natal via Passagem de Areia/ Horários
- CV - Parnamirim / Natal Shopping via Vale do Sol/ Horários
- D - Parque Industrial / Natal/ Horários
- B - Parnamirim / Natal via Alecrim/ Horários
- H - Macaíba / Nova Descoberta via Igreja Nova/ Horários
- C - Parnamirim / Natal Shopping via Santa Tereza/ Horários
- G - Macaíba / Natal via BR-226/ Horários
- I - Macaíba / Igapó via São Gonçalo/ Horários
- A - Parnamirim / Natal via Petrópolis/ Horários
- L - Parnamirim / Natal Shopping via Cajupiranga/ Horários
- HCM - Circular Vila São José / Campo das Mangueiras/ Horários