Linha A
Parnamirim
Transporte Trampolim da Vitória
Horários e itinerário do ônibus da linha A da Transporte Trampolim da Vitória (Atualizado)
A linha A de ônibus (Parnamirim) tem 65 paradas partindo de Rua Coronel Joaquim Manoel, 625 | Harmony Center e terminando em Rua Francisco Ferreira Da Silva, 625 | Terminal Rosa Dos Ventos.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parnamirim (65 pontos)
Rua Coronel Joaquim Manoel, 625 | Harmony Center
Avenida Nilo Peçanha, 330 | Art&C Comunicação
Av. Prudente De Morais, 300 | Escola Estadual Anísio Teixeira / Praça Cívica
Av. Prudente De Morais, 550
Av. Prudente De Morais, 938
Av. Prudente De Morais, 1350 | Hospital Da Polícia
Av. Prudente De Morais, 1712 | Banca Jardim Tirol
Av. Prudente De Morais, 1968 | Cresci E Perdi
Av. Prudente De Morais, 2188 | Magazine Luíza
Av. Prudente De Morais, 2470 | Corpo De Bombeiros Do Rn
Av. Prudente De Morais, 2900 | Centro Empresarial Safra
Avenida Prudente De Morais, 3198 | Riachuelo Call Center / Acesso Ao Midway Mall
Av. Prudente De Morais, 3510 | Itaú / Microlins
Av. Prudente De Morais, 3722 | Atacadão
Av. Prudente De Morais, 4064 | Caixa Econômica Federal
Av. Prudente De Morais, 4588 | Pittsburg
Av. Senador Salgado Filho, 2860 | Centro Administrativo 2 - Intermunicipal
Av. Senador Salgado Filho, 3010 | Academia Wm Fitness
Av. Senador Salgado Filho, 3500 | Carrefour Zona Sul - Intermunicipal
Av. Dão Silveira, 3740 | Lampadinha - Intermunicipal
Av. Dão Silveira, 3860 | Chevrolet Natal / Passarela De Neópolis
Av. Dão Silveira, 4600 | Autofinance Veículos Natal
Av. Dão Silveira, 5300 | Motoeste Honda
Av. Dão Silveira, 7796 | Atacadão Zona Sul
Av. Dão Silveira, 8000 | Assaí Atacadista Zona Sul
Av. Dão Silveira, 7000 | Havan Natal
Rodovia Governador Mário Covas, 15625 (Intermunicipal)
Rodovia Governador Mário Covas, 2375 | Vita Residencial Clube
Rua Dom Nivaldo Monte, 150
Rua Dom Nivaldo Monte, 800 | Superfácil Atacado
Rua Dom Nivaldo Monte, 1100 | Viaduto De Emaús
Rodovia Governador Mário Covas, 4444
Rua Dom Nivaldo Monte, 1900 | Depósito Comjol
Rua Maria García De Medeiros, 2893
Rua Dom Nivaldo Monte, 2800 | Posto Dudu
Br-101, Km 103,2 Sul | Concessionária Daf
Av. Piloto Pereira Tim, 490
Av. Piloto Pereira Tim, 800 | Zani Madeiras
Av. Piloto Pereira Tim, 1224 | Maxxi Atacado
Av. Piloto Pereira Tim, 1420 | Parque De Exposições Aristófanes Fernandes
Av. Piloto Pereira Tim, 2050 | Comjol
Av. Piloto Pereira Tim, 3000 | Rainha Do Pastel
Av. Piloto Pereira Tim, 3044 | Segunda Passarela / Mar Vermelho Distribuidora
Av. Piloto Pereira Tim, 843 | A Construtora
Av. Professor Clementino Câmara, 67
Rua Doutor Carlos Matheus, 33
Rua Suboficial Farias, 1415
Rua Edgar Dantas, 700
Rua Francisco Ferreira Neves, 312
Rua Francisco Ferreira Neves, 1137
Av. Presidente Getúlio Vargas, 1315
Av. Presidente Getúlio Vargas, 316
Rua Sadi Mendes, 1045 | Hospital
Av. Paulo Afonso, 3086
Rua Pedro Bezerra Filho, 600
Rua Cabo Serafim Nunes Neto, 242
Rua Cabo Serafim Nunes Neto, 286
Rua Cabo Serafim Nunes Neto, 38
Rua Raquel Gomes De Castro, 210
Rua Raquel Gomes De Castro, 474
Rua Sebastiana Constância Da Silva, 10
Rua Sebastiana Constância Da Silva, 380
Rua Sebastiana Constância Da Silva, 530
Rua Salvador, 37
Rua Francisco Ferreira Da Silva, 625 | Terminal Rosa Dos Ventos
Perguntas frenquentes da linha A
A que horas começa a operar a linha A de ônibus?
A linha A de ônibus começa a operar às 05:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A de ônibus?
A linha A de ônibus encerra às 21:10 (Sábado).
A que horas chega a linha A de ônibus?
Quando chega a linha Parnamirim de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parnamirim de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha A perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A mais próxima de você.
Horários da linha A de ônibus
A rota A de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:10 - 22:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:55 - 22:50 | 32 - 178 |
Seg | 05:10 - 22:35 | 30 - 60 |
Ter | 05:10 - 22:35 | 30 - 60 |
Qua | 05:10 - 22:35 | 30 - 60 |
Qui | 05:10 - 22:35 | 30 - 60 |
Sex | 05:10 - 22:35 | 30 - 60 |
Sáb | 05:35 - 21:10 | 105 - 160 |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Trampolim da Vitória
Veja todas as atualizações da linha A (de Rua Coronel Joaquim Manoel, 625 | Harmony Center), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A (Parnamirim) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Trampolim da Vitória agora.
Tarifa da linha A de ônibus
Os preços da linha A da Transporte Trampolim da Vitória (Parnamirim) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Trampolim da Vitória, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Trampolim da Vitória.
A (Transporte Trampolim da Vitória)
A primeira parada da linha A de ônibus é Rua Coronel Joaquim Manoel, 625 | Harmony Center e a última Rua Francisco Ferreira Da Silva, 625 | Terminal Rosa Dos Ventos. A linha A (Parnamirim) opera durante todos os dias.
A linha A tem 65 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 62 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Trampolim da Vitória, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A (Parnamirim) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A de ônibus ou do operador Transporte Trampolim da Vitória de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Trampolim da Vitória ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Trampolim da Vitória e de qualquer ônibus, incluindo a linha A em Natal e Região.
A - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Trampolim da Vitória em Natal e Região
- D - Parque Industrial / Natal/ Horários
- M - Macaíba / Natal via BR-101/ Horários
- L - Parnamirim / Natal Shopping via Cajupiranga/ Horários
- J - Parnamirim / Natal via Passagem de Areia/ Horários
- P - Parnamirim / Natal via Ponta Negra/ Horários
- HCM - Circular Vila São José / Campo das Mangueiras/ Horários
- I - Macaíba / Igapó via São Gonçalo/ Horários
- E - Emaús / Natal via Midway Mall/ Horários
- N - Caminho do Sol / Cidade Verde via COOPHAB/ Horários
- H - Macaíba / Nova Descoberta via Igreja Nova/ Horários
- S - São Gonçalo / Natal via Av. Rio Branco/ Horários
- MV - Circular UPA / Vilar/ Horários
- U - Poço de Pedra / Igapó via São Gonçalo/ Horários
- R - São Gonçalo / Natal Shopping / Midway Mall/ Horários
- C - Parnamirim / Natal Shopping via Santa Tereza/ Horários
- CV - Parnamirim / Natal Shopping via Vale do Sol/ Horários
- G - Macaíba / Natal via BR-226/ Horários
- V - Parnamirim / Natal Shopping via Bosque das Colinas/ Horários
- B - Parnamirim / Natal via Alecrim/ Horários