Linha CV
Parnamirim / Natal Shopping via Vale do Sol
Transporte Trampolim da Vitória
Horários e itinerário do ônibus da linha CV da Transporte Trampolim da Vitória (Atualizado)
A linha CV de ônibus (Natal Shopping) tem 67 paradas partindo de Av. Doutor Mário Negócio, 4501 | Ponto Final Da Linha Cv No Vale Do Sol e terminando em Av. Senador Salgado Filho, 3355 | Via Direta (Intermunicipal).
Escolha qualquer uma das paradas da linha CV de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Natal Shopping (67 pontos)
Av. Doutor Mário Negócio, 4501 | Ponto Final Da Linha Cv No Vale Do Sol
Av. Doutor Mário Negócio, 4101 | Residencial Terras De Engenho
Av. Doutor Mário Negócio, 3801
Av. Doutor Mário Negócio, 2955
Av. Doutor Mário Negócio, 2625
Av. João Paulo Ii, 130 | Residencial América
Av. João Paulo Ii, 21
Av. João Paulo Ii, 92 | Condomínio Bella Vivenda
Av. João Paulo Ii, 1580 | Residencial Europa
Av. João Paulo Ii, 1860 | Residencial Oceania
Av. João Paulo Ii, 1190 | Residencial Salatiel Rufino Filho
Av. João Paulo Ii, 1410 | Residencial Iderval Medeiros
Rua Trindade, 285
Rua Trindade, 91
Rua São Miguel, 329
Rua São Miguel, 515
Rua Rosa Fernandes Da Silva, 607
Rua Rosa Fernandes Da Silva, 813
Rua Rosa Fernandes Da Silva, 869
Rua Rosa Fernandes Da Silva, 165 | Upa Nova Esperança
Rua Rosa Fernandes Da Silva, 495-539
Rua Rosa Fernandes Da Silva, 355-403
Rua Antônia De Lima Paiva, 439
Rua Antônia De Lima Paiva, 1071 | Coohabinal Village
Rua Antônia De Lima Paiva, 525
Av. Paulo Afonso, 4045
Rua Jovino Pereira Da Silva, 693
Rua José Paulo Do Nascimento, 460
Rua Lindoaldo Medeiros, 365
Rua Otani Gomes De Castro, 135
Rua Otani Gomes De Castro, 53
Rua Doutor Átila Paiva, 100
Rua Doutor Átila Paiva, 62
Rua Doutor Átila Paiva, 16
Rua Doutor Átila Paiva, 304
Br-101 Sul, S/N
Br-101, Km 109,1 Sul | Ifrn Campus Parnamirim
Br-101, Km 109 Norte | Ifrn Campus Parnamirim
Br-101, Km 107,9 Norte
Avenida Piloto Pereira Tim, 2883
Av. Piloto Pereira Tim, 247
Av. Piloto Pereira Tim, 3001 | Segunda Passarela
Av. Piloto Pereira Tim, 2951 | Rainha Do Pastel
Av. Piloto Pereira Tim, 2233 | Rio Piscinas
Av. Tenente Medeiros, 435
Av. Piloto Pereira Tim, 1423 | Viaduto / Parque Aristófanes Fernandes
Av. Piloto Pereira Tim, 1119 | Defensoria Pública Do Rn - Núcleo Parnamirim
Av. Piloto Pereira Tim, 815
Av. Piloto Pereira Tim, 405 | Madeireira Aliança
Marginal Br 101, 610 | Braspress Transportes / Acioly Distribuidora
Rua Maria Garcia De Medeiros, 3201
Rua Maria Garcia De Medeiros, 2801 | Posto Dudu
Rua Maria Garcia De Medeiros, 2401
Rua Maria Garcia De Medeiros, 1801
Rua Maria Garcia De Medeiros, 1501
Rua Maria Garcia De Medeiros, 1101 | Viaduto De Emaús
Rua Maria Garcia De Medeiros, 601 | Passarela De Emaús / Superfácil Atacado
Av. Senador Salgado Filho, S/N
Rodovia Governador Mário Covas, 3257
Av. Dão Silveira, 6305 | Leroy Merlin
Av. Dão Silveira, 6001 | Passarela Da Av. Abel Cabral
Av. Dão Silveira, 7995 | Assaí Atacadista Zona Sul
Av. Dão Silveira, 4415 | Motel Vison
Avenida Senador Salgado Filho, 623 | Intermunicipal
Av. Dão Silveira, 4165 | Passarela De Neópolis - Intermunicipal
Av. Dão Silveira, 3665 | Hyundai Caoa / Pg Prime
Av. Senador Salgado Filho, 3355 | Via Direta (Intermunicipal)
Perguntas frenquentes da linha CV
A que horas começa a operar a linha CV de ônibus?
A linha CV de ônibus começa a operar às 04:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha CV de ônibus?
A linha CV de ônibus encerra às 21:25 (Sábado).
A que horas chega a linha CV de ônibus?
Quando chega a linha Parnamirim / Natal Shopping via Vale do Sol de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parnamirim / Natal Shopping via Vale do Sol de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha CV perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha CV mais próxima de você.
Horários da linha CV de ônibus
A rota CV de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:40 - 21:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 21:40 | 55 - 190 |
Seg | 04:40 - 21:30 | 32 - 75 |
Ter | 04:40 - 21:30 | 32 - 75 |
Qua | 04:40 - 21:30 | 32 - 75 |
Qui | 04:40 - 21:30 | 32 - 75 |
Sex | 04:40 - 21:30 | 32 - 75 |
Sáb | 04:40 - 21:25 | 55 - 115 |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Trampolim da Vitória
Veja todas as atualizações da linha CV (de Av. Doutor Mário Negócio, 4501 | Ponto Final Da Linha Cv No Vale Do Sol), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha CV (Natal Shopping) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Trampolim da Vitória agora.
Tarifa da linha CV de ônibus
Os preços da linha CV da Transporte Trampolim da Vitória (Natal Shopping) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Trampolim da Vitória, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Trampolim da Vitória.
CV (Transporte Trampolim da Vitória)
A primeira parada da linha CV de ônibus é Av. Doutor Mário Negócio, 4501 | Ponto Final Da Linha Cv No Vale Do Sol e a última Av. Senador Salgado Filho, 3355 | Via Direta (Intermunicipal). A linha CV (Natal Shopping) opera durante todos os dias.
A linha CV tem 67 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Trampolim da Vitória, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha CV mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha CV de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha CV de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha CV (Natal Shopping) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha CV de ônibus ou do operador Transporte Trampolim da Vitória de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Trampolim da Vitória ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Trampolim da Vitória e de qualquer ônibus, incluindo a linha CV em Natal e Região.
CV - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Trampolim da Vitória em Natal e Região
- HCM - Circular Vila São José / Campo das Mangueiras/ Horários
- B - Parnamirim / Natal via Alecrim/ Horários
- P - Parnamirim / Natal via Ponta Negra/ Horários
- G - Macaíba / Natal via BR-226/ Horários
- E - Emaús / Natal via Midway Mall/ Horários
- C - Parnamirim / Natal Shopping via Santa Tereza/ Horários
- D - Parque Industrial / Natal/ Horários
- MV - Circular UPA / Vilar/ Horários
- R - São Gonçalo / Natal Shopping / Midway Mall/ Horários
- N - Caminho do Sol / Cidade Verde via COOPHAB/ Horários
- L - Parnamirim / Natal Shopping via Cajupiranga/ Horários
- I - Macaíba / Igapó via São Gonçalo/ Horários
- S - São Gonçalo / Natal via Av. Rio Branco/ Horários
- V - Parnamirim / Natal Shopping via Bosque das Colinas/ Horários
- A - Parnamirim / Natal via Petrópolis/ Horários
- J - Parnamirim / Natal via Passagem de Areia/ Horários
- U - Poço de Pedra / Igapó via São Gonçalo/ Horários
- H - Macaíba / Nova Descoberta via Igreja Nova/ Horários
- M - Macaíba / Natal via BR-101/ Horários