Linha P551
Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)
Colitur Transportes Rodoviários
Horários e itinerário do ônibus da linha P551 da Colitur Transportes Rodoviários (Atualizado)
A linha P551 de ônibus (Barra Mansa (Via Rio Claro)) tem 69 paradas partindo de Estação De Lídice e terminando em Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa).
Escolha qualquer uma das paradas da linha P551 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barra Mansa (Via Rio Claro) (69 pontos)
Estação De Lídice
Estrada Diná Carneiro Franco, 213
Rodovia Saturnino Braga, 18
Rj-155 - Lídice
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 451
Rodovia Saturnino Braga, 750-754
Rj-155 - Xarapa
Rodovia Saturnino Braga, 744-746
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 766
Rodovia Saturnino Braga, 36051
Rodovia Saturnino Braga, 790-792
Rodovia Saturnino Braga, 804-806
Rodovia Saturnino Braga, 831
Rodovia Saturnino Braga, 1315
Rodovia Saturnino Braga, 10501
Rodoviária De Rio Claro
Rua Vicente Panaíno, 896
Prefeitura De Rio Claro
Avenida João Batista Portugal, 50
Estação De Rio Claro
Rua Vicente Panaíno, 575
Rua Vicente Panaíno, 575
Rua Vicente Panaíno, 896
Rj-155 - B. Alambari
Rj-155 - Rica Alimentos
Rodovia Saturnino Braga, 24671
Rodovia Saturnino Braga, 120
Rj-155, 120
Rj-155 - Trevo Fazenda Da Grama
Rodovia Presidente Washington Luiz, 169
Rj-155 - Getulândia
Rodovia Presidente Washington Luiz, 564-868
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1014-2218
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1014-2218
Rj-155 - Morro Alegre / Pouso Seco
Rj-155 - Parada Cardim / Eng° Tertuliano
Rj-155 - Divisa R. Claro / B. Mansa - Bar Do Geraldinho
Rod. Pres. Getúlio Vargas, 11206
Rj-157 - Dist. Antônio Rocha
Rj-155
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 155
Rj-155 - Sítio Pinheiros
Rj-155 - Fazenda Sagrada Família
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 8560
Rj-155 - Barra Mansa Country Club
Rj-155 - B. Ataulfo De Paiva
Rj-155, 761
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7615
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 7640
Rj-155 - Fazenda Da Curva
Rj-155 - Fazenda U.B.M. | B. Vila Pepita
Rj-155 | B. Cafarnaum
Rj-155 - Colitur / Área Restrita
Rodovia Saturnino Braga, 2339
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 1944
Rj-155 - Dpo Santa Clara
Rj-155 - B. Goiabal / J. Marajoara
Rj-155 - B. São Pedro
Rj-155 | Passarela Loteamento
Rj-155 - Posto Santa Clara
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa
Rua Joaquim De Morais, 286
Rua Monsenhor Costa, 180
Passarela Independência / Abelhas
Rua Monsenhor Costa - B. Abelhas
R. Dr. José Alves - Prox. U.B.M.
Rua Dr. Mário Ramos, 145
Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa)
Perguntas frenquentes da linha P551
A que horas começa a operar a linha P551 de ônibus?
A linha P551 de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo).
Qual é o último horário da linha P551 de ônibus?
A linha P551 de ônibus encerra às 18:00 (domingo).
A que horas chega a linha P551 de ônibus?
Quando chega a linha Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha P551 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha P551 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha P551 da Colitur Transportes Rodoviários - Barra Mansa (Via Rio Claro)
Alertas de serviço | ônibus da Colitur Transportes Rodoviários
Veja todas as atualizações da linha P551 (de Estação De Lídice), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha P551 (Barra Mansa (Via Rio Claro)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Colitur Transportes Rodoviários agora.
Tarifa da linha P551 de ônibus
Os preços da linha P551 da Colitur Transportes Rodoviários (Barra Mansa (Via Rio Claro)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Colitur Transportes Rodoviários, verifique o app Moovit ou o site oficial da Colitur Transportes Rodoviários.
P551 (Colitur Transportes Rodoviários)
A primeira parada da linha P551 de ônibus é Estação De Lídice e a última Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa). A linha P551 (Barra Mansa (Via Rio Claro)) opera durante todos os dias.
A linha P551 tem 69 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 102 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Colitur Transportes Rodoviários, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Volta Redonda, Barra Mansa e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha P551 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha P551 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha P551 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha P551 (Barra Mansa (Via Rio Claro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha P551 de ônibus ou do operador Colitur Transportes Rodoviários de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Colitur Transportes Rodoviários ou um planejador de viagem de ônibus ou trem para planejar seu itinerário em Volta Redonda, Barra Mansa e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Colitur Transportes Rodoviários e de qualquer ônibus, incluindo a linha P551 em Volta Redonda, Barra Mansa e Região.
Linhas da Colitur Transportes Rodoviários em Volta Redonda, Barra Mansa e Região
- ANGRA - VOLTA REDONDA - Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)/ Horários
- CL070-D - Centro - Santa Clara (Direto / via São Luiz)/ Horários
- CL030 - Getúlio Vargas - Centro/ Horários
- BARRA MANSA - BANANAL (VIA COTIARA)/ Horários
- 07-0033-20 - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horários
- BM10 - Circular Santa Clara (via São Pedro)/ Horários
- CL010 - Vista Alegre - Centro/ Horários
- BM10 - Circular Bairros/ Horários
- MAMBUCABA - VOLTA REDONDA - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)/ Horários
- 07-0033-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horários
- BM010-02 - Circular Santa Clara (via São Pedro)/ Horários
- CL031 - São Francisco - Centro/ Horários
- CL075-R - Centro - Vila Independência (via Rotary / Jardim América)/ Horários
- CL072 - Centro - São Pedro (via Goiabal)/ Horários
- BARRA MANSA - BANANAL (VIA RANCHO GRANDE)/ Horários
- L407 - Angra dos Reis - Lídice/ Horários
- 07-0034-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)/ Horários
- CL014 - Vila Coringa - Centro/ Horários
- CL071 - Centro - Goiabal (via São Pedro)/ Horários