Linha P551
Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)
Colitur Transportes Rodoviários
Horários e itinerário do ônibus da linha P551 da Colitur Transportes Rodoviários (Atualizado)
A linha P551 de ônibus (Barra Mansa → Rio Claro) tem 57 paradas partindo de Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) e terminando em Rodoviária De Rio Claro - Colitur.
Escolha qualquer uma das paradas da linha P551 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barra Mansa → Rio Claro (57 pontos)
Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa)
Av. Joaquim Leite, 80
Rua Candido Teodoro De Souza, 286
Rua Candido Teodoro De Souza, 372
Condomínio São João
Rua Albo Chiesse, 817
Rua Albo Chiesse, 333
Rj-155 | B. Santa Clara
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 622
Rod. Presidente Vargas, 857-841
Rj-155 | Passarela
Rj-155 - B. São Pedro
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 1614
Rj-155 - D.P.O. Stª. Clara
Rodovia Saturnino Braga, 1946
Rj-155, 2007
Rj-155 - Colitur / Área Restrita
Rj-155 | B. Cafarnaum
Rj-155 - Fazenda U.B.M. | B. Vila Pepita
Rj-155 - Fazenda Da Curva
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7640
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7615
Rj-155, 761
Rj-155 - B. Ataulfo De Paiva
Rj-155 - Barra Mansa Country Club
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 8560
Rj-155 - Fazenda Sagrada Família
Rj-155 - Sítio Pinheiros
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 155
Rj-155
Rj-155 - Dist. Antônio Rocha
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 11206
Divisa B. Mansa / R. Claro - Bar Do Geraldinho
Rj-155 - Parada Cardim / Eng° Tertuliano
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 45
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1014-2218
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1014-2218
Rodovia Presidente Washington Luiz, 563-867
Rj-155 - Getulândia
Rodovia Presidente Washington Luiz, 169
Rodovia Saturnino Braga, 120
Rj-155, 120
Rodovia Saturnino Braga, 120
Rodovia Saturnino Braga, 24671
Rica Alimentos
Rodovia Saturnino Braga, 958
Rua Vicente Panaíno, 896
Prefeitura De Rio Claro
Avenida João Batista Portugal, 50
Rua 7 De Setembro, 176
Detran - Rio Claro
Parque De Exposições
Estrada Dos Pinheiros, 161
Rodovia Saturnino Braga, 1315
Rodovia Saturnino Braga, 10501
Rodoviária De Rio Claro - Colitur
Perguntas frenquentes da linha P551
A que horas começa a operar a linha P551 de ônibus?
A linha P551 de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha P551 de ônibus?
A linha P551 de ônibus encerra às 16:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha P551 de ônibus?
Quando chega a linha Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro) de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha P551 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha P551 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha P551 da Colitur Transportes Rodoviários - Barra Mansa → Rio Claro
Horários da linha P551 de ônibus
P551 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:30 - 16:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:30 - 16:40 | 250 - 360 |
Ter | 06:30 - 16:40 | 250 - 360 |
Qua | 06:30 - 16:40 | 250 - 360 |
Qui | 06:30 - 16:40 | 250 - 360 |
Sex | 06:30 - 16:40 | 250 - 360 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Colitur Transportes Rodoviários
Veja todas as atualizações da linha P551 (de Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha P551 (Barra Mansa → Rio Claro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Colitur Transportes Rodoviários agora.
Tarifa da linha P551 de ônibus
Os preços da linha P551 da Colitur Transportes Rodoviários (Barra Mansa → Rio Claro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Colitur Transportes Rodoviários, verifique o app Moovit ou o site oficial da Colitur Transportes Rodoviários.
P551 (Colitur Transportes Rodoviários)
A primeira parada da linha P551 de ônibus é Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) e a última Rodoviária De Rio Claro - Colitur. A linha P551 (Barra Mansa → Rio Claro) opera durante dias úteis.
A linha P551 tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 75 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Colitur Transportes Rodoviários, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Volta Redonda, Barra Mansa e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha P551 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha P551 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha P551 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha P551 (Barra Mansa → Rio Claro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha P551 de ônibus ou do operador Colitur Transportes Rodoviários de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Colitur Transportes Rodoviários ou um planejador de viagem de Ônibus ou Trem para planejar seu itinerário em Volta Redonda, Barra Mansa e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Colitur Transportes Rodoviários e de qualquer ônibus, incluindo a linha P551 em Volta Redonda, Barra Mansa e Região.
Linhas da Colitur Transportes Rodoviários em Volta Redonda, Barra Mansa e Região
- BM10 - Circular Santa Clara (Noturno)Circular Santa Clara (Noturno)/ Horários
- CL031 - São Francisco - CentroSão Francisco - Centro/ Horários
- CL030 - Getúlio Vargas - CentroGetúlio Vargas - Centro/ Horários
- CL014 - Vila Coringa - CentroVila Coringa - Centro/ Horários
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horários
- CL070-C - Circular Santa Clara (via Clube)Circular Santa Clara (via Clube)/ Horários
- 07-0033-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horários
- CL121 - Beira Rio - Jardim Central (via Vila Coringa)Beira Rio - Jardim Central (via Vila Coringa)/ Horários
- ANGRA - VOLTA REDONDA - Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- MAMBUCABA - VOLTA REDONDA - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- CL072 - Circular São Pedro (via Goiabal)Circular São Pedro (via Goiabal)/ Horários
- CL010 - Vista Alegre - CentroVista Alegre - Centro/ Horários
- CL075-R - Circular Vila Independência (via Jardim América)Circular Vila Independência (via Jardim América)/ Horários
- BM09 - Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)/ Horários
- BM010 - Circular Santa Clara (via São Pedro)Circular Santa Clara (via São Pedro)/ Horários
- CL011 - Loteamento Sofia - CentroLoteamento Sofia - Centro/ Horários
- CL070-D - Circular Santa Clara (Direto)Circular Santa Clara (Direto)/ Horários
- CL023 - Beira Rio - Parque Independência (via Santa Rosa)Beira Rio - Parque Independência (via Santa Rosa)/ Horários
- L407 - Angra dos Reis - LídiceAngra dos Reis - Lídice/ Horários