Linha PLANALTO
Planalto / Santa Teresinha / Terminal
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha PLANALTO da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha PLANALTO de ônibus (Planalto / Santa Teresinha / Terminal) tem 26 paradas partindo de Rodovia Antônio Heil, 1432 e terminando em Terminal Central.
Visão geral do cronograma da linha PLANALTO de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:05 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha PLANALTO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Planalto / Santa Teresinha / Terminal (26 pontos)
Rodovia Antônio Heil, 1432
Rua Quatro De Agosto, 111
Rua Quinze De Novembro, 765
Rua Quinze De Novembro, 934
Rua Libério Benvenutti, 97
Rua Dorval Luz, 192
Rua Dorval Luz, 245-393
Rua Dorval Luz, 1446-1492
Rua Dorval Luz, 66
Rua Dorval Luz, 237-357
Rua Dorval Luz, 413-481
Rua Dorval Luz, 484-512
Rua Dorval Luz, 707-783
Rua Dorval Luz, 786-814
Rua Santos Dumont, 2520-2588
Rua Santos Dumont, 2307-2473
Rua Santos Dumont, 1835-1879
Rua Sete De Setembro, 1433-1709
Rua Sete De Setembro, 1323-1359
Rua Sete De Setembro, 813-885
Rua Sete De Setembro, 345-621
Rua Sete De Setembro, 148
Rua Barão Do Rio Branco, 384
Rua Barão Do Rio Branco, 246
Rua Paes Leme, 55
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha PLANALTO
A que horas começa a operar a linha PLANALTO de ônibus?
A linha PLANALTO de ônibus começa a operar às 07:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha PLANALTO de ônibus?
A linha PLANALTO de ônibus encerra às 07:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha PLANALTO de ônibus?
Quando chega a linha Planalto / Santa Teresinha / Terminal de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Planalto / Santa Teresinha / Terminal de Ônibus mais perto de você.
A linha PLANALTO de ônibus da Nosso Brusque funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da PLANALTO de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha PLANALTO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha PLANALTO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha PLANALTO da Nosso Brusque - Planalto / Santa Teresinha / Terminal
Horários da linha PLANALTO de ônibus
PLANALTO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:05 | Única partida |
Ter | 07:05 | Única partida |
Qua | 07:05 | Única partida |
Qui | 07:05 | Única partida |
Sex | 07:05 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha PLANALTO (de Rodovia Antônio Heil, 1432), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha PLANALTO (Planalto / Santa Teresinha / Terminal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha PLANALTO de ônibus
Os preços da linha PLANALTO da Nosso Brusque (Planalto / Santa Teresinha / Terminal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
PLANALTO (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha PLANALTO de ônibus é Rodovia Antônio Heil, 1432 e a última Terminal Central. A linha PLANALTO (Planalto / Santa Teresinha / Terminal) opera durante dias úteis.
A linha PLANALTO tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha PLANALTO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha PLANALTO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha PLANALTO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha PLANALTO (Planalto / Santa Teresinha / Terminal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha PLANALTO de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha PLANALTO em Itajaí e Região.
PLANALTO - Sentidos alternativos
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- BECO PAVESI/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- TOMAZ COELHO/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- CEDRO GRANDE/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- BATEAS/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários