Linha SOROCABA
Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha SOROCABA da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha SOROCABA de ônibus (Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal) tem 34 paradas partindo de Rua Mineiral, 1424 e terminando em Terminal Central.
Visão geral do cronograma da linha SOROCABA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 18:05 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha SOROCABA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal (34 pontos)
Rua Mineiral, 1424
Rua Mineiral, 1286
Rua Mineral
Rua Itajaí, 4170-4272
R. Edmundo Leopoldo Merizio, 4170
R. Edmundo Leopoldo Merizio, 3730
Rua Itajaí, 3730-3946
Rodovia Antônio Heil, 2086
Rua Quatro De Agosto, 111
Rua Quinze De Novembro, 765
Rua Quinze De Novembro, 635-891
Rodovia Antônio Heil, 395
Rua Libério Benvenutti, 97
Rua Dorval Luz, 192
Rua Dorval Luz, 245-393
Rua Dorval Luz, 1446-1492
Rua Dorval Luz, 66
Rua Dorval Luz, 315
Rua Dorval Luz, 413-481
Rua Dorval Luz, 484-512
Rua Dorval Luz, 707-783
Rua Dorval Luz, 786-814
Rua Santos Dumont, 2519-2587
Rua Santos Dumont, 840
Rua Santos Dumont, 1835-1879
Rua Sete De Setembro, 1433-1709
Rua Sete De Setembro, 1323-1359
Rua Sete De Setembro, 813-885
Rua Sete De Setembro, 345-621
Rua Sete De Setembro, 148
Rua Barão Do Rio Branco, 384
Rua Barão Do Rio Branco, 246
Rua Paes Leme, 55
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha SOROCABA
A que horas começa a operar a linha SOROCABA de ônibus?
A linha SOROCABA de ônibus começa a operar às 18:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha SOROCABA de ônibus?
A linha SOROCABA de ônibus encerra às 18:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha SOROCABA de ônibus?
Quando chega a linha Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal de Ônibus mais perto de você.
A linha SOROCABA de ônibus da Nosso Brusque funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da SOROCABA de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha SOROCABA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha SOROCABA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha SOROCABA da Nosso Brusque - Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal
Horários da linha SOROCABA de ônibus
SOROCABA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 18:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 18:05 | Única partida |
Ter | 18:05 | Única partida |
Qua | 18:05 | Única partida |
Qui | 18:05 | Única partida |
Sex | 18:05 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha SOROCABA (de Rua Mineiral, 1424), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha SOROCABA (Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha SOROCABA de ônibus
Os preços da linha SOROCABA da Nosso Brusque (Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
SOROCABA (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha SOROCABA de ônibus é Rua Mineiral, 1424 e a última Terminal Central. A linha SOROCABA (Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal) opera durante dias úteis.
A linha SOROCABA tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha SOROCABA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha SOROCABA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha SOROCABA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha SOROCABA (Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha SOROCABA de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha SOROCABA em Itajaí e Região.
SOROCABA - Sentidos alternativos
- SOROCABA - Mineral Via Planalto / Sorocaba / Horários
- SOROCABA - Mineral Via Rua Itajaí (Sorocaba E Planalto Na Volta) / Horários
- SOROCABA - Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta) / Horários
- SOROCABA - Planalto Via Rua Itajaí / Sorocaba / Mineral / Horários
- SOROCABA - Sorocaba / Planalto / Santa Teresinha / Terminal / Horários
- SOROCABA - Sorocaba Via Rua Itajaí / Horários
- SOROCABA - Sorocaba Via Rua Itajaí (Mineral E Planalto Na Volta) / Horários
- SOROCABA - Sorocaba Via Rua Itajaí (Planalto Na Volta) / Horários
- SOROCABA - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto / Sorocaba / Horários
- SOROCABA - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / R. Itajai / Sorocaba / Horários
- SOROCABA - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / R. Itajai / Sorocaba / Mineral / Horários
- SOROCABA - Terminal Via Mineral / Planalto / Horários
- SOROCABA - Terminal Via Planalto / Horários
- SOROCABA - Terminal Via Rua Itajaí / Horários
- SOROCABA - Terminal Via Sorocaba / Planalto / Horários
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- CEDRO GRANDE/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- BATEAS/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- TOMAZ COELHO/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários