Linha U02 APARECIDA/ZACARIAS
Aparecida/Zacarias
Viação Riodoce
Horários e itinerário do ônibus da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS da Viação Riodoce (Atualizado)
A linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus (Aparecida Via Seminário) tem 52 paradas partindo de Rua Do Seminário, 710 e terminando em Av. Feliciano Miguel Abdala, 2 | Ponto Final Do Aparecida.
Visão geral do cronograma da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:45 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Aparecida Via Seminário (52 pontos)
Rua Do Seminário, 710
Rua Do Seminário, 519
Rua Do Seminário, 309
Rua Do Seminário, 195
Rua Do Seminário, 15
Av. Presidente Tancredo Neves, 3063
Rua Augusto Prais, 54
Rua Augusto Prais, 162
Rua Andiroba, 50
Rua Andiroba, 124
Rua Aroeira, 75
Rua Raimundo Cimini, 167
Rua Taguatinga, 63
Av. Presidente Tancredo Neves, 2742 | Marginal Leste
Av. Presidente Tancredo Neves, 2625
Av. Presidente Tancredo Neves, 2037 | Marginal Oeste
Av. Doutor Ernestino Gomes Da Costa, 495
Av. Doutor Ernestino Gomes Da Costa, 291
Praça Coronel Rafael Da Silva Araújo, 257
Praça Coronel Rafael Da Silva Araújo, 95
Praça Calógeras, 59
Av. Olegário Maciel, 315
Rua Raul Soares, 20
Rua Raul Soares, 190
Rua Capitão Paiva, 56
Rua Capitão Paiva, 300
Rua Santo Antônio, 24
Rua Princesa Isabel, 659
Rua Princesa Isabel, 421
Rua Princesa Isabel, 261
Rua João Pinheiro, 391
Rua João Pinheiro, 197
Praça Cesário Alvim, 110
Rua Geraldo Alves Pinto, 28
Rua Nestor Leite De Matos, 279
Rua Major José Belegard, 74
Rua Professor Colombo Etienne Arreguy, 10
Rua Professor Colombo Etienne Arreguy, 118
Rua Professor Colombo Etienne Arreguy, 210
Rua Professor Colombo Etienne Arreguy, 306
Rua Professor Colombo Etienne Arreguy, 400
Rua Professora Mariana Azevedo Leitão, 276
Rua Sebastiana Maria De Jesus, 362
Rua Sebastiana Maria De Jesus, 438
Rua Sebastiana Maria De Jesus, 582
Rua Sebastiana Maria De Jesus, 752
Rua Antônio Monteiro De Rezende, 893
Rua Antônio Monteiro De Rezende, 725 | Residencial Bella Floresta
Rua Antônio Monteiro De Rezende, 465
Rua Antônio Monteiro De Rezende, 331
Rua Antônio Monteiro De Rezende, 185
Av. Feliciano Miguel Abdala, 2 | Ponto Final Do Aparecida
Perguntas frenquentes da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS
A que horas começa a operar a linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus?
A linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus começa a operar às 07:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus?
A linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus encerra às 07:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus?
Quando chega a linha Aparecida/Zacarias de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Aparecida/Zacarias de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS da Viação Riodoce - Aparecida Via Seminário
Horários da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus
U02 APARECIDA/ZACARIAS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:45 | Única partida |
ter | 07:45 | Única partida |
qua | 07:45 | Única partida |
qui | 07:45 | Única partida |
sex | 07:45 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Riodoce
Veja todas as atualizações da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS (de Rua Do Seminário, 710), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS (Aparecida Via Seminário) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Riodoce agora.
Tarifa da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus
Os preços da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS da Viação Riodoce (Aparecida Via Seminário) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Riodoce, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Riodoce.
U02 APARECIDA/ZACARIAS (Viação Riodoce)
A primeira parada da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus é Rua Do Seminário, 710 e a última Av. Feliciano Miguel Abdala, 2 | Ponto Final Do Aparecida. A linha U02 APARECIDA/ZACARIAS (Aparecida Via Seminário) opera durante dias úteis.
A linha U02 APARECIDA/ZACARIAS tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Riodoce, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Caratinga e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha U02 APARECIDA/ZACARIAS (Aparecida Via Seminário) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha U02 APARECIDA/ZACARIAS de ônibus ou do operador Viação Riodoce de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Riodoce ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Caratinga. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Riodoce e de qualquer ônibus, incluindo a linha U02 APARECIDA/ZACARIAS em Caratinga.
U02 APARECIDA/ZACARIAS - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Riodoce em Caratinga
- D01 CARATINGA/SANTA EFIGÊNIA - Caratinga/Santa Efigênia/ Horários
- 3169.5 CARATINGA/CORDEIRO DE MINAS - Caratinga/Cordeiro de Minas/ Horários
- 3169.1 CARATINGA/VARGEM ALEGRE - Caratinga/Vargem Alegre/ Horários
- 3964 IPANEMA/CARATINGA - Ipanema/Caratinga/ Horários
- 3110.1 CARATINGA/CORONEL FABRICIANO - Caratinga/Coronel Fabriciano/ Horários
- 3110.4 VERMELHO NOVO/CARATINGA - Vermelho Novo/Caratinga/ Horários
- U10 RODOVIÁRIA/CAMPINHO - Rodoviária/Campinho/ Horários
- 3964.3 PATROCÍNIO/CARATINGA - Patrocínio/Caratinga/ Horários
- U05 LIMOEIRO/BAIRRO DAS GRAÇAS - Limoeiro/Bairro das Graças/ Horários
- 3964.2 SANTO ANTÔNIO DO MANHUAÇU/CARATINGA - Santo Antônio do Manhuaçu/Caratinga/ Horários
- 3007.3 CARATINGA/UBAPORANGA - Caratinga/Ubaporanga/ Horários
- 3964.1 PIEDADE/CARATINGA - Piedade/Caratinga/ Horários
- 3110.5 SANTA BÁRBARA/CARATINGA - Santa Bárbara/Caratinga/ Horários
- 3169.6 CARATINGA/SÃO CÂNDIDO - Caratinga/São Cândido/ Horários
- 3979.1 CARATINGA/SANTA RITA - Caratinga/Santa Rita/ Horários
- 3007.2 CARATINGA/INHAPIM - Caratinga/Inhapim/ Horários
- U01 LIMOEIRO/AEROPORTO - Limoeiro/Aeroporto/ Horários
- U06 SANTA ZITA/DOUTOR EDUARDO - Santa Zita/Doutor Eduardo/ Horários
- 4658 SANTANA DO TABULEIRO/CARATINGA - Santana do Tabuleiro/Caratinga/ Horários