Linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ
Terminal → Parque Imperatriz
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Horários e itinerário do ônibus da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) (Atualizado)
A linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus (Terminal → Parque Imperatriz) tem 39 paradas partindo de Terminal Transporte Urbano (Ala 03) e terminando em Rua Guaratinguetá, 270.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal → Parque Imperatriz (39 pontos)
Terminal Transporte Urbano (Ala 03)
Avenida República Argentina, 20
Avenida Paraná - Cataratas Jl Shopping
Avenida Paraná
Avenida Paraná - Colégio Barão Do Rio Branco
Avenida Paraná 810
Avenida Paraná, 2707
Rua Padre Bernardo Plate, 1610
Avenida José Maria De Brito, 2300
Avenida José Maria De Brito, 2950
Rodoviária Internacional (International Bus Station)
Rua Prudente De Morais, 112
Rua Prudente De Morais, 365
Rodovia Br 277
Rua Rufino Vilhordo 55 - Sest Senat
Rua Osvaldo Friedrich, 45
Rua Osvaldo Friedrich, 389
Rua Perpétuo García, 158
Travessa Celestino Castelli, 61
Rua Antônio Salazar 237
Rua José Caponi, 2
Avenida Salvador, 13
Avenida Araucária, 13
Rua Macapá, 36
Avenida Parati, 2260
Avenida Parati, 78
Rua Corumbá, 223
Avenida Gramado, 2468
Rua Guariba, 174
Rua Guariba, 316
Rua Igarapava, 198
Avenida Salvador, 1558
Rua Marechal Cândido Rondon, 487
Rua Marechal Cândido Rondon, 592
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 3915
Rua Pilar, 12
Rua Pilar, 273
Rua Pilar, 31
Rua Guaratinguetá, 270
Perguntas frenquentes da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ
A que horas começa a operar a linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus?
A linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus?
A linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus encerra às 18:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus?
Quando chega a linha Terminal → Parque Imperatriz de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal → Parque Imperatriz de Ônibus mais perto de você.
A linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) - Terminal → Parque Imperatriz
Horários da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus
0210 PARQUE IMPERATRIZ ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:00 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:00 - 18:30 | 90 - 120 |
Ter | 06:00 - 18:30 | 90 - 120 |
Qua | 06:00 - 18:30 | 90 - 120 |
Qui | 06:00 - 18:30 | 90 - 120 |
Sex | 06:00 - 18:30 | 90 - 120 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Veja todas as atualizações da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ (de Terminal Transporte Urbano (Ala 03)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ (Terminal → Parque Imperatriz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) agora.
Tarifa da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus
Os preços da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) (Terminal → Parque Imperatriz) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0210 PARQUE IMPERATRIZ (Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu))
A primeira parada da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus é Terminal Transporte Urbano (Ala 03) e a última Rua Guaratinguetá, 270. A linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ (Terminal → Parque Imperatriz) opera durante dias úteis.
A linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 50 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Foz do Iguaçu e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ (Terminal → Parque Imperatriz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ de ônibus ou do operador Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Foz do Iguaçu. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0210 PARQUE IMPERATRIZ em Foz do Iguaçu.
0210 PARQUE IMPERATRIZ - Sentidos alternativos
- 0210 PARQUE IMPERATRIZ - Parque Imperatriz → Terminal / Horários
- 0210 PARQUE IMPERATRIZ - Parque Imperatriz → Terminal (Ttu) / Horários
- 0210 PARQUE IMPERATRIZ - Parque Imperatriz → Terminal (Ttu) (Via Caps) / Horários
- 0210 PARQUE IMPERATRIZ - Terminal (Ttu) → Parque Imperatriz / Horários
- 0210 PARQUE IMPERATRIZ - Terminal (Ttu) → Parque Imperatriz (Via Caps) / Horários
Linhas da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) em Foz do Iguaçu
- 0360 PORTAL DA FOZ - Portal da Foz/ Horários
- 0255 LOT. MENGER - Lot. Menger/ Horários
- 0117 PROFILURB II - Profilurb II/ Horários
- 0325 JARDIM GUARAPUAVA - Jardim Guarapuava/ Horários
- 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE - Três Lagoas / Ponte/ Horários
- 0103 PORTO BELO - Porto Belo/ Horários
- 0055 VILA A (VIA AV. JK) - Vila A (via Av. JK)/ Horários
- 0065 UNIVERSITÁRIA - Universitária/ Horários
- 0010 CIDADE NOVA - Cidade Nova/ Horários
- 0070 CIDADE NOVA (VIA INSS) - Cidade Nova (via INSS)/ Horários
- 0045 RODOVIÁRIA - Rodoviária/ Horários
- 0320 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horários
- A325 JARDIM GUARAPUAVA (ALIMENTADOR) - Jardim Guarapuava (Alimentador)/ Horários
- 0040 CONJUNTO C (VIA RODOVIÁRIA) - Conjunto C (via Rodoviária)/ Horários
- 0240 ALTO DA BOA VISTA (ALIMENTADOR) - Alto da Boa Vista (Alimentador)/ Horários
- 0100 REMANSO GRANDE (ALIMENTADOR) - Remanso Grande (Alimentador)/ Horários
- 0245 TRÊS LAGOAS (PRAIA) - Três Lagoas (Praia)/ Horários
- 0205 SANTA RITA / PONTE - Santa Rita / Ponte/ Horários
- 0101-0102 VILA C NORTE - VILA C SUL - Vila C Norte - Vila C Sul/ Horários
- 0350 VILA BORGES / PONTE - Vila Borges / Ponte/ Horários