047 INTERBAIRROS - Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua Nicolau Kluppel Neto, 1563 | 07:46 | 12:56 | 19:14 |
Rua Prefeito Albari Guimarães, 48-300 | 07:47 | 12:57 | 19:15 |
Rua Prefeito Albari Guimarães, 300 | 07:47 | 12:57 | 19:15 |
Rua Prefeito Albari Guimarães, 450-590 | 07:48 | 12:58 | 19:16 |
Rua Prefeito Albari Guimarães, 850 | 07:49 | 12:59 | 19:17 |
Avenida General Aldo Bonde, 88 | 07:50 | 13:00 | 19:18 |
Avenida General Aldo Bonde, 589-731 | 07:51 | 13:01 | 19:19 |
Avenida General Aldo Bonde, 1054 | 07:52 | 13:02 | 19:20 |
Rua Eduardo Burgardt, 144 | 07:53 | 13:03 | 19:21 |
Avenida General Aldo Bonde, 99 | 07:53 | 13:03 | 19:21 |
Rua Eduardo Burgardt, 300 | 07:54 | 13:04 | 19:22 |
Avenida General Aldo Bonde, 99 | 07:55 | 13:05 | 19:23 |
Avenida General Aldo Bonde, 99 | 07:56 | 13:06 | 19:24 |
Avenida General Aldo Bonde, 99 | 07:56 | 13:06 | 19:24 |
Rua Lagoa Dourada, 99 | 07:58 | 13:08 | 19:26 |
Rua Lagoa Dourada | 07:58 | 13:08 | 19:26 |
Rua Furnas | 07:59 | 13:09 | 19:27 |
Rua Vila Velha | 08:00 | 13:10 | 19:28 |
Rua Vila Velha | 08:00 | 13:10 | 19:28 |
Rua Vila Velha, 918 | 08:01 | 13:11 | 19:29 |
Rua Arnô Wolfando, 347-579 | 08:06 | 13:16 | 19:34 |
Rua Arnô Wolfando, 348-580 | 08:06 | 13:16 | 19:34 |
Rua João Gualberto, 711-747 | 08:08 | 13:18 | 19:36 |
Rua João Gualberto, 511-609 | 08:09 | 13:19 | 19:37 |
Rua Júlia Da Costa, 221-227 | 08:12 | 13:22 | 19:40 |
Rua Júlia Da Costa, 199-205 | 08:12 | 13:22 | 19:40 |
Rua Padre Anchieta, 914-1000 | 08:13 | 13:23 | 19:41 |
Rua José Luís, 108 | 08:14 | 13:24 | 19:42 |
Rua Franco Grilo, 1009-1057 | 08:14 | 13:24 | 19:42 |
Rua Franco Grilo, 799-951 | 08:15 | 13:25 | 19:43 |
Rua Franco Grilo, 543 | 08:15 | 13:25 | 19:43 |
Rua Franco Grilo, 647-797 | 08:15 | 13:25 | 19:43 |
Rua Franco Grilo, 489-617 | 08:16 | 13:26 | 19:44 |
Terminal Oficinas | 08:18 | 13:28 | 19:46 |
Horário da Viação Campos Gerais Bus - 047 INTERBAIRROS (Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario))
O horário da Viação Campos Gerais Bus para a rota 047 INTERBAIRROS, Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Nicolau Kluppel Neto, 1563 estação a Terminal Oficinas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Campos Gerais.
047 INTERBAIRROS Horários de rotas alternativas
- Horários 047 INTERBAIRROS Plr Utfpr Para Term Uvaranas
- Horários 047 INTERBAIRROS Plr Siq Campos Para Term Oficinas(Horario)
- Horários 047 INTERBAIRROS Term Oficinas(Horario) Para Plr Sta Paula
- Horários 047 INTERBAIRROS Plr Sta Paula Para Term N. Russia
- Horários 047 INTERBAIRROS Plr Utfpr Para Term N. Russia
- Horários 047 INTERBAIRROS Plr Siq Campos Para Term Uvaranas
- Horários 047 INTERBAIRROS Term Oficinas(Anti Horario) Para Plr Siq Campos
- Horários 047 INTERBAIRROS Term N. Russia Para Plr Utfpr
- Horários 047 INTERBAIRROS Term Uvaranas Para Plr Siq Campos
- Horários 047 INTERBAIRROS Term Uvaranas Para Plr Utfpr
- Horários 047 INTERBAIRROS Term N. Russia Para Plr Sta Paula