Linha 047 INTERBAIRROS
Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario)
Viação Campos Gerais
Horários e itinerário do ônibus da linha 047 INTERBAIRROS da Viação Campos Gerais (Atualizado)
A linha 047 INTERBAIRROS de ônibus (Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario)) tem 34 paradas partindo de Rua Nicolau Kluppel Neto, 1563 e terminando em Terminal Oficinas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario) (34 pontos)
Rua Nicolau Kluppel Neto, 1563
Rua Prefeito Albari Guimarães, 48-300
Rua Prefeito Albari Guimarães, 300
Rua Prefeito Albari Guimarães, 450-590
Rua Prefeito Albari Guimarães, 850
Avenida General Aldo Bonde, 88
Avenida General Aldo Bonde, 589-731
Avenida General Aldo Bonde, 1054
Rua Eduardo Burgardt, 144
Avenida General Aldo Bonde, 99
Rua Eduardo Burgardt, 300
Avenida General Aldo Bonde, 99
Avenida General Aldo Bonde, 99
Avenida General Aldo Bonde, 99
Rua Lagoa Dourada, 99
Rua Lagoa Dourada
Rua Furnas
Rua Vila Velha
Rua Vila Velha
Rua Vila Velha, 918
Rua Arnô Wolfando, 347-579
Rua Arnô Wolfando, 348-580
Rua João Gualberto, 711-747
Rua João Gualberto, 511-609
Rua Júlia Da Costa, 221-227
Rua Júlia Da Costa, 199-205
Rua Padre Anchieta, 914-1000
Rua José Luís, 108
Rua Franco Grilo, 1009-1057
Rua Franco Grilo, 799-951
Rua Franco Grilo, 543
Rua Franco Grilo, 647-797
Rua Franco Grilo, 489-617
Terminal Oficinas
Perguntas frenquentes da linha 047 INTERBAIRROS
A que horas começa a operar a linha 047 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 047 INTERBAIRROS de ônibus começa a operar às 07:46 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 047 INTERBAIRROS de ônibus encerra às 19:14 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 047 INTERBAIRROS de ônibus?
Quando chega a linha Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 047 INTERBAIRROS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 047 INTERBAIRROS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 047 INTERBAIRROS da Viação Campos Gerais - Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario)
Horários da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus
047 INTERBAIRROS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:46 - 19:14
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:46 - 19:14 | 316 - 371 |
ter | 07:46 - 19:14 | 316 - 371 |
qua | 07:46 - 19:14 | 316 - 371 |
qui | 07:46 - 19:14 | 316 - 371 |
sex | 07:46 - 19:14 | 316 - 371 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Campos Gerais
Veja todas as atualizações da linha 047 INTERBAIRROS (de Rua Nicolau Kluppel Neto, 1563), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 047 INTERBAIRROS (Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Campos Gerais agora.
Tarifa da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus
Os preços da linha 047 INTERBAIRROS da Viação Campos Gerais (Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Campos Gerais, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Campos Gerais.
047 INTERBAIRROS (Viação Campos Gerais)
A primeira parada da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus é Rua Nicolau Kluppel Neto, 1563 e a última Terminal Oficinas. A linha 047 INTERBAIRROS (Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario)) opera durante dias úteis.
A linha 047 INTERBAIRROS tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Campos Gerais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ponta Grossa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 047 INTERBAIRROS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 047 INTERBAIRROS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 047 INTERBAIRROS (Plr Sta Paula Para Term Oficinas(Anti Horario)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 047 INTERBAIRROS de ônibus ou do operador Viação Campos Gerais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Campos Gerais ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Ponta Grossa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Campos Gerais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 047 INTERBAIRROS em Ponta Grossa.
047 INTERBAIRROS - Sentidos alternativos
- 047 INTERBAIRROS - Plr Utfpr Para Term Uvaranas / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Plr Siq Campos Para Term Oficinas(Horario) / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term Oficinas(Horario) Para Plr Sta Paula / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Plr Sta Paula Para Term N. Russia / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Plr Utfpr Para Term N. Russia / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Plr Siq Campos Para Term Uvaranas / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term Oficinas(Anti Horario) Para Plr Siq Campos / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term N. Russia Para Plr Utfpr / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term Uvaranas Para Plr Siq Campos / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term Uvaranas Para Plr Utfpr / Horários
- 047 INTERBAIRROS - Term N. Russia Para Plr Sta Paula / Horários
Linhas da Viação Campos Gerais em Ponta Grossa
- 079 SAO GABRIEL/ Horários
- 219 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL UVARANAS/ Horários
- 208 BARAUNA/ Horários
- 163 PARQUE DO CAFE/ Horários
- 214 GUAIRA/ Horários
- 154 ILDEMIRA/ Horários
- 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS/ Horários
- 146 VENDRAMI/ Horários
- 062 LONDRES/ Horários
- 057 COSTA RICA/ Horários
- 194 SAO FRANCISCO/ Horários
- 066 OURO VERDE/ Horários
- 198 SANTA MONICA/ Horários
- 053 PLR / TERMINAL OFICINAS/ Horários
- 056 BUENOS AIRES/ Horários
- 174 GRALHA AZUL/ Horários
- 084 TERMINAL OFICINAS / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 170 JARDIM VILA VELHA/ Horários
- 076 SAO MARCOS/ Horários