07 - Centro Via R. Cirineu Teixeira Horários
Partida de Rua Taguara, 1039
sábado | Dias úteis |
---|---|
12:30 | 10:10 |
- | 11:40 |
- | 14:40 |
Horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 07 (Centro Via R. Cirineu Teixeira)
O horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 07, Centro Via R. Cirineu Teixeira, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Taguara, 1039 estação a Terminal De Integração De Coronel Fabriciano estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
07 Horários de rotas alternativas
- Horários 07 Centro Via Corcovado/Floresta - Saída Mosteiro
- Horários 07 Contente Via R. Cirineu Teixeira/Rest. Popular/Escola
- Horários 07 Centro Via Escola
- Horários 07 Contente Via R. Cirineu Teixeira
- Horários 07 Centro Via R. Cirineu Teixeira - Saída Mosteiro
- Horários 07 Centro Via M. Maia/Floresta
- Horários 07 Contente Via Rest. Popular/Escola
- Horários 07 Centro Via M. Maia/Corcovado/R. Cirineu Teixeira
- Horários 07 Centro Via M. Maia/Corcovado
- Horários 07 Contente Via Floresta/Rest. Popular/Escola
- Horários 07 Contente
- Horários 07 Centro Via Corcovado/Floresta
- Horários 07 Contente Via Floresta/Corcovado Até Mosteiro
- Horários 07 Contente Até Mosteiro
- Horários 07 Contente Via Rest. Popular/Escola Até Mosteiro
- Horários 07 Contente Via Floresta/M. Maia
- Horários 07 Centro Via Escola/M. Maia/Corcovado
- Horários 07 Contente Via R. Cirineu Teixeira/Floresta/Corcovado
- Horários 07 Centro
- Horários 07 Contente Via Floresta/Corcovado