07 - Contente Via Floresta/Rest. Popular/Escola Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal De Integração De Coronel Fabriciano | 10:50 |
Rua Pedro Nolasco, 380 | Terminal Rodoviário De Coronel Fabriciano | 10:51 |
Rua Maria Matos, 155 | 10:52 |
Rua Maria Matos, 435 - Social Futebol Clube | 10:53 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 134 | 10:53 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 474 | 10:54 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 796 | 10:55 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 986 | 10:56 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1288 | 10:57 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1506 | 10:57 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1726 | 10:58 |
Avenida Geraldo Inácio, 146 | 10:58 |
Avenida Geraldo Inácio, 318 | 10:59 |
Avenida Geraldo Inácio, 590 | 11:00 |
Avenida Geraldo Inácio, 858 | 11:00 |
Avenida Geraldo Inácio, 1056 | 11:01 |
Avenida Geraldo Inácio, 1242 | 11:02 |
Rua Maricyl, 110 | 11:03 |
Rua Padre Américo Magalhães, 570 | 11:03 |
Rua Padre Américo Magalhães, 712 | 11:03 |
Rua Padre Américo Magalhães, 1014 | 11:04 |
Rua Padre Américo Magalhães, 1186 | 11:05 |
Rua Padre Américo Magalhães, 1542 | 11:05 |
Rua Padre Américo Magalhães, 1768 | 11:06 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2006 | 11:07 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2224-2278 | 11:07 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2460 | 11:08 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2704-2738 | 11:09 |
Avenida Ike, 126 | 11:10 |
Avenida Ike, 242 | 11:10 |
Rua Taguara, 172 | 11:11 |
Rua Taguara, 406 | 11:11 |
Rua H, 47 - Cozinha Comunitária | 11:12 |
Rua E, 265 - Escola Municipal Otávio Cupertino | 11:13 |
Rua Taguara, 672 | 11:13 |
Rua Taguara, 834 | 11:14 |
Rua Taguara, 1120 | 11:14 |
Horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 07 (Contente Via Floresta/Rest. Popular/Escola)
O horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 07, Contente Via Floresta/Rest. Popular/Escola, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal De Integração De Coronel Fabriciano estação a Rua Taguara, 1120 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
07 Horários de rotas alternativas
- Horários 07 Centro Via Corcovado/Floresta - Saída Mosteiro
- Horários 07 Contente Via R. Cirineu Teixeira/Rest. Popular/Escola
- Horários 07 Centro Via Escola
- Horários 07 Contente Via R. Cirineu Teixeira
- Horários 07 Centro Via R. Cirineu Teixeira - Saída Mosteiro
- Horários 07 Centro Via M. Maia/Floresta
- Horários 07 Contente Via Rest. Popular/Escola
- Horários 07 Centro Via M. Maia/Corcovado/R. Cirineu Teixeira
- Horários 07 Centro Via M. Maia/Corcovado
- Horários 07 Contente
- Horários 07 Centro Via Corcovado/Floresta
- Horários 07 Contente Via Floresta/Corcovado Até Mosteiro
- Horários 07 Contente Até Mosteiro
- Horários 07 Centro Via R. Cirineu Teixeira
- Horários 07 Contente Via Rest. Popular/Escola Até Mosteiro
- Horários 07 Contente Via Floresta/M. Maia
- Horários 07 Centro Via Escola/M. Maia/Corcovado
- Horários 07 Contente Via R. Cirineu Teixeira/Floresta/Corcovado
- Horários 07 Centro
- Horários 07 Contente Via Floresta/Corcovado