07 - Contente Via Rest. Popular/Escola Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal De Integração De Coronel Fabriciano | 10:25 | 15:20 |
Rua Pedro Nolasco, 380 | Terminal Rodoviário De Coronel Fabriciano | 10:26 | 15:21 |
Rua Maria Matos, 155 | 10:27 | 15:22 |
Rua Maria Matos, 435 - Social Futebol Clube | 10:28 | 15:23 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 134 | 10:28 | 15:24 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 474 | 10:29 | 15:25 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 796 | 10:30 | 15:26 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 986 | 10:31 | 15:27 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1288 | 10:32 | 15:28 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1506 | 10:32 | 15:29 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1726 | 10:33 | 15:30 |
Avenida Geraldo Inácio, 146 | 10:33 | 15:30 |
Avenida Geraldo Inácio, 318 | 10:34 | 15:31 |
Avenida Geraldo Inácio, 590 | 10:35 | 15:32 |
Avenida Geraldo Inácio, 858 | 10:35 | 15:33 |
Avenida Geraldo Inácio, 1056 | 10:36 | 15:33 |
Avenida Geraldo Inácio, 1242 | 10:37 | 15:34 |
Rua Maricyl, 110 | 10:38 | 15:35 |
Rua Padre Américo Magalhães, 570 | 10:38 | 15:36 |
Rua Padre Américo Magalhães, 712 | 10:38 | 15:36 |
Rua Padre Américo Magalhães, 1014 | 10:39 | 15:37 |
Rua Padre Américo Magalhães, 1186 | 10:40 | 15:38 |
Rua Padre Américo Magalhães, 1542 | 10:40 | 15:39 |
Rua Padre Américo Magalhães, 1768 | 10:41 | 15:39 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2006 | 10:42 | 15:40 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2224-2278 | 10:42 | 15:41 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2460 | 10:43 | 15:42 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2704-2738 | 10:44 | 15:43 |
Avenida Ike, 126 | 10:45 | 15:44 |
Avenida Ike, 242 | 10:45 | 15:44 |
Rua Taguara, 172 | 10:46 | 15:45 |
Rua Taguara, 406 | 10:46 | 15:46 |
Rua H, 47 - Cozinha Comunitária | 10:47 | 15:47 |
Rua E, 265 - Escola Municipal Otávio Cupertino | 10:48 | 15:47 |
Rua Taguara, 672 | 10:48 | 15:48 |
Rua Taguara, 834 | 10:49 | 15:49 |
Rua Taguara, 1120 | 10:49 | 15:49 |
Horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 07 (Contente Via Rest. Popular/Escola)
O horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 07, Contente Via Rest. Popular/Escola, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal De Integração De Coronel Fabriciano estação a Rua Taguara, 1120 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
07 Horários de rotas alternativas
- Horários 07 Centro Via Corcovado/Floresta - Saída Mosteiro
- Horários 07 Contente Via R. Cirineu Teixeira/Rest. Popular/Escola
- Horários 07 Centro Via Escola
- Horários 07 Contente Via R. Cirineu Teixeira
- Horários 07 Centro Via R. Cirineu Teixeira - Saída Mosteiro
- Horários 07 Centro Via M. Maia/Floresta
- Horários 07 Centro Via M. Maia/Corcovado/R. Cirineu Teixeira
- Horários 07 Centro Via M. Maia/Corcovado
- Horários 07 Contente Via Floresta/Rest. Popular/Escola
- Horários 07 Contente
- Horários 07 Centro Via Corcovado/Floresta
- Horários 07 Contente Via Floresta/Corcovado Até Mosteiro
- Horários 07 Contente Até Mosteiro
- Horários 07 Centro Via R. Cirineu Teixeira
- Horários 07 Contente Via Rest. Popular/Escola Até Mosteiro
- Horários 07 Contente Via Floresta/M. Maia
- Horários 07 Centro Via Escola/M. Maia/Corcovado
- Horários 07 Contente Via R. Cirineu Teixeira/Floresta/Corcovado
- Horários 07 Centro
- Horários 07 Contente Via Floresta/Corcovado