12 - Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista | 06:30 | 13:30 | 17:40 | 18:10 |
Rua José Faustino Taveira, 131 | 06:30 | 13:30 | 17:40 | 18:10 |
Rua José Faustino Taveira, 895 | 06:30 | 13:30 | 17:41 | 18:11 |
Rua José Faustino Taveira, 601 | 06:31 | 13:31 | 17:41 | 18:11 |
Rua José Faustino Taveira, 475 | 06:31 | 13:32 | 17:42 | 18:12 |
Rua Ipatinga, 977 | 06:32 | 13:32 | 17:43 | 18:13 |
Rua José De Abreu, 122 | 06:32 | 13:33 | 17:43 | 18:13 |
Av. Getúlio Vargas, 7665 | 06:33 | 13:33 | 17:44 | 18:14 |
Av. Getúlio Vargas, 7517 | 06:33 | 13:33 | 17:44 | 18:14 |
Av. Getúlio Vargas, 7403 | 06:33 | 13:34 | 17:45 | 18:15 |
Av. Getúlio Vargas, 7235 | 06:34 | 13:34 | 17:45 | 18:15 |
Av. Getúlio Vargas, 6971 | 06:34 | 13:35 | 17:46 | 18:16 |
Av. Getúlio Vargas, 6857 | 06:35 | 13:35 | 17:46 | 18:16 |
Av. Getúlio Vargas, 6665 | 06:35 | 13:36 | 17:47 | 18:17 |
Av. Getúlio Vargas, 6425 | 06:36 | 13:36 | 17:48 | 18:18 |
Av. Getúlio Vargas, 6219 | 06:36 | 13:37 | 17:48 | 18:18 |
Av. Getúlio Vargas, 6027 | 06:37 | 13:37 | 17:49 | 18:19 |
Av. Getúlio Vargas, 5817 | 06:37 | 13:38 | 17:50 | 18:20 |
Av. Wilson Alvarenga, 1803 | 06:38 | 13:39 | 17:51 | 18:21 |
Av. Wilson Alvarenga, 1629 | 06:39 | 13:40 | 17:52 | 18:22 |
Av. Wilson Alvarenga, 1517 | 06:39 | 13:40 | 17:52 | 18:22 |
Av. Wilson Alvarenga, 1211 | Praça 7 | 06:40 | 13:41 | 17:53 | 18:23 |
Av. Wilson Alvarenga, 1015 | 06:40 | 13:41 | 17:54 | 18:24 |
Av. Wilson Alvarenga, 815 | 06:41 | 13:42 | 17:54 | 18:24 |
Av. Wilson Alvarenga, 635 | 06:41 | 13:42 | 17:55 | 18:25 |
Av. Wilson Alvarenga, 215 | 06:43 | 13:44 | 17:56 | 18:26 |
Av. Getúlio Vargas, 3485 | Castelinho | 06:43 | 13:45 | 17:57 | 18:27 |
Av. Getúlio Vargas, 3107 | Secretaria Municipal De Obras | 06:44 | 13:46 | 17:59 | 18:29 |
Av. Getúlio Vargas, 2901 | Posto Ale | 06:45 | 13:46 | 18:00 | 18:30 |
Av. Getúlio Vargas, 2605 | Pronto Atendimento | 06:46 | 13:47 | 18:00 | 18:30 |
Av. Getúlio Vargas, 2459 | Delegacia/Uemg | 06:46 | 13:47 | 18:01 | 18:31 |
Av. Getúlio Vargas, 2131 | 06:47 | 13:48 | 18:02 | 18:32 |
Av. Getúlio Vargas, 1593 | 06:48 | 13:50 | 18:04 | 18:34 |
Av. Getúlio Vargas, 855 | 06:50 | 13:51 | 18:06 | 18:36 |
Av. Getúlio Vargas, 671 | 06:50 | 13:52 | 18:06 | 18:36 |
Av. Getúlio Vargas, 331 | 06:51 | 13:53 | 18:07 | 18:37 |
Av. Do Contorno, 50 | Estádio Municipal Louis Ensch | 06:52 | 13:54 | 18:08 | 18:38 |
Av. Do Contorno, 334 | Praça Primeiro De Maio | 06:52 | 13:54 | 18:09 | 18:39 |
Av. Do Contorno, 426 | 06:52 | 13:54 | 18:09 | 18:39 |
Rua Paulo Silva, 3 | 06:53 | 13:55 | 18:10 | 18:40 |
Rua Paulo Silva, 460 | 06:53 | 13:55 | 18:10 | 18:40 |
Av. Aeroporto, 2 | Escola Estadual Doutor Geraldo Parreiras | 06:54 | 13:56 | 18:11 | 18:41 |
Av. Aeroporto, 14 | 06:55 | 13:57 | 18:12 | 18:42 |
Av. Aeroporto, 28 | 06:55 | 13:57 | 18:13 | 18:43 |
Av. Aeroporto, 40 | 06:56 | 13:58 | 18:13 | 18:43 |
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 12 | Ponto Final Do Hospital Margarida | 06:56 | 13:58 | 18:14 | 18:44 |
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 28 | 06:56 | 13:59 | 18:14 | 18:44 |
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 68 | 06:57 | 14:00 | 18:16 | 18:46 |
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 900 | 06:58 | 14:00 | 18:16 | 18:46 |
Av. Do Contorno, 2314 | 06:59 | 14:01 | 18:17 | 18:47 |
Av. Do Contorno, 2594 | 06:59 | 14:02 | 18:18 | 18:48 |
Av. Do Contorno, 1039 | Universidade Aberta Do Brasil | 07:00 | 14:02 | 18:18 | 18:48 |
Av. Do Contorno, 885 | 07:00 | 14:03 | 18:19 | 18:49 |
Av. Do Contorno, 715 | 07:00 | 14:03 | 18:19 | 18:49 |
Av. Do Contorno, 505 | 07:01 | 14:03 | 18:20 | 18:50 |
Av. Do Contorno, 425 | 07:01 | 14:04 | 18:20 | 18:50 |
Av. Do Contorno, 335 | Praça Primeiro De Maio | 07:01 | 14:04 | 18:20 | 18:50 |
Av. Do Contorno, 55 | Estádio Municipal Louis Ensch | 07:02 | 14:04 | 18:21 | 18:51 |
Av. Getúlio Vargas, 275 | Estádio Municipal Louis Ensch | 07:02 | 14:04 | 18:21 | 18:51 |
Av. Getúlio Vargas, 201 | 07:04 | 14:06 | 18:23 | 18:53 |
Av. Getúlio Vargas, 101 | Arcelor Mittal | 07:06 | 14:07 | 18:25 | 18:55 |
Av. Getúlio Vargas, 15 | 07:08 | 14:09 | 18:27 | 18:57 |
Rua Siderúrgica, 45 | 07:08 | 14:09 | 18:27 | 18:57 |
Rua Siderúrgica, 27 | 07:09 | 14:10 | 18:28 | 18:58 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Br-381 | 07:10 | 14:11 | 18:29 | 18:59 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Br-381 | 07:11 | 14:12 | 18:30 | 19:00 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Br-381 | 07:13 | 14:14 | 18:32 | 19:02 |
Av. Vereador João Braga, 180 | 07:15 | 14:15 | 18:33 | 19:03 |
Rua Diamante, 20 | 07:15 | 14:15 | 18:34 | 19:04 |
Rua Diamante, 190 | 07:16 | 14:16 | 18:35 | 19:05 |
Rua Ametista, 20 | 07:16 | 14:16 | 18:35 | 19:05 |
Rua Ametista, 188 | 07:17 | 14:16 | 18:35 | 19:05 |
Rua Ametista, 340 | 07:17 | 14:17 | 18:36 | 19:06 |
Rua Ametista, 400 | Ponto Final Do Jacuí | 07:17 | 14:17 | 18:36 | 19:06 |
Horário da Enscon Viação Eireli Bus - 12 (Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital)
O horário da Enscon Viação Eireli Bus para a rota 12, Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista estação a Rua Ametista, 400 | Ponto Final Do Jacuí estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Enscon Viação Eireli.
12 Horários de rotas alternativas
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital
- Horários 12 Pacas ➞ Beira Rio
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Baú
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário
- Horários 12 Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Estação
- Horários 12 Boa Vista ➞ Beira Rio
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via São José Operário, Estação
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Baú
- Horários 12 Egito ➞ Pacas
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí
- Horários 12 Beira Rio ➞ Boa Vista
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Baú
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista
- Horários 12 Pacas ➞ Egito
- Horários 12 Zebrão ➞ Boa Vista Via Jacuí
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas
- Horários 12 Pacas ➞ Egito Via Hospital
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Baú
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via Baú
- Horários 12 Pronto Atendimento ➞ Pacas
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí, Escola Santana
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí
- Horários 12 Egito ➞ Pacas Via Recanto Sabino
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Boa Vista, Baú
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via Estação
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Hospital
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via José De Alencar
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via Boa Vista
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana, Baú
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Baú
- Horários 12 Santa Bárbara ➞ Beira Rio
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar
- Horários 12 Pacas ➞ Egito Via Baú
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Hospital
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito
- Horários 12 Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via Hospital
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Escola Santana
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Hospital
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário