12 - Pronto Atendimento ➞ Pacas Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento | 05:35 |
Av. Wilson Alvarenga, 8 | 05:35 |
Av. Wilson Alvarenga, 12 | 05:36 |
Av. Wilson Alvarenga, 104 | 05:37 |
Av. Wilson Alvarenga, 236 | 05:38 |
Av. Wilson Alvarenga, 610 | 05:38 |
Av. Wilson Alvarenga, 846 | 05:39 |
Av. Wilson Alvarenga, 1260 | Praça Do Povo | 05:40 |
Av. Wilson Alvarenga, 1540 | Praça Do Lindinho | 05:41 |
Rua Hildebrando Santana, 104 | 05:41 |
Av. Gentil Bicalho, 140 | Rac | 05:42 |
Av. Getúlio Vargas, 5782 | 05:42 |
Av. Getúlio Vargas, 6004 | 05:43 |
Av. Getúlio Vargas, 6324 | 05:44 |
Av. Getúlio Vargas, 6580 | 05:44 |
Praça Joaquim Pena Da Luz, 46 | 05:45 |
Av. Getúlio Vargas, 7048 | 05:46 |
Av. Getúlio Vargas, 7220 | 05:46 |
Av. Getúlio Vargas, 7424 | Biraball | 05:46 |
Av. Getúlio Vargas, 7548 | 05:47 |
Av. Getúlio Vargas, 7650 | 05:47 |
Av. Getúlio Vargas, 7898 | 05:48 |
Av. Getúlio Vargas, 7960 | 05:48 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 140 | 05:48 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 400 | 05:49 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 774 | 05:50 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 1950 | 05:51 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2050 | 05:51 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2160 | 05:51 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2258 | 05:52 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2500 | 05:53 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2700 | Sítio Do Moinho | 05:53 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas | 05:55 |
Horário da Enscon Viação Eireli Bus - 12 (Pronto Atendimento ➞ Pacas)
O horário da Enscon Viação Eireli Bus para a rota 12, Pronto Atendimento ➞ Pacas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento estação a Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Enscon Viação Eireli.
12 Horários de rotas alternativas
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital
- Horários 12 Pacas ➞ Beira Rio
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Baú
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário
- Horários 12 Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Estação
- Horários 12 Boa Vista ➞ Beira Rio
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via São José Operário, Estação
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Baú
- Horários 12 Egito ➞ Pacas
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí
- Horários 12 Beira Rio ➞ Boa Vista
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Baú
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista
- Horários 12 Pacas ➞ Egito
- Horários 12 Zebrão ➞ Boa Vista Via Jacuí
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas
- Horários 12 Pacas ➞ Egito Via Hospital
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Baú
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via Baú
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí, Escola Santana
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí
- Horários 12 Egito ➞ Pacas Via Recanto Sabino
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Boa Vista, Baú
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via Estação
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Hospital
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via José De Alencar
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via Boa Vista
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana, Baú
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Baú
- Horários 12 Santa Bárbara ➞ Beira Rio
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar
- Horários 12 Pacas ➞ Egito Via Baú
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Hospital
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito
- Horários 12 Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via Hospital
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Escola Santana
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Hospital
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário