12 - Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista | 07:10 | 11:00 | 17:15 | 21:05 |
Rua José Faustino Taveira, 131 | 07:10 | 11:00 | 17:15 | 21:05 |
Rua José Faustino Taveira, 895 | 07:11 | 11:00 | 17:16 | 21:05 |
Rua José Faustino Taveira, 601 | 07:11 | 11:01 | 17:16 | 21:06 |
Rua José Faustino Taveira, 475 | 07:12 | 11:02 | 17:17 | 21:06 |
Rua Ipatinga, 977 | 07:13 | 11:02 | 17:18 | 21:07 |
Rua José De Abreu, 122 | 07:13 | 11:03 | 17:18 | 21:07 |
Av. Getúlio Vargas, 7665 | 07:14 | 11:03 | 17:19 | 21:08 |
Av. Getúlio Vargas, 7517 | 07:14 | 11:03 | 17:19 | 21:08 |
Av. Getúlio Vargas, 7403 | 07:15 | 11:04 | 17:20 | 21:08 |
Av. Getúlio Vargas, 7235 | 07:15 | 11:04 | 17:20 | 21:09 |
Av. Getúlio Vargas, 6971 | 07:16 | 11:05 | 17:21 | 21:09 |
Av. Getúlio Vargas, 6857 | 07:16 | 11:05 | 17:21 | 21:10 |
Av. Getúlio Vargas, 6665 | 07:17 | 11:06 | 17:22 | 21:10 |
Av. Getúlio Vargas, 6425 | 07:18 | 11:06 | 17:23 | 21:11 |
Av. Getúlio Vargas, 6219 | 07:18 | 11:07 | 17:23 | 21:11 |
Av. Getúlio Vargas, 6027 | 07:19 | 11:07 | 17:24 | 21:12 |
Av. Getúlio Vargas, 5817 | 07:20 | 11:08 | 17:25 | 21:12 |
Av. Wilson Alvarenga, 1803 | 07:21 | 11:09 | 17:26 | 21:13 |
Av. Wilson Alvarenga, 1629 | 07:22 | 11:10 | 17:27 | 21:14 |
Av. Wilson Alvarenga, 1517 | 07:22 | 11:10 | 17:27 | 21:14 |
Av. Wilson Alvarenga, 1211 | Praça 7 | 07:23 | 11:11 | 17:28 | 21:15 |
Av. Wilson Alvarenga, 1015 | 07:24 | 11:11 | 17:29 | 21:15 |
Av. Wilson Alvarenga, 815 | 07:24 | 11:12 | 17:29 | 21:16 |
Av. Wilson Alvarenga, 635 | 07:25 | 11:12 | 17:30 | 21:16 |
Av. Wilson Alvarenga, 215 | 07:26 | 11:14 | 17:31 | 21:18 |
Av. Getúlio Vargas, 3485 | Castelinho | 07:27 | 11:15 | 17:32 | 21:18 |
Av. Getúlio Vargas, 3107 | Secretaria Municipal De Obras | 07:29 | 11:16 | 17:34 | 21:19 |
Av. Getúlio Vargas, 2901 | Posto Ale | 07:30 | 11:16 | 17:35 | 21:20 |
Av. Getúlio Vargas, 2605 | Pronto Atendimento | 07:30 | 11:17 | 17:35 | 21:21 |
Av. Getúlio Vargas, 2459 | Delegacia/Uemg | 07:31 | 11:17 | 17:36 | 21:21 |
Av. Getúlio Vargas, 2131 | 07:32 | 11:18 | 17:37 | 21:22 |
Av. Getúlio Vargas, 1593 | 07:34 | 11:20 | 17:39 | 21:23 |
Av. Getúlio Vargas, 855 | 07:36 | 11:21 | 17:41 | 21:25 |
Av. Getúlio Vargas, 671 | 07:36 | 11:22 | 17:41 | 21:25 |
Av. Getúlio Vargas, 331 | 07:37 | 11:23 | 17:42 | 21:26 |
Av. Getúlio Vargas, 275 | Estádio Municipal Louis Ensch | 07:39 | 11:24 | 17:44 | 21:27 |
Av. Getúlio Vargas, 201 | 07:40 | 11:25 | 17:45 | 21:28 |
Av. Getúlio Vargas, 101 | Arcelor Mittal | 07:42 | 11:27 | 17:47 | 21:30 |
Av. Getúlio Vargas, 15 | 07:44 | 11:28 | 17:49 | 21:31 |
Rua Siderúrgica, 45 | 07:45 | 11:29 | 17:50 | 21:32 |
Rua Siderúrgica, 27 | 07:45 | 11:30 | 17:50 | 21:32 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Br-381 | 07:47 | 11:30 | 17:52 | 21:33 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Br-381 | 07:48 | 11:32 | 17:53 | 21:34 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Br-381 | 07:50 | 11:33 | 17:55 | 21:36 |
Av. Vereador João Braga, 180 | 07:51 | 11:34 | 17:56 | 21:36 |
Av. Vereador João Braga, 356 | 07:52 | 11:35 | 17:57 | 21:37 |
Av. Vereador João Braga, 2000 | Chácara Dos Arcanjos | 07:54 | 11:36 | 17:59 | 21:39 |
Av. Vereador João Braga, 2500 | Entr. Mg-123 | 07:55 | 11:38 | 18:00 | 21:40 |
Br-262 Leste | Entr. Br-381 | 07:58 | 11:40 | 18:03 | 21:42 |
Br-262 Leste | Acesso A São José Do Egito | 08:00 | 11:41 | 18:05 | 21:43 |
Br-262 Leste | Acesso A Egito | 08:00 | 11:42 | 18:05 | 21:44 |
Br-262 Oeste | Acesso Ao Recanto Sabino | 08:02 | 11:43 | 18:07 | 21:45 |
Br-262 Oeste | Acesso A Egito | 08:04 | 11:45 | 18:09 | 21:46 |
Rua Antônio José Serra, 180 | 08:05 | 11:45 | 18:10 | 21:47 |
Rua Antônio José Serra, 308 | 08:05 | 11:46 | 18:10 | 21:47 |
Rua Leonardo Patrocínio, 2 | 08:06 | 11:47 | 18:11 | 21:48 |
Rua João Tomaz De Aquino, 30 | 08:07 | 11:47 | 18:12 | 21:49 |
Rua Joaquim Sabino Patrocínio, 962 | 08:08 | 11:48 | 18:13 | 21:49 |
Rua Joaquim Sabino Patrocínio | Ponto Final Da Serra Do Egito | 08:08 | 11:48 | 18:13 | 21:49 |
Horário da Enscon Viação Eireli Bus - 12 (Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino)
O horário da Enscon Viação Eireli Bus para a rota 12, Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista estação a Rua Joaquim Sabino Patrocínio | Ponto Final Da Serra Do Egito estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Enscon Viação Eireli.
12 Horários de rotas alternativas
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital
- Horários 12 Pacas ➞ Beira Rio
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Baú
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário
- Horários 12 Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Estação
- Horários 12 Boa Vista ➞ Beira Rio
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via São José Operário, Estação
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Baú
- Horários 12 Egito ➞ Pacas
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí
- Horários 12 Beira Rio ➞ Boa Vista
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Baú
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista
- Horários 12 Pacas ➞ Egito
- Horários 12 Zebrão ➞ Boa Vista Via Jacuí
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas
- Horários 12 Pacas ➞ Egito Via Hospital
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Baú
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via Baú
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital
- Horários 12 Pronto Atendimento ➞ Pacas
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí, Escola Santana
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí
- Horários 12 Egito ➞ Pacas Via Recanto Sabino
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Boa Vista, Baú
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via Estação
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito Via Hospital
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via José De Alencar
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via Boa Vista
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana, Baú
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Baú
- Horários 12 Santa Bárbara ➞ Beira Rio
- Horários 12 Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar
- Horários 12 Pacas ➞ Egito Via Baú
- Horários 12 Egito ➞ Boa Vista Via Hospital
- Horários 12 Boa Vista ➞ Egito
- Horários 12 Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital
- Horários 12 Jacuí ➞ Pacas Via Hospital
- Horários 12 Pacas ➞ Jacuí Via Escola Santana
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Hospital
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital
- Horários 12 Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário