Linha 4028-10
Hospital São Mateus - Divisa de Mauá
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4028-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4028-10 de ônibus (Div. de Mauá) tem 26 paradas partindo de R. Cel. Ernesto Duprat, 335 e terminando em Estr. Adutora do Rio Claro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4028-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Div. de Mauá (26 pontos)
R. Cel. Ernesto Duprat, 335
Av. Mateo Bei, 964
Av. Mateo Bei, 1160
Av. Mateo Bei, 1408
Av. Mateo Bei, 1732
Av. Mateo Bei, 2050
Av. Mateo Bei, 2200
Av. Mateo Bei, 2540
Av. Mateo Bei, 2750
Av. Mateo Bei, 3096
Av. Mateo Bei, 3244
Av. Mateo Bei, 3484
Av. Sapopemba, 15900
Av. Sapopemba, 14340
Av. Sapopemba, 14700
Av. Sapopemba, 14980
Av. Sapopemba, 15800
Av. Sapopemba, 15766
R. Severino de Freitas Prestes, 139
R. Severino de Freitas Prestes, 181
R. Flores da Primavera, 639
R. Flores da Primavera, 697
Av. dos Sertanistas, 1618
Av. dos Sertanistas, 1480
R. Tte. Félix Bittencourt, 62
Estr. Adutora do Rio Claro
Perguntas frenquentes da linha 4028-10
A que horas começa a operar a linha 4028-10 de ônibus?
A linha 4028-10 de ônibus começa a operar às 04:20 (sábado).
Qual é o último horário da linha 4028-10 de ônibus?
A linha 4028-10 de ônibus encerra às 00:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 4028-10 de ônibus?
Quando chega a linha Hospital São Mateus - Divisa de Mauá de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Hospital São Mateus - Divisa de Mauá de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4028-10 de ônibus para (Div. de Mauá) ?
A tarifa da linha Hospital São Mateus - Divisa de Mauá de ônibus para (Div. de Mauá) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4028-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4028-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4028-10 de ônibus
A rota 4028-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:15 - 23:00 | 26 - 34 |
seg | 04:30 - 00:00 | 12 - 19 |
ter | 04:30 - 00:00 | 12 - 19 |
qua | 04:30 - 00:00 | 12 - 19 |
qui | 04:30 - 00:00 | 12 - 19 |
sex | 04:30 - 00:00 | 12 - 19 |
sáb | 04:20 - 23:30 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4028-10 (de R. Cel. Ernesto Duprat, 335), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4028-10 (Div. de Mauá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4028-10 de ônibus
A tarifa da linha 4028-10 (Div. de Mauá) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4028-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4028-10 de ônibus é R. Cel. Ernesto Duprat, 335 e a última Estr. Adutora do Rio Claro. A linha 4028-10 (Div. de Mauá) opera durante todos os dias.
A linha 4028-10 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4028-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4028-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4028-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4028-10 (Div. de Mauá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4028-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4028-10 em São Paulo e Região.
4028-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 273G-10 - Jardim Helena - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 7021-10 - Jardim Maracá - Terminal João Dias/ Horários
- 909T-1 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8548-10 - Parada de Taipas - Terminal Lapa/ Horários
- 7009-10 - Jardim São Lourenço - Jardim Ângela/ Horários
- 6970-10 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3773-10 - Residencial Santa Bárbara - Metrô Carrão/ Horários
- N231-11 - Terminal Cachoeirinha - Pedra Branca/ Horários
- 7001-10 - Vila Gilda - Jardim Ângela/ Horários
- 775A-10 - Jardim Adalgiza - Pinheiros/ Horários
- 8016-10 - Jardim Rincão - Terminal Pirituba/ Horários
- 3032-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horários
- 607A-10 - Jardim Apurá - Socorro/ Horários
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horários
- 5362-22 - Jardim Eliana - Praça da Sé/ Horários
- 6046-10 - Jardim São Bento Novo - Santo Amaro/ Horários
- 1017-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horários
- 6028-10 - Riviera - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 2002-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Bandeira/ Horários
- 3721-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horários