506 - T. Morenão / Pioneiros / Roselândia (Domingo) Horários
domingo e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Morenão | 05:25 | 06:30 | 07:40 | 08:50 | 10:00 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 19:20 | 20:25 | 21:30 | 22:35 | 23:40 |
Avenida Costa E Silva - Jacarezão | 05:26 | 06:31 | 07:41 | 08:51 | 10:01 | 11:11 | 12:21 | 13:31 | 14:41 | 15:51 | 17:01 | 18:11 | 19:21 | 20:26 | 21:31 | 22:36 | 23:41 |
Rua Portuguesa, 264-360 | 05:30 | 06:35 | 07:45 | 08:55 | 10:05 | 11:15 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:55 | 17:05 | 18:15 | 19:25 | 20:30 | 21:35 | 22:40 | 23:45 |
Av. Joana D'Arc, 3976 | 05:37 | 06:42 | 07:52 | 09:02 | 10:12 | 11:22 | 12:32 | 13:42 | 14:52 | 16:02 | 17:12 | 18:22 | 19:32 | 20:37 | 21:42 | 22:47 | 23:52 |
Avenida Joana D'Arc, 665-707 | 05:38 | 06:43 | 07:53 | 09:03 | 10:13 | 11:23 | 12:33 | 13:43 | 14:53 | 16:03 | 17:13 | 18:23 | 19:33 | 20:38 | 21:43 | 22:48 | 23:53 |
Rua Das Oliveiras, 111-221 | 05:39 | 06:44 | 07:54 | 09:04 | 10:14 | 11:24 | 12:34 | 13:44 | 14:54 | 16:04 | 17:14 | 18:24 | 19:34 | 20:39 | 21:44 | 22:49 | 23:54 |
Rua Marquês De Abrantes, 38-112 | 05:41 | 06:46 | 07:56 | 09:06 | 10:16 | 11:26 | 12:36 | 13:46 | 14:56 | 16:06 | 17:16 | 18:26 | 19:36 | 20:41 | 21:46 | 22:51 | 23:56 |
Rua Marquês De Abrantes, 38-112 | 05:41 | 06:46 | 07:56 | 09:06 | 10:16 | 11:26 | 12:36 | 13:46 | 14:56 | 16:06 | 17:16 | 18:26 | 19:36 | 20:41 | 21:46 | 22:51 | 23:56 |
Rua Ana Luísa De Souza, 206-298 | 05:42 | 06:47 | 07:57 | 09:07 | 10:17 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:07 | 17:17 | 18:27 | 19:37 | 20:42 | 21:47 | 22:52 | 23:57 |
Rua Ana Luísa De Souza, 613 | 05:43 | 06:48 | 07:58 | 09:08 | 10:18 | 11:28 | 12:38 | 13:48 | 14:58 | 16:08 | 17:18 | 18:28 | 19:38 | 20:43 | 21:48 | 22:53 | 23:58 |
Rua Ana Luísa De Souza, 843-941 | 05:44 | 06:49 | 07:59 | 09:09 | 10:19 | 11:29 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 16:09 | 17:19 | 18:29 | 19:39 | 20:44 | 21:49 | 22:54 | 23:59 |
Rua Ana Luísa De Souza, 1047-1245 | 05:45 | 06:50 | 08:00 | 09:10 | 10:20 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:10 | 17:20 | 18:30 | 19:40 | 20:45 | 21:50 | 22:55 | 00:00 |
Rua Ana Luísa De Souza, 1293-1377 | 05:45 | 06:50 | 08:00 | 09:10 | 10:20 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:10 | 17:20 | 18:30 | 19:40 | 20:45 | 21:50 | 22:55 | 00:00 |
Rua Ana Luísa De Souza, 1676 | 05:46 | 06:51 | 08:01 | 09:11 | 10:21 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:01 | 16:11 | 17:21 | 18:31 | 19:41 | 20:46 | 21:51 | 22:56 | 00:01 |
Rua Ana Luísa De Souza, 1789-1891 | 05:47 | 06:52 | 08:02 | 09:12 | 10:22 | 11:32 | 12:42 | 13:52 | 15:02 | 16:12 | 17:22 | 18:32 | 19:42 | 20:47 | 21:52 | 22:57 | 00:02 |
Rua Ana Luísa De Souza, 2117 | 05:48 | 06:53 | 08:03 | 09:13 | 10:23 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 15:03 | 16:13 | 17:23 | 18:33 | 19:43 | 20:48 | 21:53 | 22:58 | 00:03 |
Rua Ana Luísa De Souza, 2556-2620 | 05:49 | 06:54 | 08:04 | 09:14 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:04 | 16:14 | 17:24 | 18:34 | 19:44 | 20:49 | 21:54 | 22:59 | 00:04 |
Rua Cascais, 362-400 | 05:49 | 06:54 | 08:04 | 09:14 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:04 | 16:14 | 17:24 | 18:34 | 19:44 | 20:49 | 21:54 | 22:59 | 00:04 |
Rua Dos Gonçalves, 867 | 05:52 | 06:57 | 08:07 | 09:17 | 10:27 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:07 | 16:17 | 17:27 | 18:37 | 19:47 | 20:52 | 21:57 | 23:02 | 00:07 |
Rua Mirai | 05:53 | 06:58 | 08:08 | 09:18 | 10:28 | 11:38 | 12:48 | 13:58 | 15:08 | 16:18 | 17:28 | 18:38 | 19:48 | 20:53 | 21:58 | 23:03 | 00:08 |
Rua Mirai, 503-639 | 05:54 | 06:59 | 08:09 | 09:19 | 10:29 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:09 | 16:19 | 17:29 | 18:39 | 19:49 | 20:54 | 21:59 | 23:04 | 00:09 |
Rua Centro Oeste, 710-782 | 05:55 | 07:00 | 08:10 | 09:20 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:10 | 16:20 | 17:30 | 18:40 | 19:50 | 20:55 | 22:00 | 23:05 | 00:10 |
Rua Goiatuba, 715-787 | 05:55 | 07:00 | 08:10 | 09:20 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:10 | 16:20 | 17:30 | 18:40 | 19:50 | 20:55 | 22:00 | 23:05 | 00:10 |
Rua Assaré, 537-687 | 05:56 | 07:01 | 08:11 | 09:21 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:11 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 19:51 | 20:56 | 22:01 | 23:06 | 00:11 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 506 (T. Morenão / Pioneiros / Roselândia (Domingo))
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 506, T. Morenão / Pioneiros / Roselândia (Domingo), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Morenão estação a Rua Assaré, 537-687 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.