506 - A - T. Morenão / Roselândia Horários
Partida de Terminal Morenão
sábado | Dias úteis |
---|---|
05:11 | 05:11 |
06:27 | 06:27 |
07:37 | 07:37 |
08:47 | 08:47 |
09:57 | 09:57 |
11:07 | 11:07 |
12:17 | 12:17 |
13:30 | 13:30 |
14:40 | 14:40 |
15:50 | 15:50 |
17:00 | 17:00 |
18:10 | 17:50 |
19:15 | 18:10 |
20:20 | 19:20 |
21:25 | 20:30 |
22:30 | 21:40 |
23:40 | 22:40 |
- | 23:40 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 506 (A - T. Morenão / Roselândia)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 506, A - T. Morenão / Roselândia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Morenão estação a Rua Assaré, 537-687 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.