506 - A - Roselândia / T. Morenão Horários
Partida de Rua Assaré, 537-687
sábado | Dias úteis |
---|---|
04:44 | 04:44 |
05:55 | 05:55 |
07:05 | 07:05 |
08:15 | 08:15 |
09:25 | 09:25 |
10:35 | 10:35 |
11:45 | 11:45 |
12:55 | 12:55 |
14:08 | 14:08 |
15:18 | 15:18 |
16:28 | 16:28 |
17:38 | 17:38 |
18:45 | 18:28 |
19:45 | 18:45 |
20:50 | 19:53 |
21:55 | 21:03 |
23:00 | 22:10 |
- | 23:05 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 506 (A - Roselândia / T. Morenão)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 506, A - Roselândia / T. Morenão, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Assaré, 537-687 estação a Terminal Morenão estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.