52 - Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Unisc - Terminal Rodoviário | 07:15 | 12:00 | 13:20 | 18:05 |
Rua Boa Esperança, 629 | 07:16 | 12:01 | 13:21 | 18:06 |
Rua Boa Esperança, 879 | 07:16 | 12:01 | 13:21 | 18:06 |
Avenida João Pessoa, 1257 | 07:17 | 12:02 | 13:22 | 18:07 |
Avenida João Pessoa, 917 | 07:18 | 12:03 | 13:23 | 18:08 |
Avenida João Pessoa, 561-647 | 07:19 | 12:04 | 13:24 | 18:09 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | 07:20 | 12:05 | 13:25 | 18:10 |
Parque Da Oktoberfest | 07:20 | 12:05 | 13:25 | 18:10 |
Parada Palacinho | 07:21 | 12:06 | 13:26 | 18:11 |
Parada Central | 07:22 | 12:07 | 13:27 | 18:12 |
Superparada Tenente | 07:23 | 12:08 | 13:28 | 18:13 |
Rua Lindolfo Grawunde, 281 | 07:52 | 12:37 | 13:57 | 18:42 |
Avenida Léo Kraether, 3772 | 07:53 | 12:38 | 13:58 | 18:43 |
Avenida Léo Kraether, 3556 | 07:54 | 12:39 | 13:59 | 18:44 |
Avenida Léo Kraether, 2919 | 07:54 | 12:39 | 13:59 | 18:44 |
Avenida Léo Kraether, 3267 | 07:55 | 12:40 | 14:00 | 18:45 |
Linha João Alves, 1010 - Loteamento Terra Vista | 07:56 | 12:41 | 14:01 | 18:46 |
Matheus Rafael Raschen | 07:57 | 12:42 | 14:02 | 18:47 |
Ver. Armando Marx | 07:59 | 12:44 | 14:04 | 18:49 |
Nova Santa Cruz 1 | 08:02 | 12:47 | 14:07 | 18:52 |
Nova Santa Cruz 2 | 08:04 | 12:49 | 14:09 | 18:54 |
Rua 1 | 08:06 | 12:51 | 14:11 | 18:56 |
Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz | 08:08 | 12:53 | 14:13 | 18:58 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 52 (Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 52, Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Unisc - Terminal Rodoviário estação a Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.
52 Horários de rotas alternativas
- Horários 52 Centro Via Grasel - Oktober Via João Pessoa
- Horários 52 Nova Santa Cruz / Terra Vista / Via Grasel
- Horários 52 Unisc - Galo - Grasel
- Horários 52 Nova Santa Cruz - Terra Vista - Via Grasel
- Horários 52 Unisc Via João Pessoa Grasel
- Horários 52 Unisc - João Pessoa - Grasel
- Horários 52 Centro Via Grasel Galo