52 - Nova Santa Cruz - Terra Vista - Via Grasel Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Parque Da Oktoberfest | 07:00 |
Parada Palacinho | 07:00 |
Parada Central | 07:02 |
Superparada Tenente | 07:03 |
Rua Lindolfo Grawunde, 281 | 07:31 |
Avenida Léo Kraether, 3772 | 07:32 |
Avenida Léo Kraether, 3556 | 07:33 |
Avenida Léo Kraether, 2919 | 07:34 |
Avenida Léo Kraether, 3267 | 07:34 |
Linha João Alves, 1010 - Loteamento Terra Vista | 07:36 |
Matheus Rafael Raschen | 07:36 |
Ver. Armando Marx | 07:39 |
Nova Santa Cruz 1 | 07:41 |
Nova Santa Cruz 2 | 07:43 |
Rua 1 | 07:45 |
Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz | 07:48 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 52 (Nova Santa Cruz - Terra Vista - Via Grasel)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 52, Nova Santa Cruz - Terra Vista - Via Grasel, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Parque Da Oktoberfest estação a Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.
52 Horários de rotas alternativas
- Horários 52 Centro Via Grasel - Oktober Via João Pessoa
- Horários 52 Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel
- Horários 52 Nova Santa Cruz / Terra Vista / Via Grasel
- Horários 52 Unisc - Galo - Grasel
- Horários 52 Unisc Via João Pessoa Grasel
- Horários 52 Unisc - João Pessoa - Grasel
- Horários 52 Centro Via Grasel Galo