6053-10 - Jd. Ellus Horários
Partida de Terminal Grajaú - Pmv 14
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:40 | 04:40 | 04:40 |
05:00 | 05:20 | 05:20 |
05:20 | 06:00 | 06:00 |
05:40 | 06:40 | 06:40 |
05:55 | 07:20 | 07:20 |
06:10 | 08:00 | 08:00 |
06:25 | 08:40 | 08:40 |
06:50 | 09:20 | 09:20 |
07:05 | 10:05 | 10:05 |
07:20 | 10:45 | 10:45 |
07:40 | 11:25 | 11:30 |
08:00 | 12:05 | 12:10 |
08:20 | 12:45 | 12:55 |
08:40 | 13:25 | 13:40 |
09:00 | 14:05 | 14:25 |
09:20 | 14:40 | 15:05 |
09:40 | 15:20 | 15:50 |
10:00 | 16:00 | 16:30 |
10:20 | 16:40 | 17:15 |
10:40 | 17:20 | 18:00 |
11:00 | 18:00 | 18:45 |
11:10 | 18:40 | 19:30 |
11:30 | 19:20 | 20:15 |
11:50 | 20:00 | 21:00 |
12:10 | 20:35 | 21:45 |
12:30 | 21:15 | 22:35 |
12:50 | 22:00 | 23:30 |
13:10 | 22:45 | - |
13:30 | 23:30 | - |
13:50 | 00:20 | - |
14:10 | - | - |
14:30 | - | - |
14:50 | - | - |
15:10 | - | - |
15:30 | - | - |
15:50 | - | - |
16:10 | - | - |
16:30 | - | - |
16:45 | - | - |
17:00 | - | - |
17:15 | - | - |
17:30 | - | - |
17:45 | - | - |
18:00 | - | - |
18:15 | - | - |
18:30 | - | - |
18:45 | - | - |
19:00 | - | - |
19:15 | - | - |
19:30 | - | - |
19:45 | - | - |
20:00 | - | - |
20:20 | - | - |
20:45 | - | - |
21:10 | - | - |
21:35 | - | - |
22:05 | - | - |
22:45 | - | - |
23:30 | - | - |
00:20 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 6053-10 (Jd. Ellus)
O horário da SPTrans Bus para a rota 6053-10, Jd. Ellus, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Grajaú - Pmv 14 estação a R. Esfinge de Gizeh, 95 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans.