67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - Florianópolis - Santo Amaro Via Sertão Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Ticen - Plataforma C (Imperatriz) | 07:20 | 17:50 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:22 | 17:52 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:22 | 17:52 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:23 | 17:53 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:24 | 17:54 |
Avenida Governador Ivo Silveira 1598 | 07:25 | 17:55 |
Avenida Governador Ivo Silveira 136 | 07:26 | 17:56 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:27 | 17:57 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:28 | 17:58 |
Avenida Governador Ivo Silveira 286 | 07:30 | 18:00 |
Av. Pres. Kennedy (Orion) | 07:31 | 18:01 |
Av. Pres. Kennedy (Hotel Kennedy) | 07:32 | 18:02 |
Av. Pres. Kennedy (Magazine Luiza) | 07:33 | 18:03 |
Av. Pres. Kennedy (Ford Dimas) | 07:34 | 18:04 |
Av. Presidente Kennedy (Cassol) | 07:35 | 18:05 |
R. Joaquim Vaz | 07:36 | 18:06 |
R. Joaquim Vaz | 07:37 | 18:07 |
R. Dr. Constâncio Krummel | 07:38 | 18:08 |
R. Getúlio Vargas | 07:40 | 18:10 |
R. Getúlio Vargas | 07:41 | 18:11 |
R. Gaspar Neves (Centro Histórico) | 07:42 | 18:12 |
R. Padre Cunha | 07:43 | 18:13 |
R. Frederico Afonso | 07:44 | 18:14 |
R. Frederico Afonso | 07:44 | 18:14 |
R. Frederico Afonso | 07:45 | 18:15 |
R. Frederico Afonso | 07:46 | 18:16 |
R. Jaci Destri | 07:48 | 18:18 |
R. Jaci Destri | 07:50 | 18:20 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:50 | 18:20 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:52 | 18:22 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:52 | 18:22 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:53 | 18:23 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:53 | 18:23 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:54 | 18:24 |
R. João Born | 07:55 | 18:25 |
R. João Born | 07:55 | 18:25 |
R. João Born | 07:56 | 18:26 |
R. João Born | 07:57 | 18:27 |
R. João Born (Praça 15 De Novembro) | 07:58 | 18:28 |
R. Ten. Francisco Lehmkhul | 07:59 | 18:29 |
Av. Barão Do Rio Branco | 07:59 | 18:29 |
Av. Barão Do Rio Branco | 08:00 | 18:30 |
Av. Barão Do Rio Branco | 08:01 | 18:31 |
Av. Barão Do Rio Branco | 08:02 | 18:32 |
Av. Pref. Nelson Martins | 08:03 | 18:33 |
Av. Pref. Nelson Martins | 08:04 | 18:34 |
Av. Pref. Nelson Martins | 08:05 | 18:35 |
Av. Pref. Nelson Martins | 08:05 | 18:35 |
R. Jacob Weingatner | 08:06 | 18:36 |
R. Jacob Weingatner | 08:07 | 18:37 |
R. Jacob Weingatner | 08:07 | 18:37 |
R. Jacob Weingatner | 08:08 | 18:38 |
Marginal Br-101 (Havan) | 08:09 | 18:39 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:11 | 18:41 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:12 | 18:42 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:12 | 18:42 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:13 | 18:43 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:14 | 18:44 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:15 | 18:45 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:15 | 18:45 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:16 | 18:46 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:17 | 18:47 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:17 | 18:47 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:18 | 18:48 |
Av. São Cristóvão | 08:19 | 18:49 |
Av. São Cristóvão | 08:20 | 18:50 |
Av. São Cristóvão | 08:21 | 18:51 |
Av. São Cristóvão | 08:22 | 18:52 |
Av. São Cristóvão | 08:24 | 18:54 |
Av. São Cristóvão | 08:25 | 18:55 |
Av. São Cristóvão | 08:26 | 18:56 |
Av. São Cristóvão | 08:27 | 18:57 |
R. José Jerônimo Da Silva | 08:28 | 18:58 |
R. José Jerônimo Da Silva | 08:29 | 18:59 |
R. José Jerônimo Da Silva | 08:30 | 19:00 |
R. José Jerônimo Da Silva | 08:30 | 19:00 |
R. José Jerônimo Da Silva | 08:31 | 19:01 |
Rua Reta Dos Pilões | 08:33 | 19:03 |
Rua Reta Dos Pilões, 2075 | 08:36 | 19:06 |
Rua Reta Dos Pilões, 1246 | 08:37 | 19:07 |
Reta Dos Pilões | 08:38 | 19:08 |
Rua Reta Dos Pilôes | 08:39 | 19:09 |
Rua Maria Catarina Becker De Souza, 465 | 08:40 | 19:10 |
Rua Maria Catarina Becker De Souza, 465 | 08:41 | 19:11 |
Estrada Geral Sertão | 08:42 | 19:12 |
Estrada Geral Sertão | 08:43 | 19:13 |
Estrada Geral Sertão | 08:44 | 19:14 |
Estrada Geral Sertão | 08:45 | 19:15 |
Rua Nossa Senhora Das Dores, 3097 | 08:47 | 19:17 |
Rua Nossa Senhora Das Dores, 2237 | 08:48 | 19:18 |
Rua Nossa Senhora Das Dores, 1925 | 08:49 | 19:19 |
Rua Nossa Senhora Das Dores, 1691 | 08:51 | 19:21 |
Rua Nossa Senhora Das Dores, 1001 | 08:53 | 19:23 |
Rua Aurélio Bezerra, 29 | 08:54 | 19:24 |
Rua Nossa Senhora Das Dores, 439 | 08:55 | 19:25 |
Rua Nossa Senhora Das Dores, 111 | 08:56 | 19:26 |
R. São Sebastião | 08:57 | 19:27 |
R. João Jacinto Machado | 08:57 | 19:27 |
R. João Jacinto Machado | 08:58 | 19:28 |
R. João Jacinto Machado | 08:59 | 19:29 |
R. João Jacinto Machado | 09:01 | 19:31 |
R. João Jacinto Machado | 09:01 | 19:31 |
R. João Jacinto Machado | 09:02 | 19:32 |
R. João Marcolino Costa | 09:02 | 19:32 |
R. João Marcolino Costa | 09:03 | 19:33 |
R. Pedro Mansur Elias | 09:04 | 19:34 |
R. Pref. José Kehrig | 09:05 | 19:35 |
Praça Santo Amaro Da Imperatriz | 09:05 | 19:35 |
Horário da Imperatriz Bus - 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ (Florianópolis - Santo Amaro Via Sertão)
O horário da Imperatriz Bus para a rota 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ, Florianópolis - Santo Amaro Via Sertão, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ticen - Plataforma C (Imperatriz) estação a Praça Santo Amaro Da Imperatriz estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Imperatriz.
67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Horários de rotas alternativas
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Santo Amaro - Florianópolis
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Santo Amaro - Florianópolis Via Sul Do Rio
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Santo Amaro - Florianópolis Via Sertão
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Florianópolis - Santo Amaro Via Sul Do Rio
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Florianópolis - Santo Amaro