67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - Florianópolis - Santo Amaro Via Sul Do Rio Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Ticen - Plataforma C (Imperatriz) | 06:35 | 18:50 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:36 | 18:52 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:37 | 18:52 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:38 | 18:53 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:38 | 18:54 |
Avenida Governador Ivo Silveira 1598 | 06:39 | 18:55 |
Avenida Governador Ivo Silveira 136 | 06:40 | 18:56 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:40 | 18:57 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:42 | 18:58 |
Avenida Governador Ivo Silveira 286 | 06:43 | 19:00 |
Av. Pres. Kennedy (Orion) | 06:44 | 19:01 |
Av. Pres. Kennedy (Hotel Kennedy) | 06:45 | 19:02 |
Av. Pres. Kennedy (Magazine Luiza) | 06:45 | 19:03 |
Av. Pres. Kennedy (Ford Dimas) | 06:46 | 19:04 |
Av. Presidente Kennedy (Cassol) | 06:46 | 19:05 |
R. Joaquim Vaz | 06:47 | 19:06 |
R. Joaquim Vaz | 06:48 | 19:07 |
R. Dr. Constâncio Krummel | 06:49 | 19:08 |
R. Getúlio Vargas | 06:50 | 19:10 |
R. Getúlio Vargas | 06:51 | 19:11 |
R. Gaspar Neves (Centro Histórico) | 06:52 | 19:12 |
R. Padre Cunha | 06:53 | 19:13 |
R. Frederico Afonso | 06:54 | 19:14 |
R. Frederico Afonso | 06:55 | 19:15 |
R. Frederico Afonso | 06:55 | 19:16 |
R. Jaci Destri | 06:57 | 19:18 |
R. Jaci Destri | 06:58 | 19:20 |
Av. Aniceto Zacchi | 06:59 | 19:20 |
Av. Aniceto Zacchi | 06:59 | 19:22 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:00 | 19:22 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:01 | 19:23 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:01 | 19:24 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:02 | 19:24 |
R. João Born | 07:03 | 19:25 |
R. João Born | 07:03 | 19:25 |
R. João Born | 07:04 | 19:26 |
R. João Born | 07:05 | 19:27 |
R. João Born (Praça 15 De Novembro) | 07:06 | 19:28 |
R. Ten. Francisco Lehmkhul | 07:06 | 19:29 |
Av. Barão Do Rio Branco | 07:07 | 19:29 |
Av. Barão Do Rio Branco | 07:08 | 19:30 |
Av. Barão Do Rio Branco | 07:09 | 19:31 |
Av. Barão Do Rio Branco | 07:10 | 19:32 |
Av. Pref. Nelson Martins | 07:11 | 19:33 |
Av. Pref. Nelson Martins | 07:12 | 19:34 |
Av. Pref. Nelson Martins | 07:13 | 19:35 |
Av. Pref. Nelson Martins | 07:13 | 19:35 |
R. Jacob Weingatner | 07:14 | 19:36 |
R. Jacob Weingatner | 07:14 | 19:37 |
R. Jacob Weingatner | 07:15 | 19:37 |
R. Jacob Weingatner | 07:16 | 19:38 |
Marginal Br-101 (Havan) | 07:17 | 19:39 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:18 | 19:41 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:19 | 19:42 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:20 | 19:42 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:21 | 19:43 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:21 | 19:44 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:22 | 19:45 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:23 | 19:45 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:23 | 19:46 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:24 | 19:47 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 07:26 | 19:48 |
Av. São Cristóvão | 07:26 | 19:49 |
Av. São Cristóvão | 07:27 | 19:50 |
Av. São Cristóvão | 07:28 | 19:51 |
Av. São Cristóvão | 07:30 | 19:52 |
Av. São Cristóvão | 07:32 | 19:54 |
Av. São Cristóvão | 07:32 | 19:55 |
Av. São Cristóvão | 07:34 | 19:56 |
Av. São Cristóvão | 07:34 | 19:57 |
R. José Jerônimo Da Silva | 07:36 | 19:58 |
R. José Jerônimo Da Silva | 07:37 | 20:00 |
R. José Jerônimo Da Silva | 07:38 | 20:00 |
R. José Jerônimo Da Silva | 07:39 | 20:01 |
R. São Sebastião | 07:40 | 20:02 |
R. São Sebastião | 07:41 | 20:03 |
R. São Sebastião | 07:42 | 20:03 |
R. São Sebastião | 07:43 | 20:04 |
R. São Sebastião | 07:44 | 20:05 |
R. São Sebastião | 07:45 | 20:05 |
R. São Sebastião | 07:46 | 20:06 |
R. São Sebastião | 07:46 | 20:06 |
R. São Sebastião | 07:47 | 20:07 |
R. São Sebastião | 07:49 | 20:08 |
R. São Sebastião | 07:49 | 20:09 |
R. São Sebastião | 07:50 | 20:10 |
R. São Sebastião | 07:51 | 20:10 |
R. São Sebastião | 07:51 | 20:11 |
R. São Sebastião | 07:52 | 20:11 |
R. São Sebastião | 07:53 | 20:12 |
R. São Sebastião | 07:53 | 20:12 |
R. São Sebastião | 07:55 | 20:13 |
R. São Sebastião | 07:55 | 20:13 |
R. São Sebastião | 07:57 | 20:15 |
R. São Sebastião | 07:57 | 20:15 |
R. São Sebastião | 07:58 | 20:16 |
R. São Sebastião | 07:59 | 20:17 |
R. João Jacinto Machado | 08:00 | 20:17 |
R. João Jacinto Machado | 08:01 | 20:18 |
R. João Jacinto Machado | 08:02 | 20:19 |
R. João Jacinto Machado | 08:03 | 20:19 |
R. João Jacinto Machado | 08:03 | 20:20 |
R. João Jacinto Machado | 08:04 | 20:20 |
R. João Jacinto Machado | 08:04 | 20:20 |
R. João Marcolino Costa | 08:05 | 20:21 |
R. João Marcolino Costa | 08:06 | 20:22 |
R. Pedro Mansur Elias | 08:07 | 20:22 |
Praça Santo Amaro Da Imperatriz | 08:08 | 20:23 |
Horário da Imperatriz Bus - 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ (Florianópolis - Santo Amaro Via Sul Do Rio)
O horário da Imperatriz Bus para a rota 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ, Florianópolis - Santo Amaro Via Sul Do Rio, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ticen - Plataforma C (Imperatriz) estação a Praça Santo Amaro Da Imperatriz estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Imperatriz.
67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Horários de rotas alternativas
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Santo Amaro - Florianópolis
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Florianópolis - Santo Amaro Via Sertão
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Santo Amaro - Florianópolis Via Sul Do Rio
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Santo Amaro - Florianópolis Via Sertão
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Florianópolis - Santo Amaro