67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - Florianópolis - Santo Amaro Horários
Partida de Ticen - Plataforma C (Imperatriz)
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
07:00 | 06:40 | 07:25 |
08:30 | 07:10 | 11:20 |
09:00 | 08:10 | 14:30 |
09:30 | 09:10 | - |
10:10 | 09:40 | - |
10:40 | 10:10 | - |
11:20 | 10:40 | - |
11:40 | 11:10 | - |
12:00 | 12:10 | - |
12:30 | 13:10 | - |
13:00 | 14:10 | - |
13:30 | 15:10 | - |
14:00 | 17:10 | - |
14:40 | 20:10 | - |
15:00 | 21:10 | - |
15:40 | - | - |
16:20 | - | - |
16:35 | - | - |
17:30 | - | - |
19:10 | - | - |
19:30 | - | - |
20:00 | - | - |
20:30 | - | - |
21:30 | - | - |
22:30 | - | - |
23:10 | - | - |
Horário da Imperatriz Bus - 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ (Florianópolis - Santo Amaro)
O horário da Imperatriz Bus para a rota 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ, Florianópolis - Santo Amaro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ticen - Plataforma C (Imperatriz) estação a R. João Marcolino Costa estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Imperatriz.
67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Horários de rotas alternativas
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Santo Amaro - Florianópolis
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Florianópolis - Santo Amaro Via Sertão
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Santo Amaro - Florianópolis Via Sul Do Rio
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Santo Amaro - Florianópolis Via Sertão
- Horários 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ Florianópolis - Santo Amaro Via Sul Do Rio