761 - Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular Horários
domingo e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estação Pedro Nolasco | 05:56 | 06:36 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 |
Av. Mário Gurgel, 284 | 05:58 | 06:38 | 07:19 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 |
Avenida Mario Gurgel, 19 | 05:59 | 06:39 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 |
Avenida Mário Gurgel, 157 | 06:00 | 06:40 | 07:22 | 08:02 | 08:42 | 09:22 | 10:02 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 250 | 06:01 | 06:41 | 07:23 | 08:03 | 08:43 | 09:23 | 10:02 | 10:42 | 11:22 | 12:02 | 12:42 | 13:22 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 804 | 06:02 | 06:42 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:03 | 10:42 | 11:22 | 12:02 | 12:42 | 13:22 |
Rodovia Governador José Sete, 900 | 06:02 | 06:42 | 07:25 | 08:05 | 08:45 | 09:25 | 10:04 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 |
Rua Três De Julho, 195 | 06:04 | 06:44 | 07:27 | 08:07 | 08:47 | 09:27 | 10:06 | 10:45 | 11:25 | 12:05 | 12:45 | 13:25 |
Rua Pedro Nolasco, 115 | 06:05 | 06:45 | 07:29 | 08:09 | 08:49 | 09:29 | 10:07 | 10:46 | 11:26 | 12:06 | 12:46 | 13:26 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 310 | 06:07 | 06:47 | 07:31 | 08:11 | 08:51 | 09:31 | 10:09 | 10:48 | 11:28 | 12:08 | 12:48 | 13:28 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 58 | 06:07 | 06:47 | 07:31 | 08:11 | 08:51 | 09:31 | 10:09 | 10:49 | 11:29 | 12:09 | 12:49 | 13:29 |
Porto De Santana | 06:08 | 06:48 | 07:32 | 08:12 | 08:52 | 09:32 | 10:10 | 10:49 | 11:29 | 12:09 | 12:49 | 13:29 |
Rua Principal, 416 | Praça De Porto Santana | 06:09 | 06:49 | 07:33 | 08:13 | 08:53 | 09:33 | 10:11 | 10:50 | 11:30 | 12:10 | 12:50 | 13:30 |
Rua Principal, 410 | 06:10 | 06:50 | 07:34 | 08:14 | 08:54 | 09:34 | 10:12 | 10:51 | 11:31 | 12:11 | 12:51 | 13:31 |
Rua São Sebastião, 650 | 06:10 | 06:50 | 07:34 | 08:14 | 08:54 | 09:34 | 10:12 | 10:51 | 11:31 | 12:11 | 12:51 | 13:31 |
Rua São Sebastião, 37 | Eeef Presidente Médici | 06:10 | 06:50 | 07:35 | 08:15 | 08:55 | 09:35 | 10:13 | 10:52 | 11:32 | 12:12 | 12:52 | 13:32 |
Presidente Médici | 06:11 | 06:51 | 07:36 | 08:16 | 08:56 | 09:36 | 10:13 | 10:52 | 11:32 | 12:12 | 12:52 | 13:32 |
Rua São Sebastião, 37 | Eeef Presidente Médici | 06:12 | 06:52 | 07:37 | 08:17 | 08:57 | 09:37 | 10:14 | 10:53 | 11:33 | 12:13 | 12:53 | 13:33 |
Rua São Sebastião, 423 | 06:12 | 06:52 | 07:37 | 08:17 | 08:57 | 09:37 | 10:15 | 10:54 | 11:34 | 12:14 | 12:54 | 13:34 |
Rua Principal, 348 | 06:12 | 06:52 | 07:38 | 08:18 | 08:58 | 09:38 | 10:15 | 10:54 | 11:34 | 12:14 | 12:54 | 13:34 |
Avenida Principal, 959 | 06:13 | 06:53 | 07:39 | 08:19 | 08:59 | 09:39 | 10:16 | 10:55 | 11:35 | 12:15 | 12:55 | 13:35 |
Porto De Santana | 06:14 | 06:54 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:16 | 10:55 | 11:35 | 12:15 | 12:55 | 13:35 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 57 | 06:15 | 06:55 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:17 | 10:56 | 11:36 | 12:16 | 12:56 | 13:36 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 7 | 06:15 | 06:55 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:18 | 10:57 | 11:37 | 12:17 | 12:57 | 13:37 |
Rua Pedro Nolasco, 150 | 06:17 | 06:57 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:19 | 10:58 | 11:38 | 12:18 | 12:58 | 13:38 |
Rua Antônio Inácio Rodrigues, 154 | 06:18 | 06:58 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:21 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 353 | 06:19 | 06:59 | 07:47 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:22 | 11:01 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:41 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38 | 06:20 | 07:00 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:24 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 392 | 06:21 | 07:01 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:24 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 |
Rodovia Governador José Sete, 1017 | 06:21 | 07:02 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:25 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 |
Avenida Mario Gurgel, 1961 | 06:22 | 07:03 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:26 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 |
Avenida Mário Gurgel, 737 | 06:23 | 07:04 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:27 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 |
Avenida Mario Gurgel, 1965 | 06:25 | 07:06 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:29 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 |
Avenida Mario Gurgel |Estação Pedro Nolasco | 06:27 | 07:08 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:30 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 |
Praça Getúlio Vargas, 157-183 | 06:28 | 07:10 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:32 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 |
Terminal São Torquato | 05:55 | 06:35 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 09:15 | 09:55 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 |
Horário da CETURB-ES Bus - 761 (Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 761, Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal São Torquato estação a Terminal São Torquato estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.