Linha 761
T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 761 da CETURB-ES (Atualizado)
A 761 de ônibus para (Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular) é uma linha circular com 37 paradas saindo de Terminal São Torquato.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 761 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular (37 pontos)
Terminal São Torquato
Estação Pedro Nolasco
Av. Mário Gurgel, 284
Avenida Mario Gurgel, 19
Avenida Mário Gurgel, 157
Rodovia Governador José Henrique Sette, 250
Rodovia Governador José Henrique Sette, 804
Rodovia Governador José Sete, 900
Rua Três De Julho, 195
Rua Pedro Nolasco, 115
Avenida Vale Do Rio Doce, 310
Avenida Vale Do Rio Doce, 58
Porto De Santana
Rua Principal, 416 | Praça De Porto Santana
Rua Principal, 410
Rua São Sebastião, 650
Rua São Sebastião, 37 | Eeef Presidente Médici
Presidente Médici
Rua São Sebastião, 37 | Eeef Presidente Médici
Rua São Sebastião, 423
Rua Principal, 348
Avenida Principal, 959
Porto De Santana
Avenida Vale Do Rio Doce, 57
Avenida Vale Do Rio Doce, 7
Rua Pedro Nolasco, 150
Rua Antônio Inácio Rodrigues, 154
Rodovia Governador José Henrique Sette, 353
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38
Rodovia Governador José Henrique Sette, 392
Rodovia Governador José Sete, 1017
Avenida Mario Gurgel, 1961
Avenida Mário Gurgel, 737
Avenida Mario Gurgel, 1965
Avenida Mario Gurgel |Estação Pedro Nolasco
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Perguntas frenquentes da linha 761
A que horas começa a operar a linha 761 de ônibus?
A linha 761 de ônibus começa a operar às 05:55 (domingo, quinta-feira).
Qual é o último horário da linha 761 de ônibus?
A linha 761 de ônibus encerra às 13:15 (domingo, quinta-feira).
A que horas chega a linha 761 de ônibus?
Quando chega a linha T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 761 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 761 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 761 da CETURB-ES - Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular
Horários da linha 761 de ônibus
761 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 05:55 - 13:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:55 - 13:15 | 40 |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | 05:55 - 13:15 | 40 |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 761 (de Terminal São Torquato), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 761 (Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 761 de ônibus
Os preços da linha 761 da CETURB-ES (Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
761 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 761 de ônibus é Terminal São Torquato e a última Terminal São Torquato. A linha 761 (Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular) opera durante domingo, quinta-feira.
A linha 761 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 761 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 761 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 761 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 761 (Terminal São Torquato / Presidente Médice Via Alto Lage - Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 761 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 761 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 710 - Santa Rosa / T. Itacibá via Vila Graúna/ Horários
- 840 - T. Laranjeiras / Colina do Campo via Trevo de Maringá - Circular/ Horários
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horários
- 707 - Nova Canaã / T. Itacibá/ Horários
- 766 - Vila Cajueiro / T. Campo Grande via Padre Mathias/ Horários
- 051 - Santo Antônio / Consolação / Itararé/ Horários
- 891 - Putiri / T. Laranjeiras via Serra/ Horários
- 807 - Barcelona / T. Laranjeiras/ Horários
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horários
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horários
- 740 - Vista Mar / T. Jardim América/ Horários
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horários
- 662 - T. Vila Velha / Praia da Costa via CREFES - Circular/ Horários
- 612 - T. Itaparica / Parque Residencial Terra Vermelha via Ulisses Guimarães - Circular/ Horários
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horários
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horários
- 518 - T. Carapina / T. Ibes via Serafim Derenzi/ Horários
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horários
- 652 - T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular/ Horários