CI COSTA DO IPIRANGA - Chaparral Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Cel. Sarmento - Inss | 08:00 | 14:44 |
Cel. Sarmento - Parada 02 | 08:01 | 14:45 |
José Loureiro Da Silva - Sebrae | 08:02 | 14:45 |
José Loureiro Da Silva - Facensa | 08:02 | 14:46 |
José Loureiro Da Silva - Estádio Vierão | 08:03 | 14:47 |
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores | 08:04 | 14:47 |
Jorge Amado | 08:06 | 14:49 |
Jorge Amado - Rissul | 08:07 | 14:50 |
Jorge Amado | 08:08 | 14:51 |
Jorge Amado | 08:09 | 14:51 |
Jorge Amado | 08:10 | 14:52 |
Itacolomi - Ulbra Gravataí | 08:11 | 14:53 |
Pref. José Linck - Garagem Sogil | 08:00 | 14:44 |
Itacolomi | 08:13 | 14:54 |
Itacolomi - Alphaville | 08:13 | 14:55 |
Itacolomi | 08:14 | 14:56 |
Itacolomi | 08:15 | 14:57 |
Rs-118 - Ppg Tintas Renner | 08:17 | 14:58 |
Rs-118 | 08:19 | 15:00 |
Rs-118 - Metalgr. Renner / Havan | 08:20 | 15:01 |
Rs-118 - Rosa Maria | 08:23 | 15:03 |
Rs-118 | 08:24 | 15:05 |
Rs-118 | 08:26 | 15:07 |
Dionísio Cardoso De Lima | 08:27 | 15:07 |
Dionísio Cardoso De Lima - Pedacinho Do Céu | 08:28 | 15:08 |
Dionísio Cardoso De Lima | 08:31 | 15:11 |
Dionísio Cardoso De Lima | 08:31 | 15:12 |
Dionísio Cardoso De Lima | 08:32 | 15:13 |
Dionísio Cardoso De Lima | 08:34 | 15:15 |
Dionísio Cardoso De Lima | 08:36 | 15:17 |
Dionísio Cardoso De Lima | 08:37 | 15:17 |
Dionísio Cardoso De Lima | 08:38 | 15:18 |
Leonel Cabeleira Bitelo - Subprefeitura | 08:39 | 15:20 |
Manoel De Souza Rosa | 08:42 | 15:23 |
Frederico Valentin De Souza - Lar Ebenézer | 08:44 | 15:24 |
Frederico De Souza, 2027 | 08:46 | 15:26 |
Frederico De Souza, 1605 | 08:47 | 15:28 |
Frederico De Souza, 1255 | 08:48 | 15:29 |
Frederico De Souza, 910 | 08:49 | 15:30 |
Manoel De Souza Rosa - Frederico Souza | 08:51 | 15:31 |
Manoel De Souza Rosa | 08:51 | 15:32 |
Manoel De Souza Rosa | 08:53 | 15:33 |
Manoel De Souza Rosa | 08:53 | 15:34 |
Manoel De Souza Rosa | 08:54 | 15:35 |
Sítio São José - Chaparral | 08:57 | 15:37 |
Manoel De Souza Rosa | 08:59 | 15:40 |
Manoel De Souza Rosa | 09:00 | 15:41 |
Manoel De Souza Rosa | 09:01 | 15:42 |
Manoel De Souza Rosa | 09:03 | 15:43 |
Manoel De Souza Rosa | 09:03 | 15:44 |
Manoel De Souza Rosa | 09:04 | 15:45 |
Manoel De Souza Rosa | 09:05 | 15:46 |
Manoel De Souza Rosa | 09:05 | 15:46 |
Manoel De Souza Rosa | 09:06 | 15:46 |
Manoel De Souza Rosa | 09:06 | 15:47 |
Manoel De Souza Rosa | 09:07 | 15:48 |
Manoel De Souza Rosa | 09:07 | 15:48 |
Manoel De Souza Rosa | 09:08 | 15:49 |
Manoel De Souza Rosa | 09:09 | 15:50 |
Manoel De Souza Rosa | 09:10 | 15:50 |
Manoel De Souza Rosa | 09:10 | 15:51 |
Henrique Closs - Esc. Costa Do Ipiranga | 09:12 | 15:53 |
Henrique Closs - Eletrosul | 09:14 | 15:55 |
Henrique Closs | 09:16 | 15:56 |
Rs-118 - Amélia Schemes | 09:17 | 15:58 |
Rs-118 - Atacadãors | 09:18 | 15:59 |
Rs-118 - Antônio Carlos Jobim | 09:20 | 16:01 |
Rs-118 - Estrada Pauluzzi | 09:21 | 16:02 |
Rs-118 | 09:23 | 16:04 |
Rs-118 - Rosa Maria | 09:24 | 16:05 |
Rs-118 - Metalgr. Renner / Havan | 09:27 | 16:08 |
Rs-118 | 09:28 | 16:09 |
Rs-118 - Ppg Tintas Renner | 09:30 | 16:11 |
Rs-118 | 09:31 | 16:12 |
Itacolomi | 09:32 | 16:13 |
Itacolomi | 09:33 | 16:14 |
Itacolomi - Alphaville | 09:34 | 16:15 |
Itacolomi | 09:35 | 16:16 |
Itacolomi - Ulbra Gravataí | 09:36 | 16:17 |
Jorge Amado | 09:37 | 16:18 |
Jorge Amado | 09:38 | 16:19 |
Jorge Amado | 09:39 | 16:20 |
Jorge Amado - Rissul | 09:40 | 16:21 |
Jorge Amado | 09:41 | 16:22 |
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores | 09:43 | 16:24 |
José Loureiro Da Silva - Estádio Vierão | 09:44 | 16:25 |
Anápio Gomes | 09:45 | 16:26 |
Anápio Gomes | 09:46 | 16:27 |
Anápio Gomes - Caixa | 09:48 | 16:28 |
Horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus - CI COSTA DO IPIRANGA (Chaparral)
O horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus para a rota CI COSTA DO IPIRANGA, Chaparral, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Cel. Sarmento - Inss estação a Anápio Gomes - Caixa estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Urbano Gravataí.
CI COSTA DO IPIRANGA Horários de rotas alternativas
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Betânia
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Cova Do Touro
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Tom Jobim
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Corcunda / Palermo / Santa Tecla
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Cova Do Touro / Est. Geral Do Morro Agudo
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Cova Do Touro / Rosa Maria / Palermo
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Corcunda / Neópolis / Santa Tecla
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Centro Via Ulbra
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Betânia Colegial
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Tom Jobim (Colegial)
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Morro Agudo
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Centro Via Neópolis / Corcunda
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Corcunda / Neópolis / Costa Do Ipiranga