Horários da linha CI COSTA DO IPIRANGA
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Cel. Sarmento - Inss | 12:00 |
Cel. Sarmento - Parada 02 | 12:01 |
José Loureiro Da Silva - Sebrae | 12:01 |
José Loureiro Da Silva - Facensa | 12:02 |
José Loureiro Da Silva - Estádio Vierão | 12:03 |
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores | 12:03 |
Jorge Amado | 12:05 |
Jorge Amado - Rissul | 12:06 |
Jorge Amado | 12:07 |
Jorge Amado | 12:07 |
Jorge Amado | 12:08 |
Itacolomi - Ulbra Gravataí | 12:09 |
Itacolomi | 12:10 |
Itacolomi - Alphaville | 12:11 |
Itacolomi | 12:12 |
Itacolomi | 12:13 |
Rs-118 - Ppg Tintas Renner | 12:14 |
Rs-118 | 12:16 |
Rs-118 - Metalgr. Renner / Havan | 12:17 |
Rs-118 - Rosa Maria | 12:19 |
Rs-118 | 12:20 |
Rs-118 | 12:22 |
Dionísio Cardoso De Lima | 12:22 |
Dionísio Cardoso De Lima - Pedacinho Do Céu | 12:23 |
Dionísio Cardoso De Lima | 12:25 |
Dionísio Cardoso De Lima | 12:26 |
Dionísio Cardoso De Lima | 12:27 |
Leonel Cabeleira Bitello | 12:29 |
Leonel Cabeleira Bitello | 12:30 |
Estrada Geral Morro Agudo, 2471 | 12:31 |
Estrada Geral Morro Agudo, 2158 | 12:32 |
Estrada Geral Morro Agudo, 1557 | 12:34 |
Estrada Geral Morro Agudo, 1343 | 12:34 |
Oreco Cardoso De Lima | 12:36 |
Dionísio Cardoso De Lima | 12:39 |
Dionísio Cardoso De Lima | 12:40 |
Dionísio Cardoso De Lima | 12:40 |
Dionísio Cardoso De Lima | 12:41 |
Leonel Cabeleira Bitelo - Subprefeitura | 12:43 |
Manoel De Souza Rosa | 12:45 |
Frederico De Souza, 910 | 12:46 |
Frederico De Souza, 1255 | 12:47 |
Frederico De Souza, 1605 | 12:48 |
Frederico De Souza, 2027 | 12:49 |
Frederico Valentin De Souza - Lar Ebenézer | 12:51 |
Manoel De Souza Rosa - Frederico Souza | 12:53 |
Manoel De Souza Rosa | 12:53 |
Manoel De Souza Rosa | 12:54 |
Manoel De Souza Rosa | 12:55 |
Manoel De Souza Rosa | 12:55 |
Manoel De Souza Rosa | 12:56 |
Manoel De Souza Rosa | 12:56 |
Manoel De Souza Rosa | 12:57 |
Manoel De Souza Rosa | 12:59 |
Manoel De Souza Rosa | 12:59 |
Manoel De Souza Rosa | 13:00 |
Manoel De Souza Rosa | 13:01 |
Manoel De Souza Rosa | 13:01 |
Manoel De Souza Rosa | 13:01 |
Manoel De Souza Rosa | 13:02 |
Manoel De Souza Rosa | 13:02 |
Manoel De Souza Rosa | 13:03 |
Manoel De Souza Rosa | 13:03 |
Manoel De Souza Rosa | 13:04 |
Manoel De Souza Rosa | 13:05 |
Manoel De Souza Rosa | 13:05 |
Henrique Closs - Esc. Costa Do Ipiranga | 13:07 |
Henrique Closs - Eletrosul | 13:08 |
Henrique Closs | 13:10 |
Rs-118 - Amélia Schemes | 13:11 |
Rs-118 - Atacadãors | 13:12 |
Rs-118 - Antônio Carlos Jobim | 13:13 |
Rs-118 - Estrada Pauluzzi | 13:14 |
Rs-118 | 13:16 |
Rs-118 - Rosa Maria | 13:17 |
Rs-118 - Metalgr. Renner / Havan | 13:19 |
Rs-118 | 13:20 |
Rs-118 - Ppg Tintas Renner | 13:22 |
Rs-118 | 13:23 |
Itacolomi | 13:23 |
Itacolomi | 13:24 |
Itacolomi - Alphaville | 13:25 |
Itacolomi | 13:26 |
Itacolomi - Ulbra Gravataí | 13:27 |
Jorge Amado | 13:28 |
Jorge Amado | 13:28 |
Jorge Amado | 13:29 |
Jorge Amado - Rissul | 13:30 |
Jorge Amado | 13:31 |
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores | 13:32 |
José Loureiro Da Silva - Estádio Vierão | 13:33 |
Anápio Gomes | 13:34 |
Anápio Gomes | 13:35 |
Anápio Gomes - Caixa | 13:36 |
Pref. José Linck - Garagem Sogil | 12:00 |
Horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus - CI COSTA DO IPIRANGA (Cova Do Touro / Est. Geral Do Morro Agudo)
O horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus para a rota CI COSTA DO IPIRANGA, Cova Do Touro / Est. Geral Do Morro Agudo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Pref. José Linck - Garagem Sogil estação a Pref. José Linck - Garagem Sogil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Urbano Gravataí.
CI COSTA DO IPIRANGA Horários de rotas alternativas
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Betânia
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Cova Do Touro
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Tom Jobim
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Corcunda / Palermo / Santa Tecla
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Cova Do Touro / Rosa Maria / Palermo
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Corcunda / Neópolis / Santa Tecla
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Centro Via Ulbra
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Chaparral
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Betânia Colegial
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Tom Jobim (Colegial)
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Morro Agudo
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Centro Via Neópolis / Corcunda
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Corcunda / Neópolis / Costa Do Ipiranga