Horários da linha CI COSTA DO IPIRANGA
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Cel. Sarmento - Inss | 10:40 |
Cel. Sarmento - Parada 02 | 10:40 |
José Loureiro Da Silva - Sebrae | 10:41 |
José Loureiro Da Silva - Facensa | 10:41 |
José Loureiro Da Silva - Estádio Vierão | 10:42 |
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores | 10:43 |
Jorge Amado | 10:45 |
Jorge Amado - Rissul | 10:45 |
Jorge Amado | 10:46 |
Jorge Amado | 10:47 |
Jorge Amado | 10:48 |
Itacolomi - Ulbra Gravataí | 10:49 |
Itacolomi | 10:50 |
Itacolomi - Alphaville | 10:51 |
Itacolomi | 10:51 |
Itacolomi | 10:52 |
Rs-118 - Ppg Tintas Renner | 10:54 |
Rs-118 | 10:55 |
Rs-118 - Metalgr. Renner / Havan | 10:56 |
Rs-118 - Rosa Maria | 10:58 |
Rs-118 | 11:00 |
Rs-118 | 11:01 |
Dionísio Cardoso De Lima | 11:02 |
Dionísio Cardoso De Lima - Pedacinho Do Céu | 11:03 |
Dionísio Cardoso De Lima | 11:05 |
Dionísio Cardoso De Lima | 11:05 |
Dionísio Cardoso De Lima | 11:06 |
Oreco Cardoso De Lima | 11:09 |
Dionísio Cardoso De Lima | 11:11 |
Dionísio Cardoso De Lima | 11:13 |
Dionísio Cardoso De Lima | 11:13 |
Dionísio Cardoso De Lima | 11:14 |
Leonel Cabeleira Bitelo - Subprefeitura | 11:15 |
Manoel De Souza Rosa | 11:17 |
Frederico Valentin De Souza - Lar Ebenézer | 11:19 |
Frederico De Souza, 2027 | 11:21 |
Frederico De Souza, 1605 | 11:22 |
Frederico De Souza, 1255 | 11:23 |
Frederico De Souza, 910 | 11:24 |
Manoel De Souza Rosa - Frederico Souza | 11:25 |
Manoel De Souza Rosa | 11:26 |
Manoel De Souza Rosa | 11:27 |
Manoel De Souza Rosa | 11:27 |
Manoel De Souza Rosa | 11:28 |
Manoel De Souza Rosa | 11:28 |
Manoel De Souza Rosa | 11:29 |
Manoel De Souza Rosa | 11:30 |
Manoel De Souza Rosa | 11:31 |
Manoel De Souza Rosa | 11:32 |
Manoel De Souza Rosa | 11:32 |
Manoel De Souza Rosa | 11:33 |
Manoel De Souza Rosa | 11:33 |
Manoel De Souza Rosa | 11:34 |
Manoel De Souza Rosa | 11:34 |
Manoel De Souza Rosa | 11:35 |
Manoel De Souza Rosa | 11:35 |
Manoel De Souza Rosa | 11:36 |
Manoel De Souza Rosa | 11:36 |
Manoel De Souza Rosa | 11:37 |
Manoel De Souza Rosa | 11:38 |
Henrique Closs - Esc. Costa Do Ipiranga | 11:39 |
Henrique Closs - Eletrosul | 11:40 |
Henrique Closs | 11:42 |
Rs-118 - Amélia Schemes | 11:43 |
Rs-118 - Atacadãors | 11:44 |
Rs-118 - Antônio Carlos Jobim | 11:46 |
Rs-118 - Estrada Pauluzzi | 11:47 |
Rs-118 | 11:48 |
Rs-118 - Rosa Maria | 11:49 |
Dona Leopoldina | 11:50 |
Barbosa Neto | 11:51 |
Bibiano De Almeida | 11:51 |
Bibiano De Almeida | 11:52 |
Bibiano De Almeida | 11:53 |
Bibiano De Almeida | 11:54 |
Rs-020 - Parada 70 | 11:54 |
Rs-020 - Parada 71 | 11:55 |
Rs-020 - Parada 72 (Pampas Safari) | 11:56 |
Rs-020 - Parada 72 | 11:57 |
Rs-020 - Parada 73 | 11:58 |
Rs-020 - Parada 74 | 11:59 |
Rua Nato Henn, 757 | 12:00 |
Rua Nato Henn, 393 | 12:01 |
Rua Francisco Alves, 5 | 12:01 |
Rua Francisco Alves, 935 | 12:02 |
Rua Francisco Alves, 1277 | 12:03 |
Rua Francisco Alves, 1495 | 12:04 |
Rua Francisco Alves, 1765 | 12:05 |
Rua Noel Rosa, 1453 | 12:05 |
Rua Noel Rosa, 1060 | 12:06 |
Rua Noel Rosa, 849 | 12:07 |
Noel Rosa, 416 | 12:08 |
Noel Rosa | 12:08 |
Rs-020 - Parada 76 | 12:09 |
Rs-020 - Parada 77 | 12:10 |
Vânius Abílio Dos Santos | 12:11 |
Vânius Abílio Dos Santos | 12:11 |
Vânius Abílio Dos Santos | 12:12 |
Vânius Abílio Dos Santos | 12:12 |
Vânius Abílio Dos Santos | 12:13 |
Vânius Abílio Dos Santos - Esc. Santo Antônio De Pádua | 12:13 |
Vânius Abílio Dos Santos | 12:14 |
Vânius Abílio Dos Santos | 12:15 |
Vânius Abilio Dos Santos | 12:16 |
Vânius Abilio Dos Santos | 12:17 |
Vânius Abilio Dos Santos | 12:19 |
Vânius Abilio Dos Santos | 12:19 |
Vânius Abilio Dos Santos | 12:20 |
Vânius Abilio Dos Santos - Marquespan | 12:21 |
Vânius Abilio Dos Santos | 12:22 |
Vânius Abilio Dos Santos | 12:23 |
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores | 12:24 |
José Loureiro Da Silva - Estádio Vierão | 12:25 |
Anápio Gomes | 12:26 |
Anápio Gomes | 12:27 |
Anápio Gomes - Caixa | 12:28 |
Pref. José Linck - Garagem Sogil | 12:29 |
Horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus - CI COSTA DO IPIRANGA (Cova Do Touro / Rosa Maria / Palermo)
O horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus para a rota CI COSTA DO IPIRANGA, Cova Do Touro / Rosa Maria / Palermo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Cel. Sarmento - Inss estação a Pref. José Linck - Garagem Sogil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Urbano Gravataí.
CI COSTA DO IPIRANGA Horários de rotas alternativas
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Betânia
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Cova Do Touro
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Tom Jobim
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Corcunda / Palermo / Santa Tecla
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Cova Do Touro / Est. Geral Do Morro Agudo
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Corcunda / Neópolis / Santa Tecla
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Centro Via Ulbra
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Chaparral
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Betânia Colegial
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Tom Jobim (Colegial)
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Morro Agudo
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Centro Via Neópolis / Corcunda
- Horários CI COSTA DO IPIRANGA Corcunda / Neópolis / Costa Do Ipiranga