N434-11
Horarios de N434-11 - Jd. IV Centenário
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Av. Rio das Pedras, 246 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
R. Olímpio de Campos, 214 | 03:02 | 04:02 | 00:02 | 01:02 | 02:02 |
R. Olímpio de Campos, 456 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 |
Av. Rio Paris, 86 | 03:05 | 04:05 | 00:05 | 01:05 | 02:05 |
Av. D. Azeredo Coutinho, 81 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
Av. Mons. Antônio de Castro, 479 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 |
R. Visc. de Jerumim, 100 | 03:08 | 04:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
R. Abdo Salem, 142 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
R. Walter Imbra dos Santos, 103 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
Av. Cipriano Rodrigues, 718 | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
R. Nello Selmi Dei, 44 | 03:18 | 04:18 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
R. Tuma Maluly, 87 | 03:21 | 04:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
Avenida Dom Azeredo Coutinho 332 | 04:23 | 05:25 | 01:23 | 02:23 | 03:23 |
Av. Cipriano Rodrigues, 478 | 03:11 | 04:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
Av. Cipriano Rodrigues, 67 | 03:12 | 04:12 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
Av. dos Nacionalistas, 640 | 03:15 | 04:15 | 00:15 | 01:15 | 02:15 |
Av. dos Nacionalistas, 920 | 03:16 | 04:16 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
R. Nello Selmi Dei, 230 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
R. Tuma Maluly, 461 | 03:20 | 04:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
R. Tuma Maluly, 279 | 03:21 | 04:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
Avenida da Barreira Grande 3098 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
Av. da Barreira Grande, 3330 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
Av. da Barreira Grande, 3328 | 03:24 | 04:24 | 00:24 | 01:24 | 02:24 |
Av. da Barreira Grande, 3690 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Av. Luís Pires de Minas, 488 | 03:26 | 04:26 | 00:26 | 01:26 | 02:26 |
Av. Piranguçu, 214 | 03:28 | 04:28 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
Av. Rio das Pedras, 3858 | 03:30 | 04:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
Av. Rio das Pedras, 4088 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
Av. Mateo Bei, 206 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
R. André de Almeida, 662 | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
R. André de Almeida, 965 | 03:36 | 04:36 | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
R. André de Almeida, 1321 | 03:37 | 04:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
R. André de Almeida, 1746 | 03:39 | 04:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
R. André de Almeida, 1982 | 03:40 | 04:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
R. André de Almeida, 2326 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
R. André de Almeida, 2539 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Av. Furtado de Mendonca, 815 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Av. Ragueb Chohfi, 1400 | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
Avenida Rio das Pedras, 4972-5050 | 03:53 | 04:53 | 00:53 | 01:53 | 02:53 |
Av. Rio das Pedras, 4117 | 03:54 | 04:54 | 00:54 | 01:54 | 02:54 |
Av. Rio das Pedras, 3837 | 03:55 | 04:55 | 00:55 | 01:55 | 02:55 |
Pça. Cataguarino, 32 | 03:56 | 04:56 | 00:56 | 01:56 | 02:56 |
Avenida Luís Pires de Minas | 03:58 | 04:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
Av. Luís Pires de Minas, 1180 | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
R. André de Almeida, 1620 | 03:38 | 04:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
Av. Furtado de Mendonca, 500 | 03:44 | 04:44 | 00:44 | 01:44 | 02:44 |
Av. Aricanduva, 12771 | 03:47 | 04:47 | 00:47 | 01:47 | 02:47 |
Av. Aricanduva, 12011 | 03:50 | 04:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
Avenida Luís Pires De Minas 1083 | 03:57 | 04:57 | 00:57 | 01:57 | 02:57 |
Avenida Pirangucu 71 | 03:58 | 04:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
Av. Luís Pires de Minas, 428 | 03:59 | 04:59 | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
Av. da Barreira Grande, 3029 | 04:03 | 05:03 | 01:03 | 02:03 | 03:03 |
R. Tuma Maluly, 302 | 04:04 | 05:04 | 01:04 | 02:04 | 03:04 |
R. Tuma Maluly, 85 | 04:05 | 05:05 | 01:05 | 02:05 | 03:05 |
R. Adoniro Augusto de Paula, 8 | 04:05 | 05:05 | 01:05 | 02:05 | 03:05 |
R. Pedro Rabelo, 600 | 04:07 | 05:07 | 01:07 | 02:07 | 03:07 |
R. Pedro Rabelo, 481 | 04:08 | 05:08 | 01:08 | 02:08 | 03:08 |
R. Pedro Rabelo, 209 | 04:08 | 05:09 | 01:08 | 02:08 | 03:08 |
Av. Pst. Cicero Canuto de Lima, 489 | 04:09 | 05:10 | 01:09 | 02:09 | 03:09 |
Avenida Pastor Cícero Canúto De Lima 249 | 04:10 | 05:11 | 01:10 | 02:10 | 03:10 |
Av. Pst. Cicero Canuto de Lima, 10 | 04:11 | 05:12 | 01:11 | 02:11 | 03:11 |
Avenida Dos Nacionalistas 459 | 04:13 | 05:14 | 01:13 | 02:13 | 03:13 |
Avenida dos Nacionalistas 347 | 04:14 | 05:15 | 01:14 | 02:14 | 03:14 |
Avenida Dos Nacionalistas 574 | 04:14 | 05:15 | 01:14 | 02:14 | 03:14 |
Av. Cipriano Rodrigues, 133 | 04:16 | 05:17 | 01:16 | 02:16 | 03:16 |
Av. Cipriano Rodrigues, 1160 | 04:17 | 05:18 | 01:17 | 02:17 | 03:17 |
Av. Cipriano Rodrigues, 908 | 04:18 | 05:19 | 01:18 | 02:18 | 03:18 |
Av. Cipriano Rodrigues, 27 | 04:18 | 05:20 | 01:18 | 02:18 | 03:18 |
R. Caravela Rosa, 50 | 04:19 | 05:20 | 01:19 | 02:19 | 03:19 |
R. Abdo Salem | 04:19 | 05:21 | 01:19 | 02:19 | 03:19 |
R. Abdo Salem, 20 | 04:20 | 05:22 | 01:20 | 02:20 | 03:20 |
Av. Mons. Antônio de Castro, 420 | 04:21 | 05:23 | 01:21 | 02:21 | 03:21 |
Av. D. Azeredo Coutinho, 60 | 04:22 | 05:24 | 01:22 | 02:22 | 03:22 |
Terminal Vila Carrão | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
Avenida Aricanduva 7867 | 03:52 | 04:52 | 00:52 | 01:52 | 02:52 |
Av. da Barreira Grande, 3689 | 04:00 | 05:00 | 01:00 | 02:00 | 03:00 |
Av. da Barreira Grande | 04:01 | 05:01 | 01:01 | 02:01 | 03:01 |
R. Olímpio de Campos, 487 | 04:24 | 05:26 | 01:24 | 02:24 | 03:24 |
SPTrans Bus horario - N434-11 (Jd. IV Centenário)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N434-11, Jd. IV Centenário, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Rio das Pedras, 246 estación hasta Av. Rio das Pedras, 175 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado