Linha 11
Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) via Hospital
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 11 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 11 (Lemenhe (Senhora do Carmo)) têm 51 paragens de Pacelada até Senhora do Carmo.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 11 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Lemenhe (Senhora do Carmo) (51 paragens)
Pacelada
Campas
Sobreiral I
Sobreiral II
Arroios
Casa de Camilo
Atalhos
Campo Grande
Bica Velha
Senhora do Parto
Casas Novas
Agrinha II
Pouve
Alminhas Roubadas
Quintão
Ribeirais
Rotunda Portas de Camilo
Queijões
Pinheiral
Igreja de Antas
Vela/Granja
Rotunda da Paz
Campo da Feira
Pavilhão Municipal
Escola Júlio Brandão
Centro de Saúde
Escola D. Sancho I
Rotunda 1º de Maio
Universidade Lusíada
Hospital
Bandeirinha
Rotunda de Santo António
Centro de Emprego
Bairro de São Vicente
20 de Junho
Escola D. Maria II
Picôto
Palácio da Justiça
Gavião Real
Real
Campos
Castelhana
Ançariz
São Cristóvão
Pêgo/Gandra
Igreja de Mouquim
Parque Empresarial
Salgueiros
Montalvão
Giguinte
Senhora do Carmo
11 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 11?
Os serviços no autocarro 11 começam às 08:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 11 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro11 param às 17:37 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro11?
Quando chega a linha o autocarro Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) via Hospital? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) via Hospital autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 11 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 11 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 11
O autocarro 11,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 08:30 - 18:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:30 - 18:20 | 60 - 168 |
Ter | 08:30 - 18:20 | 60 - 168 |
Qua | 08:30 - 18:20 | 60 - 168 |
Qui | 08:30 - 18:20 | 60 - 168 |
Sex | 08:30 - 18:20 | 60 - 168 |
Sáb | 08:30 - 17:37 | 129 - 241 |
Dom | 17:37 | Partida única |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 11 (de Pacelada), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 11 (Lemenhe (Senhora do Carmo)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 11 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 11 (Lemenhe (Senhora do Carmo)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
11 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro11 é Pacelada e a última paragem é Senhora do Carmo. Na 11 (Lemenhe (Senhora do Carmo)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 11 tem 51 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 33 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 11 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 11 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 11 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 11 (Lemenhe (Senhora do Carmo)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 11 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 11, em Porto, Braga e Vila Real
11 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 250 - Ribeirão (Centro Escolar) - Famalicão (Terminal) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário
- 25 - Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 160 - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada e Ruivos/ Horário
- 39 - Ruivães (Aldeia Nova) - Escola Básica de Pedome via Ruivães (Cova) e Castelões (Ribeira)/ Horário
- 258 - Arnoso (Lordelo) - Famalicão (Terminal) via Escola Conde Arnoso/ Horário
- 49 - Pedome (Ponte de Serves) - Escola Bernardino Machado via Mogege (Monte Belo)/ Horário
- 130 - Famalicão (Terminal) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 32 - Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova/ Horário
- 46 - Delães (Pombal) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Igreja) e Castelões (Ponte Nova)/ Horário
- 230 - Riba de Ave (Igreja) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 22 - Requião (Ninães) - Famalicão (Campo da Feira) via Cruz dos Caminhos/ Horário
- 15 - Ribeirão (Colina do Ave) - Famalicão (Terminal) via Escola Básica de Ribeirão/ Horário
- 21 - Seide S. Miguel (Boucinhas) - Escola D. Maria II via Igreja de Requião/ Horário
- 14 - Landim (Pinheiro Torto) - Famalicão (Terminal) via S. Cláudio/ Horário
- 72 - Cavalões (Hortães) - Famalicão (Campo da Feira) via Gemunde e Covêlo/ Horário
- 37 - Carreira (Reguengo) - Escola Básica de Pedome via Bairro e Delães/ Horário
- 10 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Landim/ Horário
- 40 - Riba de Ave (Igreja) - Escola Básica de Pedome via Delães/ Horário
- 161 - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Souto e Torre de Monte Alvar/ Horário