Linha 150
Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Lavradio/Hospital) | Fins de Semana
TCB - Transportes Colectivos do Barreiro
TCB - Transportes Colectivos do Barreiro 150 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 150 (Barreiro (Terminal) ↻ Lavradio/Hospital) têm 37 paragens de Barreiro (Terminal) P3/P4 até Barreiro (Terminal - Descidas).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 150 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Barreiro (Terminal) ↻ Lavradio/Hospital (37 paragens)
Barreiro (Terminal) P3/P4
Av. Liberdade / Rua Da Recosta
R. Miguel Pais - Sul
R. Miguel Pais - Norte
R. Miguel Pais - Esc. Alfredo Da Silva
Av. Bento Gonçalves - Polidesportivo
Av. Bento Gonçalves - Lrg. Alexandre Herculano
R. Industrial Alfredo Da Silva - Posto Médico
R. 9 De Abril - Ginásio
R. 31 De Janeiro
R. Resistentes Antifascistas - Tcb
R. Resistentes Antifascistas - Ptª Dos Lusíadas
Av. Jj Fernandes - R. D. Luis De Albuquerque
Av. Jj Fernandes - Sfal
R. Adelina Abranches - Igreja
R. De Damão - Alto Do Facho
R. De Damão - Cemitério
R. Amizade / R Ville Plaisir
Rua Da Amizade (Creche/Lar)
Qtª Dos Fidalguinhos (Politécnico)
Qtª Dos Gatos
Barreiro (Escola Augusto Cabrita)
R. Movimento Das Forças Armadas - Hospital
Esc. Secundária Dos Casquilhos
R. Calouste Gulbenkian
R. Nuno Tristão - Paivense
R. Almeida Garret - R. Nuno Tristão
Barreiro (Av Bocage) T L P
R. Dr. Miguel Bombarda - Misericórdia
Barreiro - Rua Miguel Bombarda (Padaria Alentejana)
Barreiro (Mercado)
R. Stara Zagora
Barreiro (Av A Silva)Pq Catarina Eufémia
R. Miguel Pais - Norte
R. Miguel Pais - Sul
Usf Ribeirinha
Barreiro (Terminal - Descidas)
150 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 150?
Os serviços no autocarro 150 começam às 07:55 em Sábado.
A que horas a(o) 150 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro150 param às 19:50 em Domingo.
A que horas chega o autocarro150?
Quando chega a linha o Autocarro Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Lavradio/Hospital) | Fins de Semana? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Lavradio/Hospital) | Fins de Semana Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 150 (Barreiro (Terminal) ↻ Lavradio/Hospital)?
O bilhete do autocarro Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Lavradio/Hospital) | Fins de Semana (Barreiro (Terminal) ↻ Lavradio/Hospital) custa cerca de €1.60.
Há alguma 150 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 150 autocarro stop mais próxima.
TCB - Transportes Colectivos do Barreiro 150 autocarro Mapa de Rotas - Barreiro (Terminal) ↻ Lavradio/Hospital
Horários do autocarro 150
150 autocarro rota funciona nos fins de semana. Horário normal planeado: 08:25 - 19:50
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | Não Operacional | Não Operacional |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | Não Operacional | Não Operacional |
Sáb | 07:55 - 20:20 | 30 |
Dom | 08:25 - 19:50 | 55 - 60 |
Alertas de Serviço - TCB - Transportes Colectivos do Barreiro autocarro
Veja todas as atualizações de 150 (de Barreiro (Terminal) P3/P4), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 150 (Barreiro (Terminal) ↻ Lavradio/Hospital) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TCB - Transportes Colectivos do Barreiro já.
Autocarro da linha 150 faz
TCB - Transportes Colectivos do Barreiro 150 (Barreiro (Terminal) ↻ Lavradio/Hospital) custa cerca de €1.60. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TCB - Transportes Colectivos do Barreiro, consulte a app Moovit ou o site oficial de TCB - Transportes Colectivos do Barreiro.
150 (TCB - Transportes Colectivos do Barreiro)
A primeira paragem do autocarro150 é Barreiro (Terminal) P3/P4 e a última paragem é Barreiro (Terminal - Descidas). Na 150 (Barreiro (Terminal) ↻ Lavradio/Hospital) está operacional durante Fim de semana.
Informação adicional: A 150 tem 37 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 38 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TCB - Transportes Colectivos do Barreiro, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 150 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 150 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 150 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 150 (Barreiro (Terminal) ↻ Lavradio/Hospital) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 150 ou uma app rastreadora de TCB - Transportes Colectivos do Barreiro autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TCB - Transportes Colectivos do Barreiro ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Ferry, Funicular, Elétrico ou Teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TCB - Transportes Colectivos do Barreiro e qualquer autocarro, incluindo a linha 150, em Lisboa
TCB - Transportes Colectivos do Barreiro em Lisboa
- 14 - Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Hospital/Lavradio)/ Horário
- 8 - Barreiro (Terminal Fluvial) - Quinta da Várzea | Expresso/ Horário
- 702 - Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Alhos Vedros/Estr. Amizade) | Domingos
- 71 - Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Estrada da Amizade) | Noturno/ Horário
- 15 - Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Lavradio/Hospital)/ Horário
- 16 - Barreiro (Terminal Fluvial) - Coina (Estação)/ Horário
- 7 - Barreiro (Terminal Fluvial) - Ptª Barra-a-Barra/ Horário
- 37 - Barreiro (Terminal Fluvial) - Cidade Sol (Cruzamento) | Noturno/ Horário
- 318 - Cabeço Verde - Barreiro (Terminal Fluvial) | Fins de Semana
- 9 - Coina (Estação) - Barreiro (Praça da Amizade)/ Horário
- 6 - Lavradio (Avenida Joaquim José Fernandes) - Coina (Estação)/ Horário
- 701 - Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Estr. Amizade/Alhos Vedros) | Domingos/ Horário
- 4 - Barreiro (Terminal Fluvial) - Cidade Sol | Expresso/ Horário
- 1 - Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Alhos Vedros)/ Horário
- 17 - Cidade Sol - Esc. Alfredo da Silva/ Horário
- 18 - Cabeço Verde - Esc. Alfredo da Silva/ Horário
- 2 - Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Alhos Vedros)/ Horário
- 10 - Fontaínhas (Estr. Amizade) - Coina (Estação)/ Horário
- 149 - Barreiro (Terminal Fluvial) (Circulação via Hospital/Lavradio) | Fins de Semana/ Horário