Linha 204
Santo Aleixo via Dornelas
Cávado Mobilidade
Cávado Mobilidade 204 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 204 (Santo Aleixo via Dornelas) têm 27 paragens de Ferreiros (Quintães - EB23) até Sto. Aleixo.
Os horários de autocarro da linha 204 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 13:25. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 204 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Santo Aleixo via Dornelas (27 paragens)
Ferreiros (Quintães - EB23)
Ferreiros (Escola EB23)
Ferreiros (Ferreira Barros - Esc. Sec.)
Ferreiros (Santa Casa da Misericórdia)
Ferreiros (Santo António)
Ferreiros (Centro de Saúde)
Amares (Tribunal)
Amares (Cruz Vermelha)
Amares (Praceta do Autarca)
S. Veríssimo
Sto. Aleixo
Figueiredo (Chãos)
Figueiredo (Real)
Figueiredo (Quintã)
Figueiredo (Devesa do Monte)
Dornelas (Sobreiro)
Dornelas (Torre)
Dornelas (Igreja)
Obra (Bouça)
Dornelas (Perro)
Dornelas (Escola EB 1)
Forno Velho
Figueiredo (S. Sebastião)
Figueiredo (Quintã)
Figueiredo (Real)
Figueiredo (Chãos)
Sto. Aleixo
204 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 204?
Os serviços no autocarro 204 começam às 13:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 204 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro204 param às 13:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro204?
Quando chega a linha o autocarro Santo Aleixo via Dornelas? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Santo Aleixo via Dornelas autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 204 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 204 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 204
O autocarro 204rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:25
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:25 | Partida única |
Ter | 13:25 | Partida única |
Qua | 13:25 | Partida única |
Qui | 13:25 | Partida única |
Sex | 13:25 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Cávado Mobilidade autocarro
Veja todas as atualizações de 204 (de Ferreiros (Quintães - EB23)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 204 (Santo Aleixo via Dornelas) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Cávado Mobilidade já.
Autocarro da linha 204 faz
Os preços de Cávado Mobilidade 204 (Santo Aleixo via Dornelas) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Cávado Mobilidade, consulte a app Moovit ou o site oficial da Cávado Mobilidade.
204 (Cávado Mobilidade)
A primeira paragem do autocarro204 é Ferreiros (Quintães - EB23) e a última paragem é Sto. Aleixo. Na 204 (Santo Aleixo via Dornelas) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 204 tem 27 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 35 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Cávado Mobilidade, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 204 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 204 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 204 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 204 (Santo Aleixo via Dornelas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 204 ou uma app rastreadora de Cávado Mobilidade autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Cávado Mobilidade ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Cávado Mobilidade e qualquer autocarro, incluindo a linha 204, em Porto, Braga e Vila Real
204 - Outras direções
- 204 - Dornelas (Igreja) via Amares (Centro Escolar) / Horário
- 204 - Braga (Terminal) via Dornelas / Horário
- 204 - Ferreiros (Escola Secundária) / Horário
- 204 - Dornelas (Igreja) / Horário
- 204 - Dornelas (Igreja) via Ferreiros (Escolas) / Horário
- 204 - Ferreiros (Escola EB1) via Amares (Centro Escolar) / Horário
- 204 - Braga (Terminal) / Horário
- 204 - Ferreiros (Escola EB1) / Horário
Cávado Mobilidade em Porto, Braga e Vila Real
- 205 - Loureira - Vila Verde/ Horário
- 303 - Caldelas - Vilela/ Horário
- 206 - Braga - Vila Verde (por Lage)/ Horário
- 304 - Circular | Amares - Caldelas - Rendufe/ Horário
- 405 - Esposende - Apúlia - Cedovém - Esposende/ Horário
- 501 - Circular | Terras de Bouro - Brufe - Vergaço/ Horário
- 601 - Vila Verde - Cervães/ Horário
- 208 - Braga - Vila Verde (por Soutelo e Touriz)/ Horário
- 508 - Valbom S. Pedro - Terras de Bouro (via Valdreu)/ Horário
- 403 - Esposende - Gemeses (por Gandra)/ Horário
- 109 - Braga (Terminal) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 219 - Amares - Vila Verde/ Horário
- 221 - Terras de Bouro - Vila Verde (por Valdreu)/ Horário
- 504 - Rio Caldo - Paradela/ Horário
- 210 - Braga - Pousa (por Padim da Graça)/ Horário
- 108 - Braga (Terminal) - Pevidém (Mercado)/ Horário
- 413 - Esposende - Curvos/ Horário
- 100 - Braga (Terminal) - Arcos de Valdevez (Terminal)/ Horário
- 409 - Circular | Marinhas - Góios - Cepães/ Horário
- 621 - Casais de Gondomar - Aboim da Nóbrega (São Simão)/ Horário