Linha 2128
Ericeira (Terminal) - Fonte Boa da Brincosa
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2128 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2128 (Ericeira (Terminal)) têm 7 paragens de Em 550 27 (X) R da Figueira até Ericeira (Terminal Rodoviário) P5.
Os horários de autocarro da linha 2128 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 07:50. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2128 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Ericeira (Terminal) (7 paragens)
Em 550 27 (X) R da Figueira
Em 550 24 (Escola)
Estr da Lapa da Serra 28
R da Condessa 5
R Do Mirante
R Rego (Escola)
Ericeira (Terminal Rodoviário) P5
2128 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2128?
Os serviços no autocarro 2128 começam às 07:50 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2128 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2128 param às 07:50 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro2128?
Quando chega a linha o autocarro Ericeira (Terminal) - Fonte Boa da Brincosa? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Ericeira (Terminal) - Fonte Boa da Brincosa autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 2128 (Ericeira (Terminal))?
O bilhete do autocarro Ericeira (Terminal) - Fonte Boa da Brincosa (Ericeira (Terminal)) custa cerca de €1.55.
Há alguma 2128 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2128 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2128 (de Em 550 27 (X) R da Figueira), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2128 (Ericeira (Terminal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2128 faz
Carris Metropolitana 2128 (Ericeira (Terminal)) custa cerca de €1.55. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris Metropolitana.
2128 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2128 é Em 550 27 (X) R da Figueira e a última paragem é Ericeira (Terminal Rodoviário) P5. Na 2128 (Ericeira (Terminal)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 2128 tem 7 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 9 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2128 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2128 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2128 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2128 (Ericeira (Terminal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2128 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2128, em Lisboa
2128 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1638 - Oeiras (Estação Norte) - Parede (Terminal)/ Horário
- 2524 - Odivelas (Metro) | Circular via Hospital Beatriz Ângelo/ Horário
- 1010 - Brandoa (Pólo Escola) - Casal da Mira/ Horário
- 1616 - Paço de Arcos (Estação Norte) – Taguspark (Rotunda SEF) via Bº Navegadores/ Horário
- 1003 - Amadora (Estação Norte) - Amadora Este (Metro)/ Horário
- 2537 - P.S.I.(Est) - Santo Antão Tojal/ Horário
- 1206 - Algueirão-Mem Martins (Estação) - Portela de Sintra (Estação) via Tribunal/ Horário
- 2216 - Odivelas (Metro) - Ramada (Jardim da Radial)/ Horário
- 3034 - Porto Brandão (Terminal) - Quinta do Texugo/ Horário
- 2134 - Ervideira - Gradil/ Horário
- 2746 - Lisboa (C. Grande) - Venda do Pinheiro via Milharado e A8 Lousa/ Horário
- 2123 - Praia da Foz do Lizandro - Ericeira (Terminal)/ Horário
- 4481 - Livramento-Montebelo | Circular via Bonfim/ Horário
- 2740 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via A8/ Horário
- 4424 - Setúbal (Bairro Viso) - Manteigadas (Piscinas)/ Horário
- 1611 - Paço de Arcos (Estação Norte) - Talaíde (Campo Futebol) via Vila Fria/ Horário
- 1507 - Caxias (Estação) - Queijas (PSP)/ Horário
- 4408 - Manteigadas - Setúbal (Mercado) via Bela Vista/ Horário
- 2769 - Cidade Nova - Lisboa (C. Grande) via Urb. Flores/ Horário
- 3635 - Coina (Estação) - Sesimbra (Terminal), via Azeitão e Sampaio/ Horário