Linha 2128
Ericeira (Terminal) - Fonte Boa da Brincosa
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2128 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2128 (Fonte Boa da Brincosa) têm 7 paragens de Ericeira (Terminal Rodoviário) P5 até Em 550 27 (X) R da Figueira.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2128 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Fonte Boa da Brincosa (7 paragens)
Ericeira (Terminal Rodoviário) P5
R Rego (Escola)
R Do Mirante
R da Condessa 5
Estr da Lapa da Serra 28
Em 550 24 (Escola)
Em 550 27 (X) R da Figueira
2128 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2128?
Os serviços no autocarro 2128 começam às 13:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2128 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2128 param às 18:55 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro2128?
Quando chega a linha o autocarro Ericeira (Terminal) - Fonte Boa da Brincosa? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Ericeira (Terminal) - Fonte Boa da Brincosa autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 2128 (Fonte Boa da Brincosa)?
O bilhete do autocarro Ericeira (Terminal) - Fonte Boa da Brincosa (Fonte Boa da Brincosa) custa cerca de €1.55.
Há alguma 2128 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2128 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2128 (de Ericeira (Terminal Rodoviário) P5), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2128 (Fonte Boa da Brincosa) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2128 faz
Carris Metropolitana 2128 (Fonte Boa da Brincosa) custa cerca de €1.55. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris Metropolitana.
2128 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2128 é Ericeira (Terminal Rodoviário) P5 e a última paragem é Em 550 27 (X) R da Figueira. Na 2128 (Fonte Boa da Brincosa) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 2128 tem 7 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 9 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2128 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2128 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2128 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2128 (Fonte Boa da Brincosa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2128 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2128, em Lisboa
2128 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1638 - Oeiras (Estação Norte) - Parede (Terminal)/ Horário
- 2524 - Odivelas (Metro) | Circular via Hospital Beatriz Ângelo/ Horário
- 1010 - Brandoa (Pólo Escola) - Casal da Mira/ Horário
- 1616 - Paço de Arcos (Estação Norte) – Taguspark (Rotunda SEF) via Bº Navegadores/ Horário
- 1003 - Amadora (Estação Norte) - Amadora Este (Metro)/ Horário
- 2537 - P.S.I.(Est) - Santo Antão Tojal/ Horário
- 1206 - Algueirão-Mem Martins (Estação) - Portela de Sintra (Estação) via Tribunal/ Horário
- 2216 - Odivelas (Metro) - Ramada (Jardim da Radial)/ Horário
- 3034 - Porto Brandão (Terminal) - Quinta do Texugo/ Horário
- 2134 - Ervideira - Gradil/ Horário
- 2746 - Lisboa (C. Grande) - Venda do Pinheiro via Milharado e A8 Lousa/ Horário
- 2123 - Praia da Foz do Lizandro - Ericeira (Terminal)/ Horário
- 4481 - Livramento-Montebelo | Circular via Bonfim/ Horário
- 2740 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via A8/ Horário
- 4424 - Setúbal (Bairro Viso) - Manteigadas (Piscinas)/ Horário
- 1611 - Paço de Arcos (Estação Norte) - Talaíde (Campo Futebol) via Vila Fria/ Horário
- 1507 - Caxias (Estação) - Queijas (PSP)/ Horário
- 4408 - Manteigadas - Setúbal (Mercado) via Bela Vista/ Horário
- 2769 - Cidade Nova - Lisboa (C. Grande) via Urb. Flores/ Horário
- 3635 - Coina (Estação) - Sesimbra (Terminal), via Azeitão e Sampaio/ Horário