Linha 2801
Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via Ericeira (Centro) e A21/A8
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2801 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2801 (Ericeira (Terminal)) têm 11 paragens de Campo Grande (Metro) P22 até Ericeira (Terminal Rodoviário) P2.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2801 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Ericeira (Terminal) (11 paragens)
Campo Grande (Metro) P22
R Dom João V 51 (Rotunda)
Pq Intermodal Alto da Vela
Av forças Armadas 8
Av 25 Abril (X) Av Eng Duarte Pacheco
Av Francisco Sá Carneiro (Pq Desportivo)
Rua António Fernandes Cura
Av Dr Francisco Sá Carneiro 25
Av de Portugal 57
R Américo Veríssimo Valadas 16
Ericeira (Terminal Rodoviário) P2
2801 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2801?
Os serviços no autocarro 2801 começam às 10:15 em Domingo, Segunda-feira, Quinta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 2801 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2801 param às 14:30 em Domingo, Segunda-feira, Quinta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro2801?
Quando chega a linha o autocarro Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via Ericeira (Centro) e A21/A8? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via Ericeira (Centro) e A21/A8 autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 2801 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2801 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2801 (de Campo Grande (Metro) P22), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2801 (Ericeira (Terminal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2801 faz
Os preços de Carris Metropolitana 2801 (Ericeira (Terminal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
2801 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2801 é Campo Grande (Metro) P22 e a última paragem é Ericeira (Terminal Rodoviário) P2. Na 2801 (Ericeira (Terminal)) está operacional durante Segunda-feira, Quinta-feira, Sábado, Domingo.
Informação adicional: A 2801 tem 11 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 59 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2801 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2801 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2801 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2801 (Ericeira (Terminal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2801 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2801, em Lisboa
2801 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2772 - Lisboa (C. Grande) - Torres da Bela Vista via Lumiar/ Horário
- 4701 - Lisboa (Oriente) - Moita/ Horário
- 3615 - Barreiro - Seixal/ Horário
- 2146 - Malveira (Centro Saúde) - Milharado (CASO) | Circular/ Horário
- 4431 - Setúbal (ITS) - Setúbal (Quinta Varzinha)/ Horário
- 1706 - Benfica (R Pereira Bernardes) - Brandoa (Alto)/ Horário
- 1241 - Almoçageme (Mercado) - Portela Sintra (Estação Norte)/ Horário
- 2792 - Arcena - Estação Oriente/ Horário
- 3505 - Cacilhas (Terminal) - Farinheiras/ Horário
- 2123 - Praia da Foz do Lizandro - Praia de Ribeira d'Ilhas/ Horário
- 2223 - Casal Novo (Trigache) - Sr. Roubado (Metro)/ Horário
- 1204 - Alto do Forte (Centro Comercial) - Rio de Mouro (Estação Norte)/ Horário
- 2203 - Arroja - Odivelas (Metro)/ Horário
- 4407 - Setúbal (Av. Pinheiro) - Setúbal (Mercado) via Bairro 25 de Abril/ Horário
- 1612 - Agualva-Cacém (Estação) - Carcavelos (Estação) via Taguspark (Novo Banco)/ Horário
- 4438 - Setúbal (Monte Belo Norte) - Setúbal (Saboaria)/ Horário
- 2144 - Monte Bom - Mafra (Terminal)/ Horário
- 2329 - Alhandra(Esc) - Sobralinho/ Horário
- 4408 - Manteigadas - Setúbal (Mercado) via Bela Vista/ Horário
- 1005 - Amadora (Estação Norte) - UBBO/ Horário