Linha 3029
Charneca da Caparica
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3029 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
O autocarro 3029(Charneca da Caparica) é uma linha circular com 16 paragens que parte de CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3029 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Charneca da Caparica (16 paragens)
CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT)
CH CAPARICA ROT ALAM AMÁLIA RODRIGUES3
ALAMEDA AMÁLIA RODRIGUES
AV DA EIRA
RUA COMANDANTE RAMIRO CORREIA
RUA SANTO ANTÓNIO
CH CAPARICA (R PRESIDENTE ARRIAGA 72)
CH CAPARICA (R ANT ANDRADE) MCDONALD´S
R São José 13
R São José
RUA MÁRIO CASIMIRO
CH CAPARICA (R ANTÓNIO ANDRADE) CENTRO
CH CAPARICA R DR OLIVEIRA FEIJÃO 1074
RUA DA ALAGOA
CASAL POÇO (R 25 ABRIL N64)
CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT)
3029 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3029?
Os serviços no autocarro 3029 começam às 07:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 3029 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3029 param às 19:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro3029?
Quando chega a linha o autocarro Charneca da Caparica? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Charneca da Caparica autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3029 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3029 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3029 (de CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3029 (Charneca da Caparica) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3029 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3029 (Charneca da Caparica) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3029 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3029 é CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT) e a última paragem é CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT). Na 3029 (Charneca da Caparica) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 3029 tem 16 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3029 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3029 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3029 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3029 (Charneca da Caparica) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3029 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3029, em Lisboa
3029 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 3540 - Zambujal - Coina (Estação)/ Horário
- 1614 - Carcavelos (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul) | Expresso/ Horário
- 1513 - Amadora (Hospital) – Queluz-Belas (Estação)/ Horário
- 4406 - Setúbal (Politécnico) - Setúbal (Mercado)/ Horário
- 4560 - São Gonçalo - Vila Nogueira de Azeitão (Escola Básica 2 3)/ Horário
- 4474 - Praia da Figueirinha - Setúbal (Centro Comercial)/ Horário
- 4620 - Moita (Esc. Secundária) - Paio Pires/ Horário
- 2134 - Ervideira - Gradil/ Horário
- 2123 - Praia da Foz do Lizandro - Ericeira (Terminal)/ Horário
- 1224 - Belas Clube Campo - Monte Abraão (Estação) via Carregueira (Estabelecimento Prisional)/ Horário
- 1718 - Grajal - Belém (Estação)/ Horário
- 1726 - Marquês Pombal (Metro) - Queijas (PSP)/ Horário
- 1710 - Caneças (Qtª São Carlos) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 2812 - Caneças (Esc. Secundária) - Lisboa (C. Grande) v Sr. Roubado (Metro)/ Horário
- 3509 - Cacilhas (Terminal) - Paio Pires (Centro), via Amora e Corroios (Estação)/ Horário
- 2841 - Lisboa (C. Grande) - Sobralinho via A1 e Arcena/ Horário
- 1245 - Catribana (Largo) - Portela Sintra (Estação Norte)/ Horário
- 2150 - Venda do Pinheiro - Cheleiros via Arrifana/ Horário
- 2762 - Bucelas - Lisboa (C. Grande) via Ribas/ Horário
- 1604 - Oeiras (Estação Norte) - Carcavelos (Estação)/ Horário