Linha 3029
Charneca da Caparica
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3029 Bus Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
O Bus 3029(Charneca da Caparica) é uma linha circular com 13 paragens que parte de CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT).
Escolha uma paragens de Bus da linha 3029 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Charneca da Caparica (13 paragens)
CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT)
CH CAPARICA R DR OLIVEIRA FEIJÃO 1074
CH CAPARICA (R ANTÓNIO ANDRADE) CENTRO
RUA MÁRIO CASIMIRO
R São José (X) R Álvaro Lapa
R São José Fte 13
CH CAPARICA (R ANT ANDRADE) MCDONALD´S
CH CAPARICA (R PRESIDENTE ARRIAGA 72)
RUA SANTO ANTÓNIO
RUA COMANDANTE RAMIRO CORREIA
AV DA EIRA
CH CAPARICA ROT ALAM AMÁLIA RODRIGUES3
CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT)
3029 FAQ
A que horas começa a operar o (Bus) 3029?
Os serviços no Bus 3029 começam às 08:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 3029 (Bus) para de trabalhar?
Os serviços do Bus3029 param às 19:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o Bus3029?
Quando chega a linha o Bus Charneca da Caparica? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Charneca da Caparica Bus mais próxima de sua localização.
Há alguma 3029 Bus stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3029 Bus stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana Bus
Veja todas as atualizações de 3029 (de CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de Bus, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3029 (Charneca da Caparica) e acompanhe o Bus consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Bus da linha 3029 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3029 (Charneca da Caparica) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3029 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do Bus3029 é CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT) e a última paragem é CH CAPARICA AL AMÁLIA RODRIGUES (ROT). Na 3029 (Charneca da Caparica) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 3029 tem 13 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 24 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de Bus, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de Bus paragens 3029 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de Bus para 3029 Bus e continue a sua viagem.
Linha de Bus 3029 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3029 (Charneca da Caparica) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de Bus 3029 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana Bus ao vivo e nunca perca o seu Bus.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, Bus, Train, ferry, funicular, Light Rail ou Gondola para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer Bus, incluindo a linha 3029, em Lisboa
3029 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 3540 - Zambujal - Coina (Estação)/ Horário
- 1614 - Carcavelos (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul) | Expresso/ Horário
- 1513 - Amadora (Hospital) – Queluz-Belas (Estação)/ Horário
- 4406 - Setúbal (Politécnico) - Setúbal (Mercado)/ Horário
- 4560 - São Gonçalo - Vila Nogueira de Azeitão (Escola Básica 2 3)/ Horário
- 4474 - Praia da Figueirinha - Setúbal (Centro Comercial)/ Horário
- 4620 - Moita (Esc. Secundária) - Paio Pires/ Horário
- 2134 - Ervideira - Gradil/ Horário
- 2123 - Praia da Foz do Lizandro - Ericeira (Terminal)/ Horário
- 1224 - Belas Clube Campo - Monte Abraão (Estação) via Carregueira (Estabelecimento Prisional)/ Horário
- 1718 - Grajal - Belém (Estação)/ Horário
- 1726 - Marquês Pombal (Metro) - Queijas (PSP)/ Horário
- 1710 - Caneças (Qtª São Carlos) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 2812 - Caneças (Esc. Secundária) - Lisboa (C. Grande) v Sr. Roubado (Metro)/ Horário
- 3509 - Cacilhas (Terminal) - Paio Pires (Centro), via Amora e Corroios (Estação)/ Horário
- 2841 - Lisboa (C. Grande) - Sobralinho via A1 e Arcena/ Horário
- 1245 - Catribana (Largo) - Portela Sintra (Estação Norte)/ Horário
- 2150 - Venda do Pinheiro - Cheleiros via Arrifana/ Horário
- 2762 - Bucelas - Lisboa (C. Grande) via Ribas/ Horário
- 1604 - Oeiras (Estação Norte) - Carcavelos (Estação)/ Horário