Linha 36
H. U. C. - Sul
SMTUC
SMTUC 36 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 36 (H. U. C. - Sul) têm 2 paragens de Escola Silva Gaio até Hospitais da Universidade (sul).
Os horários de autocarro da linha 36 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 14:15. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 36 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: H. U. C. - Sul (2 paragens)
Escola Silva Gaio
Hospitais da Universidade (sul)
36 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 36?
Os serviços no autocarro 36 começam às 14:15 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 36 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro36 param às 14:15 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro36?
Quando chega a linha o Autocarro H. U. C. - Sul? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha H. U. C. - Sul Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 36 da SMTUC funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 36 em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 36 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 36 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 36
Autocarro 36 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 14:15
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 14:15 | Partida única |
Ter | 14:15 | Partida única |
Qua | 14:15 | Partida única |
Qui | 14:15 | Partida única |
Sex | 14:15 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - SMTUC autocarro
Veja todas as atualizações de 36 (de Escola Silva Gaio), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 36 (H. U. C. - Sul) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de SMTUC já.
Autocarro da linha 36 faz
Os preços de SMTUC 36 (H. U. C. - Sul) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da SMTUC, consulte a app Moovit ou o site oficial da SMTUC.
36 (SMTUC)
A primeira paragem do autocarro36 é Escola Silva Gaio e a última paragem é Hospitais da Universidade (sul). Na 36 (H. U. C. - Sul) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 36 tem 2 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 10 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) SMTUC, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Coimbra, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 36 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 36 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 36 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 36 (H. U. C. - Sul) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 36 ou uma app rastreadora de SMTUC autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para SMTUC ou planeador de viagens para Autocarro ou Comboio para planear o percurso em Coimbra. O planeador de viagens mostra dados atualizados para SMTUC e qualquer autocarro, incluindo a linha 36, em Coimbra
36 - Outras direções
SMTUC em Coimbra
- 25 - Casal da Rosa - Manutenção/ Horário
- 9 - Parque - Casal da Misarela/ Horário
- 30F - Lordemão - Manutenção/ Horário
- 13P - Beira Rio - São Martinho Piscinas/ Horário
- 16 - Carapinheira da Serra - Beira Rio (recolha)/ Horário
- 12A - Beira Rio - Taveiro (p/ Escola)/ Horário
- 52 - Póvoa do Loureiro - Pedrulha (c. Formação)/ Horário
- 29 - H.u.c. - Estação Nova (p/ Cemitério Conchada e recolha)/ Horário
- 101 - Transporte - Especial/ Horário
- 49 - Cernache - Portagem (por Est. Nac. Antiga)/ Horário
- 13T - Valongo - Beira Rio/ Horário
- 44 - Monforte - Portagem (via Anaguéis)/ Horário
- 11 - B. Norton de Matos - Arnado/ Horário
- 34T - Universidade - Polo Ii da Universidade (por Quinta da Portela)/ Horário
- 244 - Universidade - Santa Clara/ Horário
- 26 - Chão do Bispo - Portagem v/r.brasil/ Horário
- 34 - Polo I I da Universidade - Universidade/ Horário
- 53 - Interface de Ponte Eiras - Brasfemes/ Horário
- 18F - Portagem - H. Sobral Cid/ Horário
- 24 - Quinta da Nora - Arnado/ Horário