Linha 3702
Almada (Parque Urbano) - Lisboa (C. Universitária)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3702 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 3702 (Almada (Parque Urbano)) têm 13 paragens de CID UNIVERS - AV PROF G PINTO (CANTINA) até ALMADA (R RAINHA D LEONOR) PARQUE URBANO.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3702 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Almada (Parque Urbano) (13 paragens)
CID UNIVERS - AV PROF G PINTO (CANTINA)
Av. Ceuta / R. Arco Carvalhão
LISBOA (AV CEUTA) QTA CABRINHA (PARQUE)
Avenida de Ceuta (Banco Alimentar) P1
Pragal (Portagem)
CV PIEDADE R SAMEIRO ANTUNES FARMÁCIA
COVA PIEDADE (AV 23 JULHO) POSTO COMB
COVA PIEDADE R COOPERATIVA PIEDENSE 71
R LIBERDADE 51 - RINGUE POMBAL
ALMADA (R CAETANO M BATALHA N9)
ALMADA (AV D NUNO ÁLVARES PEREIRA 45)
ALMADA (PÇA S JOÃO BAPTISTA) JUNTO CGD
ALMADA (R RAINHA D LEONOR) PARQUE URBANO
3702 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3702?
Os serviços no autocarro 3702 começam às 06:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 3702 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3702 param às 22:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro3702?
Quando chega a linha o autocarro Almada (Parque Urbano) - Lisboa (C. Universitária)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Almada (Parque Urbano) - Lisboa (C. Universitária) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3702 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3702 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3702 (de CID UNIVERS - AV PROF G PINTO (CANTINA)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3702 (Almada (Parque Urbano)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3702 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3702 (Almada (Parque Urbano)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3702 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3702 é CID UNIVERS - AV PROF G PINTO (CANTINA) e a última paragem é ALMADA (R RAINHA D LEONOR) PARQUE URBANO. Na 3702 (Almada (Parque Urbano)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 3702 tem 13 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 55 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3702 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3702 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3702 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3702 (Almada (Parque Urbano)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3702 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3702, em Lisboa
3702 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2123 - Ericeira (Terminal) - Praia da Foz do Lizandro/ Horário
- 1726 - Marquês Pombal (Metro) - Queijas (PSP) via Carnaxide Esc. Sec/ Horário
- 1513 - Amadora (Hospital) | Circular/ Horário
- 3641 - Quinta do Conde - Sampaio, via Azeitão/ Horário
- 2207 - Caneças (Esc. Secundária) - Sr. Roubado (Metro) via Odivelas (Centro)/ Horário
- 1711 - Caneças (Esc. Secundária) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 1733 - Marquês Pombal (Metro) - São Marcos via Queijas (Rotunda) e Taguspark/ Horário
- 1625 - Cascais (Terminal) - Rio De Mouro (Estação Sul)/ Horário
- 2621 - Covas de Ferro - Pinheiro de Loures/ Horário
- 3029 - Marco Cabaço | Circular/ Horário
- 1216 - Tercena (Estação) via São Marcos,, Taguspark (Novo Banco) e Casal do Cotão | Circular/ Horário
- 1715 - Belém (Estação) - Mira Sintra (Mercado)/ Horário
- 2523 - Odivelas (Metro) - Amoreira (Aires)/ Horário
- 1109 - Carnaxide via Outurela | Circular/ Horário
- 2521 - Loures (C.C. Continente) - Odivelas (Metro)/ Horário
- 4477 - Vaivém Arrábida/ Horário
- 3515 - Corroios (Estação) - Caparica (Pilotos)/ Horário
- 2135 - Igreja Nova - Venda do Pinheiro (Núcleo Empresarial sul)/ Horário
- 1530 - Oeiras (Medrosa) - Queluz (4 Caminhos)/ Horário
- 2039 - Bucelas - Zambujal via Sete Casas e Loures/ Horário