Linha 53
Avenida General Norton De Matos - Semelhe/gondizalves
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 53 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 53 (Adregães V (Souto)→Norton Matos I) têm 29 paragens de Adregães V (Souto) até Norton Matos I.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 53 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Adregães V (Souto)→Norton Matos I (29 paragens)
Adregães V (Souto)
Adregães Iv
Adregães Iii
Adregães Ii
Adregães I
Santo André Iv
Santo André V (Cruzamento)
Santo André Vi (Esperança Nova)
Santo André Vii (Outeiral)
Santo André Vii (Outeiral)
Santo André Vi (Esperança Nova)
Santo André V (Cruzamento)
Santo André Iv
Santo André Iii (Junta)
Santo André Ii
Santo André I
Órfãos S Caetano (S Gregório)
Órfãos S Caetano (Escola)
Naia
Sampaio Pimentel
Padre Cruz (P Falcões)
Padre Cruz (Moura Coutinho)
Caires
Rotunda Estação III
Biscainhos
Cons Torres Almeida I
Conde Agrolongo I
Carmo
Norton Matos I
53 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 53?
Os serviços no autocarro 53 começam às 09:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 53 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro53 param às 17:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro53?
Quando chega a linha o Autocarro Avenida General Norton De Matos - Semelhe/gondizalves? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Avenida General Norton De Matos - Semelhe/gondizalves Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 53 (Adregães V (Souto)→Norton Matos I)?
O bilhete do autocarro Avenida General Norton De Matos - Semelhe/gondizalves (Adregães V (Souto)→Norton Matos I) custa cerca de €1.55.
A linha de autocarro 53 da TUB - Transportes Urbanos de Braga funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 53 em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 53 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 53 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 53
Autocarro 53 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 09:20 - 17:35
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 09:20 - 17:35 | 125 - 245 |
Ter | 09:20 - 17:35 | 125 - 245 |
Qua | 09:20 - 17:35 | 125 - 245 |
Qui | 09:20 - 17:35 | 125 - 245 |
Sex | 09:20 - 17:35 | 125 - 245 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 53 (de Adregães V (Souto)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 53 (Adregães V (Souto)→Norton Matos I) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 53 faz
TUB - Transportes Urbanos de Braga 53 (Adregães V (Souto)→Norton Matos I) custa cerca de €1.55. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
53 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro53 é Adregães V (Souto) e a última paragem é Norton Matos I. Na 53 (Adregães V (Souto)→Norton Matos I) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 53 tem 29 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 35 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 53 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 53 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 53 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 53 (Adregães V (Souto)→Norton Matos I) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 53 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 53, em Porto, Braga e Vila Real
53 - Outras direções
- 53 - Adregães V (Souto)→Carmo (Mercado) / Horário
- 53 - Adregães V (Souto)→Liberdade (25 De Abril) / Horário
- 53 - Adregães V (Souto)→Órfãos S Caetano (S Gregório) / Horário
- 53 - Carmo (Mercado)→Adregães V (Souto) / Horário
- 53 - Conde Agrolongo I→Adregães V (Souto) / Horário
- 53 - Norton Matos I→Adregães V (Souto) / Horário
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 45 - Nogueira (Hospital Privado) - Ponte Do Bico/ Horário
- 88 - Rua Do Raio - Espinho/sameiro/ Horário
- 46 - Praça Conde De Agrolongo - Póvoa/ Horário
- 900 - Avenida Central - Hospital/ Horário
- 943 - Estação Cf - Universidade Do Minho/ Horário
- 32 - Praça Conde De Agrolongo - Aveleda/ Horário
- VAIVEM - Shuttle Nova Arcada/ Horário
- 74 - Camélias - Hospital/ Horário
- 43 - Estação Cf - Universidade Do Minho/ Horário
- 89 - Gondizalves/semelhe - Nogueira (Barral)/ Horário
- 14 - Praça Conde De Agrolongo - Priscos/ Horário
- 39 - Rua Do Raio - Trandeiras Via Esporões/ Horário
- 92 - Avenida Central - Monte Do Ouro/moinhos/ Horário
- 58 - Rua Do Raio - Pinheiro Do Bicho Via Ponte Nova/ Horário
- 928 - Avenida Central - Navarra/ Horário
- 35 - Praça Conde De Agrolongo - Tebosa/guisande/ Horário
- 84 - Praça Conde De Agrolongo - Ruílhe/ Horário
- 7 - S. Mamede D' Este - Celeirós/ Horário
- 21 - Praça Conde De Agrolongo - Tadim/ Horário
- 920 - Avenida Central - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário