Linha 705
Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro)
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 705 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 705 (Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro)) têm 57 paragens de Valongo (Continente / Biblioteca) até Hospital São João (Metro).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 705 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro) (57 paragens)
Valongo (Continente / Biblioteca)
Julião Sarmento
Pereiras
Emídio Navarro
Fonte Mourisca
R. Bouça Queimada
Presa
Padrão
Valongo (Centro)
Calvário
Pavilhão Gimnodesportivo | Ramalho Ortigão
Rotunda 1º Maio
25 de Abril
Conde Ferreira
Fonte da Senhora
Ribeiro Cambado
Alto da Serra
Flor da Serra
Tapada Azevedo
4 Caminhos
Fundição
Covina
9 de Agosto
Montes da Costa
Chãos
Formiga (Cemitério)
Quinta Chãos
Sá
Ribeiro Teles
Vasco da Gama
Ermesinde (Igreja)
Rua da Igreja
Maiashopping
Camélias
Gandra
Mirante
Meilão
Alto da Maia
Lavadouros
Corga
Águas Santas
R. do Mosteiro
António Santos
Formigueiro
Gago Coutinho
Rod. Gonçalves Lage (Este)
Parada
Leonardo Coimbra
Tv. Henrique Bravo
Laranjeiras
S. Mamede
Moalde
Oliveira Gaio
Dr. Barros
Asprela
Ipo (Circunvalação)
Hospital São João (Metro)
705 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 705?
Os serviços no autocarro 705 começam às 06:05 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 705 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro705 param às 20:35 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro705?
Quando chega a linha o Autocarro Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro) Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 705 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 705 autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 705 autocarro Mapa de Rotas - Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro)
Horários do autocarro 705
O autocarro 705,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 06:05 - 20:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:05 - 20:45 | 25 - 40 |
Ter | 06:05 - 20:45 | 25 - 40 |
Qua | 06:05 - 20:45 | 25 - 40 |
Qui | 06:05 - 20:45 | 25 - 40 |
Sex | 06:05 - 20:45 | 25 - 40 |
Sáb | 06:35 - 20:35 | 60 |
Dom | 06:35 - 20:35 | 60 |
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 705 (de Valongo (Continente / Biblioteca)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 705 (Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha 705 faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 705 (Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
705 (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarro705 é Valongo (Continente / Biblioteca) e a última paragem é Hospital São João (Metro). Na 705 (Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 705 tem 57 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 58 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 705 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 705 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 705 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 705 (Valongo (Continente / Biblioteca)→Hospital São João (Metro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 705 ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 705, em Porto, Braga e Vila Real
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 505 - Hospital São João - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 300 - Circular | Hospital São João ⟲ Aliados/ Horário
- 208 - Aliados - Aldoar/ Horário
- 207 - Campanhã - Mercado Da Foz/ Horário
- 601 - Cordoaria - Aeroporto (via MARShopping)/ Horário
- 903 - Boavista (Casa da Música) - Vilar Do Paraíso/ Horário
- 501 - Aliados - Matosinhos (Praia)/ Horário
- 901 - Trindade - Valadares/ Horário
- 7M - Aliados - Valongo (Centro)/ Horário
- 604 - Hospital São João - Aeroporto/ Horário
- 800 - Bolhão - Gondomar/ Horário
- 706 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Mte Penedo/ Horário
- 209 - Pasteleira - Prelada/ Horário
- 803 - Boavista (Bom Sucesso) - Rio Tinto (Escola Secundária)/ Horário
- 403 - Boavista (Casa Música) - Campanhã/ Horário
- 502 - Bolhão - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 507 - Cordoaria - MARShopping/ Horário
- 900 - Cordoaria - Santo Ovídio/ Horário
- 804 - Hospital São João - São Pedro Da Cova (Passal)/ Horário