Linha 736
Rossio - Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel)
Carris
Carris 736 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 736 (Cais Sodré) têm 52 paragens de Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel) até Cais Sodré.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 736 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Cais Sodré (52 paragens)
Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel)
Av. D. Dinis (Bombeiros Odivelas)
R. Bombeiros Voluntários
R. Bomb. Voluntários / Al. I. D. Henrique
Sr. Roubado (Metro)
Sr. Roubado
Cç. Carriche / Estr. Desvio
Cç. Carriche / Estr. Militar
R. Lumiar
Lumiar
Qta. Conchas
Av. Rainha D. Leonor
Hosp. Pulido Valente
Campo Grande (Metro)
Campo Grande Norte
Campo Grande - Av. Brasil
Campo Grande - Av. Brasil
Campo Grande
Entrecampos Norte
Hosp. Júlio Matos
Pç. Alvalade (Esc. Eugénio Santos)
Esc. Rainha D. Leonor
Entrecampos
Estação Entrecampos
Av. Roma / Av. EUA
Campo Pequeno - Av. República
Av. República
B. S. Miguel - Av. Roma
Av. Roma (Piscina)
Pç. Londres
Av. Manuel Maia (INE)
Av. Manuel Maia
Saldanha
Alameda D. A. Henriques
Pç. Chile / Av. Almirante Reis
Av. Almirante Reis / R. Marques Silva
Picoas
Av. Fontes P. Melo
Mq. Pombal - Av. Fontes P. Melo
Av. Liberdade
Rossio
Av. Almirante Reis / R. Angola
Igreja Anjos
R. Palma
Restauradores
Martim Moniz
Pç. Figueira
R. Ouro
Pç. Comércio
Pç. Comércio
Corpo Santo
Cais Sodré
736 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 736?
Os serviços no autocarro 736 começam às 05:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 736 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro736 param às 23:25 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro736?
Quando chega a linha o autocarro Rossio - Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Rossio - Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 736 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 736 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris autocarro
Veja todas as atualizações de 736 (de Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 736 (Cais Sodré) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris já.
Autocarro da linha 736 faz
Os preços de Carris 736 (Cais Sodré) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris.
736 (Carris)
A primeira paragem do autocarro736 é Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel) e a última paragem é Cais Sodré. Na 736 (Cais Sodré) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 736 tem 52 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 43 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 736 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 736 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 736 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 736 (Cais Sodré) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 736 ou uma app rastreadora de Carris autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris e qualquer autocarro, incluindo a linha 736, em Lisboa
736 - Outras direções
Carris em Lisboa
- 207 - Fetais - Cais Sodré/ Horário
- 203 - Av. Inf. D. Henrique (Ponte Xabregas) - Restelo - R. Tristão Vaz/ Horário
- 776 - Cruz Quebrada (Fac. Motricidade Humana) - Algés/ Horário
- 764 - Cidade Universitária - Damaia Cima/ Horário
- 41B - Galinheiras - Qta. Lavadeiras/ Horário
- 750 - Estação Oriente (Interface) - Algés/ Horário
- 747 - Campo Grande (Metro) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 58B - Sete Rios - Sete Rios/ Horário
- 729 - B. Padre Cruz - Algés/ Horário
- 732 - Caselas - Hosp. Sta. Maria/ Horário
- 755 - Poço Bispo - Sete Rios/ Horário
- 64B - Campo Ourique (Igreja) - Campo Ourique (Igreja)/ Horário
- 797 - Sapadores - Alameda D. A. Henriques/ Horário
- 15E - Algés (Jardim) - Pç. Figueira/ Horário
- 49B - Estação Roma-Areeiro - Estação Roma-Areeiro/ Horário
- 796 - Galinheiras - Campo Grande (Metro)/ Horário
- 749 - Estação Entrecampos - ISEL/ Horário
- 773 - Alcântara - Rato/ Horário
- 751 - Estação Campolide - Linda-a-Velha/ Horário
- 12E - Martim Moniz - Pç. Luis Camões (B. Alto)/ Horário