Linha 773
Alcântara
Carris
Carris 773 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 773 (Alcântara) têm 26 paragens de Rato até Alcântara.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 773 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Alcântara (26 paragens)
Rato
R. Rodrigo Fonseca
R. Nova S. Mamede
R. Escola Politécnica
Príncipe Real
R. Palmeira
Pç. Flores
Palácio S. Bento (Jardim)
Cç. Estrela / R. Borges Carneiro
R. Borges Carneiro / Cç. Estrela
Lapa
R. Santana à Lapa / R. Buenos Aires
R. Santana à Lapa
R. Buenos Aires
Estrela (Basílica)
Estrela
Av. Inf. Santo / R. Santana à Lapa
R. Santana à Lapa / R. Possolo
Esc. Josefa Óbidos
Fonte Santa
R. Possidónio Silva
R. Capitão Afonso Pala
Lg. Necessidades
Cç. Livramento
Alcântara
Alcântara
773 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 773?
Os serviços no autocarro 773 começam às 05:40 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 773 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro773 param às 21:30 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro773?
Quando chega a linha o autocarro Alcântara? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Alcântara autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 773 (Alcântara)?
O bilhete do autocarro Alcântara (Alcântara) custa cerca de €2.00.
Há alguma 773 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 773 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 773
O autocarro 773,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 05:40 - 21:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 05:40 - 21:30 | 7 - 11 |
Ter | 05:40 - 21:30 | 7 - 11 |
Qua | 05:40 - 21:30 | 7 - 11 |
Qui | 05:40 - 21:30 | 7 - 11 |
Sex | 05:40 - 21:30 | 7 - 11 |
Sáb | 05:40 - 21:30 | 15 - 17 |
Dom | 05:40 - 21:30 | 19 - 24 |
Alertas de Serviço - Carris autocarro
Veja todas as atualizações de 773 (de Rato), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 773 (Alcântara) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris já.
Autocarro da linha 773 faz
Carris 773 (Alcântara) custa cerca de €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris.
773 (Carris)
A primeira paragem do autocarro773 é Rato e a última paragem é Alcântara. Na 773 (Alcântara) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 773 tem 26 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 23 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 773 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 773 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 773 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 773 (Alcântara) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 773 ou uma app rastreadora de Carris autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris e qualquer autocarro, incluindo a linha 773, em Lisboa
773 - Outras direções
Carris em Lisboa
- 793 - Marvila - Estação Roma-Areeiro/ Horário
- 55B - Carnide (C. Comercial) - Carnide (C. Comercial)/ Horário
- 708 - Sacavém (Urb. Real Forte) - Martim Moniz/ Horário
- 747 - Pontinha (Metro) - Campo Grande (Metro)/ Horário
- 783 - Prior Velho - Amoreiras (C. Comercial)/ Horário
- 731 - Portela - R. Escritores - Av. José Malhoa/ Horário
- 206 - Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel) - Cais Sodré/ Horário
- 52E - Lavra - Lg. Anunciada - Lavra - R. Câmara Pestana/ Horário
- 208 - Estação Oriente (Interface) - Cais Sodré/ Horário
- 44B - Paço Lumiar - Paço Lumiar/ Horário
- 210 - Cais Sodré - Prior Velho/ Horário
- 201 - Linda-a-Velha - Cais Sodré/ Horário
- 767 - Reboleira (Metro) - Campo Mártires Pátria/ Horário
- 714 - Outurela - Cais Sodré/ Horário
- 774 - Pç. Figueira - Gomes Freire/ Horário
- 750 - Estação Oriente (Interface) - Algés/ Horário
- 738 - Alto Sto. Amaro - Estr. Luz/ Horário
- 64B - Campo Ourique (Igreja) - Campo Ourique (Igreja)/ Horário
- 770 - Sete Rios - Sete Rios/ Horário
- 712 - Estação Sta. Apolónia - Marquês Pombal/ Horário